I nostri clienti

I nostri Clienti

I nostri 4000 Clienti sono distribuiti su tutto il territorio nazionale.
La lista seguente elenca in modo anonimo i Clienti ai quali abbiamo venduto i nostri prodotti (sia in Italia, che all'estero).
I nostri Clienti sono in prevalenza costituiti da negozi di abbigliamento, ma spesso la fornitura di manichini riguarda parrucchieri, scuole, comuni, musei, organizzatori di eventi, artisti, collezionisti di abiti e divise militari, privati.
La scelta della nostra ampia clientela di rivolgersi a CENTROMANICHINI è sicuramente un indice di convenienza, efficienza e affidabilità dimostrata nel corso degli anni dalla nostra azienda.

Abruzzo

64011 ALBA ADRIATICA (TE) - VIA TRIESTE
64011 ALBA ADRIATICA (TE) - VIA ISONZO
64010 ANCARANO (TE) - ZONA INDUSTRIALE
66041 ATESSA (CH) - VIA MONTE MARCONE
66041 ATESSA (CH) - VIA PESCARA
67030 BARREA (AQ) - VIA SAN SEBASTIANO
66011 BUCCHIANICO (CH) - C. DA FEUDO
67031 CASTEL DI SANGRO (AQ) - VIA UMBERTO I
64034 CASTIGLIONE MR (TE) - C.DA SELVA
64035 CASTILENTI (TE) - VIALE L. ANTONELLI
67043 CELANO (AQ) - VIA CORSIGNANI
67043 CELANO (AQ) - VIA VESTINA
66100 CHIETI (CH) - VIA N. MAMMARELLA
66100 CHIETI (CH) - VIA DEI VESTINI
66100 CHIETI SCALO (CH) - VIA ORTONA
65010 COLLECORVINO (PE) - Z.I. CASE BRUCIATE
64042 COLLEDARA (TE) - VIA ORNANO PICCOLO
64026 COLOGNA SPIAGGIA - ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE) - VIA NAZIONALE
64013 CORROPOLI (TE) - VIA G. D ANNUNZIO
64013 CORROPOLI (TE) - VIA G. BOCCACCIO
66023 FRANCAVILLA AL MARE (CH) - VIA ZARA
64021 FRAZ. COLLERANESCO GIULIANOVA (TE) - VIA RIPOLI
66016 GUARDIAGRELE (CH) - VIA GRAMSCI
64045 ISOLA DEL GRAN SASSO (TE) - C.DA POZZO - V.SAN GABRIELE
67100 L'AQUILA (AQ) - VIA DEL SALICE
67100 L'AQUILA (AQ) - VIA RODOLFO VOLPE - NUCLEO INDUSTRIALE BAZZANO
67100 L'AQUILA (AQ) - VIA F.P. TOSTI
67100 L'AQUILA (AQ) - VIA MADONNA FORE
67100 L'AQUILA (AQ) - VIA MARSICANA
66034 LANCIANO (CH) - CORSO TRENTO E TRIESTE
66050 LISCIA (CH) - VIA GARIBALDI
67100 LOC. SASSA - L'AQUILA (AQ) - VIA PONTE SAN GIOVANNI
64014 MARTINSICURO (TE) - VIA ROMA
64014 MARTINSICURO (TE) - VIA D'ANNUNZIO
64014 MARTINSICURO (TE) - VIA CRISTOFORO COLOMBO
67015 MONTEREALE (AQ) - VIA DEL MUNICIPIO
65016 MONTESILVANO (PE) - VIA VERROTTI
67040 OCRE (AQ) - VIA DELLE PIAGGE
65125 PESCARA (PE) - VIA L.ANELLI
65126 PESCARA (PE) - VIA C. COLOMBO
65129 PESCARA (PE) - VIA LAGO DI PROVVIDENZA
65126 PESCARA (PE) - VIA G.CHIARINI
65127 PESCARA (PE) - VIA TRILUSSA
65122 PESCARA (PE) - C.SO V.EMANUELE
65125 PESCARA (PE) - STR. VECCHIA DELLA MADONNA
65126 PESCARA (PE) - VIA S. SPAVENTA
65122 PESCARA (PE) - CORSO VITTORIO EMANUELE
65100 PESCARA (PE) - VIALE REGINA MARGHERITA
67027 RAIANO (AQ) - VIALE EUROPA
66020 ROCCA SAN GIOVANNI (CH) - C.DA SANTA CALCAGNA
67030 ROCCACASALE (AQ) - SS17
67037 ROCCARASO (AQ) - VIA ROMA
64026 ROSETO (TE) - VIA LATNI
64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE) - VIA NAZIONALE
64027 S.OMERO (TE) - VIA METELLA NUOVA
66020 SAN GIOVANNI TEATINO (CH) - VIA PO
66050 SAN SALVO (CH) - VIA SANDRO PERTINI
67019 SCOPPITO (AQ) - VIA S.MARIA A COLLE
65010 SPOLTORE (PE) - VIA DANTE
67039 SULMONA (AQ) - CORSO OVIDIO
86039 TERMOLI (CB) - CORSO NAZIONALE
66054 VASTO (CH) - VIA MARCHESANI

Basilicata

85043 LATRONICO (PZ) - C.DA TORRE
85044 LAURIA (PZ) - C.DA PECORONE
85052 MARSICO NUOVO (PZ) - VIA TEMPA LA QUAGLIA
75100 MATERA (MT) - RECINTO II D'ADDOZIO
85025 MELFI (PZ) - VIA G. LEOPARDI
85035 NOEPOLI (PZ) - VIA ANTONIO RINALDI
75025 POLICORO (MT) - VIA PITAGORA
85100 POTENZA (PZ) - VIA MESSINA
85050 TITO SCALO (PZ) - C.DA SERRA ZONA PIP

Calabria

88041 ADAMI DI DECOLLATURA (CZ) - VIA CARDUCCI
87032 AMANTEA (CS) - VIA BALDACCHINI
87032 AMANTEA (CS) - CORSO VITTORIO EMANUELE
87032 AMANTEA (CS) - VIA CALAVECCHIA
87032 AMANTEA (CS) - VIA STROMBOLI
89036 BRANCALEONE (RC) - CORSO UMBERTO I
80026 CASORIA (NA) - VIA TRAVERSA MICHELANGELO
88100 CATANZARO (CZ) - VIA ACRI
88100 CATANZARO (CZ) - VIA T. CAMPANELLA
88100 CATANZARO (CZ) - VIA G. RITO
88811 CIRO MARINA (KR) - VIA RISORGIMENTO
89030 CONDOFURI MARINA (RC) - VIA SALINELLA
87064 CORIGLIANO CALABRO (CS) - VIA WALT DISNEY
87064 CORIGLIANO CALABRO (CS) - VIA WALT DISNEY
87100 COSENZA (CS) - VIA BRENTA
87100 COSENZA (CS) - C.D ITALIA
87100 COSENZA (CS) - VIA PANEBIANCO
87100 COSENZA (CS) - CENTRO COMMERCIALE METROPOLIS - VIA KENNEDY
87100 COSENZA (CS) - VIA FRANCESCO PETRARCA
87100 COSENZA (CS) - VIA MICELI
88900 CROTONE (KR) - VIA S.ALERAMO
88900 CROTONE (KR) - VIA S.ALERAMO
89012 DELIANUOVA (RC) - VIA NUOVA GUARDIOLA
87023 DIAMANTE (CS) - VIA CIRILLO CORSO GARIBALDI
89042 GIOIOSA IONICA (RC) - VIALE RIMEMBRANZE
89042 GIOIOSA JONICA (RC) - VIA GIARDINAZZO
89042 GIOIOSA JONICA (RC) - VIA CICIARELLO
88024 GIRIFALCO (CZ) - VIA MILANO
88841 ISOLA CAPORIZZUTO (KR) - VIA ASCOLI PICENO
88046 LAMEZIA TERME (CZ) - VIA PANE
89044 LOCRI (RC) - VIA NAPOLI TRAVERSA
88044 MARCELLINARA (CZ) - VIALE DELLA LIBERTA'
81025 MARCIANISE (CE) - VIA PABLO NERUDA
89046 MARINA DI GIOIOSA JONICA (RC) - VIA BOLOGNA
89063 MELITO DI PORTO SALVO (RC) - VIA MADONNUZZA
87040 MENDICINO (CS) - VIA MERENZATA
20122 MILANO (MI) - PRESSO VAL KOLTON . V-MODA
87060 MIRTO CROSIA (CS) - VIALE DELLA REPUBBLICA
87060 MIRTO CROSIA (CS) - VIALE DELLA REPUBBLICA
87046 MONTALTO UFFUGO (CS) - VIA ALIMENA
88060 MONTEPAONE LIDO(CZ) (CZ) - VIA BUSENTO
89015 PALMI (RC) - VIA SILA
89812 PIZZO (VV) - V.NAZIONALE
89100 REGGIO CALABRIA (RC) - MARIO SCARAMUZZINO
89100 REGGIO CALABRIA (RC) - VIA REGGIO CAMPI
89125 REGGIO CALABRIA (RC) - CORSO G.GARIBALDI
89131 REGGIO CALABRIA (RC) - VIA POLISTENA
89122 REGGIO CALABRIA (RC) - VIA NAZIONALE SANTA CATERINA
87036 RENDE (CS) - VIA MAJORANA SNC - COMPLESSO MARCONI
87036 RENDE (CS) - VIA UNGARETTI
89047 ROCCELLA JONICA (RC) - VIA I MAGGIO
87067 ROSSANO (CS) - PIAZZA SS. ANARGIRI
87067 ROSSANO (CS) - VIA NAZIONALE
87067 ROSSANO (CS) - VIA SAN NILO
87067 ROSSANO SCALO (CS) - VIA GALENO
88060 S.ANDREA APOSTOLO DELLO JONIO (CZ) - VIA NILDE IOTTI
87055 SAN GIOVANNI IN FIORE (CS) - V.LE DELLA REPUBBLICA
87047 SAN PIETRO IN GUARANO (CS) - VIA ALDO MORO
88060 SAN SOSTENE MARINA (CZ) - VIA LACCO
88067 SAN VITO SULLO IONIO (CZ) - VIA GARIBALDI
89027 SANT'EUFEMIA D'ASPROMONTE (RC) - VIA SCATROPOLI
88050 SELLIA MARINA (CZ) - VIA CORRADO ALVARO
89822 SERRA SAN BRUNO (VV) - VIA GIACOMO MATTEOTTI
89048 SIDERNO (RC) - VIA TAMBURI
88068 SOVERATO (CZ) - 1° TRAVERSA AMIRANTE
88068 SOVERATO (CZ) - VIA CHIARELLO
87040 TAVERNA DI MONTALTO UFFUGO (CS) - CORSO ITALIA
87075 TREBISACCE (CS) - CORSO VITTORIO EMANUELE III
87075 TREBISACCE (CS) - VIA THAON DE REVEL
89861 TROPEA (VV) - PIAZZA VITTORIO VENETO
89861 TROPEA (VV) - CORSO VITTORIO EMANUELE III
89010 VARAPODIO (RC) - PIAZZA MERCATO
89900 VIBO VALENTIA (VV) - C.SO VITTORIO EMANUELE III
89900 VIBO VALENTIA (VV) - VIA TERRAVECCHIA INFERIORE
89900 VIBO VALENTIA (VV) - CORSO VITTORIO EMANUELE III
89018 VILLA SAN GIOVANNI (RC) - VIA RIVIERA

Campania

80011 ACERRA (NA) - ZONA ASI LOCALITà PANTANO
84043 AGROPOLI (SA) - VIA PIAVA
84043 AGROPOLI (SA) - VIA PIO X
82011 AIROLA (BN) - CORSO CAUDINO
80071 ANACAPRI (NA) - VIA TRAVERSA LA VIGNA
84012 ANGRI (SA) - CORSO ITALIA
83031 ARIANO IRPINO (AV) - PIAZZA PLEBISCITO
83031 ARIANO IRPINO (AV) - VIA ANGELO SPADA
80022 ARZANO (NA) - VIA NAPOLI
81031 AVERSA (CE) - VIA ROMA
81031 AVERSA (CE) - VIA ANTONIO GRAMSC
84091 BATTIPAGLIA (SA) - VIA COMO
84091 BATTIPAGLIA (SA) - VIA LETTONIA
84091 BATTIPAGLIA (SA) - LOC. TAVERNA DELLE ROSE
82100 BENEVENTO (BN) - VIA TRAIANO
82100 BENEVENTO (BN) - VIA L.STURZO
82100 BENEVENTO (BN) - VICO NOCE
80042 BOSCOTRECASE (NA) - VIA CARDINALE PRISCO
80023 CAIVANO (NA) - CORSO UMBERTO
81020 CAPODRISE (CE) - V.POTENZA
80073 CAPRI (NA) - VIA LI CURTI
80073 CAPRI (NA) - VIA ROMA
80073 CAPRI (NA) - VIA LONGANO
81043 CAPUA (CE) - VIA BREZZA PARCO FRANZESE
81032 CARINARO (CE) - VIA FRATTE
81033 CASAL DI PRINCIPE (CE) - CORSO UMBERTO I
80025 CASANDRINO (NA) - VIA FILIPPO TURATI
81100 CASERTA (CE) - P.ZA GRAMSCI
81100 CASERTA (CE) - VIA G.M. BOSCO
81100 CASERTA (CE) - VIA FILIPPO TURATI
81100 CASERTA (CE) - VIALE CAPPIELLO
84083 CASTEL SAN GIORGIO (SA) - VIA DELLA MONICA
80053 CASTELLAMMARE DI STABIA (NA) - VIA G. D'ANNUNZIO
80053 CASTELLAMMARE DI STABIA (NA) - VIA S. ALLENDE
80053 CASTELLAMMARE DI STABIA (NA) - VIA PONTE PERSICA
84013 CAVA DE' TIRRENI (SA) - VIA XXV LUGLIO
81030 CELLOLE (CE) - VIA APPIA
82033 CUSANO MUTRI (BN) - VIA MANDRE
80075 FORIO D (NA) - VIA SANT' ANIELLO
80027 FRATTAMAGGIORE (NA) - VIA CARMELO PEZZULLO
80027 FRATTAMAGGIORE (NA) - VIA XXXI MAGGIO
80027 FRATTAMAGGIORE (NA) - PIAZZA C. PEZZULLO
80027 FRATTAMAGGIORE (NA) - VIA P.M. VERGARA
83040 FRIGENTO (AV) - VIA PAGLIARA
84056 GIOI (SA) - VIA GIOVANNI XXIII
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA) - VIA MADONNA DEL PANTANO
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA) - VIA F.REDI
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA - LAGO PATRIA (NA) - VIA LAGO PATRIA
80028 GRUMO NEVANO (NA) - VIA FILIPPO TURATI
80028 GRUMO NEVANO (NA) - VIA F. TURATI
70028 GRUMO NEVANO (NA) - VIA DELL'INDIPENDENZA
80077 ISCHIA (NA) - CORSO VITTORIA COLONNA
80016 MARANO (NA) - CORSO EUROPA
80016 MARANO DI NAPOLI (NA) - VIA CASTELBELVEDERE
81025 MARCIANISE (CE) - VIA GANDHI
81025 MARCIANISE (CE) - ZONA A.S.I. SUD
80034 MARIGLIANO (NA) - C.SO UMBERTO I
80034 MARIGLIANO (NA) - VIA PONTECITRA
84059 MARINA DI CAMEROTA (SA) - VIA PIAZZA SAN DOMENICO
80017 MELITO (NA) - VIA C.CATTANEO
83013 MERCOGLIANO (AV) - VIA MICHELE SANTANGELO
80070 MONTE DI PROCIDA (NA) - VIA FILOMARINO II
83037 MONTECALVO IRPINO (AV) - PIAZZA LEONE XIII
83048 MONTELLA (AV) - VIA DEL CORSO
83025 MONTORO (AV) - VIA TURCI AREA PIP
80123 NAPOLI (NA) - VIA POSILLIPO
80135 NAPOLI (NA) - V.S.TERESA DEGLI SCALZI
80122 NAPOLI (NA) - VIALE A. GRAMSCI
80133 NAPOLI (NA) - VIA CALATA SAN MARCO
80121 NAPOLI (NA) - VIA F. CARACCIOLO
80134 NAPOLI (NA) - VIA TOLEDO
80121 NAPOLI (NA) - VIA ALABARDIERI
80143 NAPOLI (NA) - CENTRO DIREZIONALE
80143 NAPOLI (NA) - CENTRO DIREZIONALE NAPOLI
80125 NAPOLI (NA) - PIAZZA SAN GAETANO
80121 NAPOLI (NA) - VIA DEI MILLE
80145 NAPOLI (NA) - VIA V. AGANOOR
80138 NAPOLI (NA) - PIAZZA NICOLA AMORE
80127 NAPOLI (NA) - VIA A.FALCONE
80132 NAPOLI (NA) - VIA NARDONES
80100 NAPOLI (NA) - VIA MERGELLINA
80123 NAPOLI (NA) - VIA POSILLIPO
80134 NAPOLI (NA) - CALATA TRINITA' MAGGIORE
80136 NAPOLI (NA) - VIA BATTISTELLO CARACCIOLO
80123 NAPOLI (NA) - VIA MANZONI
80134 NAPOLI (NA) - VIA TOLEDO
80122 NAPOLI (NA) - VIA PERGOLESI
80138 NAPOLI (NA) - C.SO UMBERTO I
80073 NAPOLI (NA) - VIA CAMERELLE
80100 NAPOLI (NA) - VIA MARIA CALLAS
80125 NAPOLI (NA) - VIA G. CESARE
80131 NAPOLI (NA) - VIA G. JANNELLI
80143 NAPOLI (NA) - VIA GENOVA
80122 NAPOLI (NA) - VIA MERGELLINA
80122 NAPOLI (NA) - VIA ANDREA D’ISERNIA
84014 NOCERA INFERIORE (SA) - PIAZZA ZANARDELLI
84014 NOCERA INFERIORE (SA) - VIA ROMA
84015 NOCERA SUPERIORE (SA) - VIA NAZIONALE
80035 NOLA (NA) - INTERPORTO DI NOLA
80035 NOLA (NA) - VIA BOSCOFANGONE
80035 NOLA (NA) - CIS NOLA ISOLA
80035 NOLA (NA) - ZONA INDUSTRIALE ASI NOLA-MARIGLIANO
80035 NOLA (NA) - VIA BOSCOFANGONE
80035 NOLA (NA) - VIA BOSCOFANGONE
84062 OLEVANO SUL TUSCIANO (SA) - VIA RISORGIMENTO
84016 PAGANI (SA) - VIA CORALLI
81050 PASTORANO (CE) - VIA SCASSATA
81013 PIANA DI MONTE VERNA (CE) - VIA CROCE CORNIERI
81016 PIEDIMONTE MATESE (CE) - VIA A.GAETANI
82020 PIETRELCINA (BN) - VIALE CAPPUCCINI
80040 POGGIOMARINO (NA) - VIA G. IERVOLINO
80038 POMIGLIANO D'ARCO (NA) - VIA MAURO LEONE
80038 POMIGLIANO D'ARCO (NA) - VIA TRIESTE
80045 POMPEI (NA) - VIA PARROCO FEDERICO
80045 POMPEI (NA) - VIA MESSIGNO
84098 PONTECAGNANO (SA) - C.SO EUROPA
84098 PONTECAGNANO FAIANO (SA) - C.SO UMBERTO I
84017 POSITANO (SA) - VIA G.MARCONI
84017 POSITANO (SA) - VIA FRANCO DI FRANCO
80078 POZZUOLI (NA) - VIA MILISCOLA
84060 PRIGNANO C.TO (SA) - C.DA PUGLISI
80079 PROCIDA (NA) - VIA VITTORIO EMANUELE
84069 ROCCADASPIDE (SA) - VIA A. MANZONI
83017 ROTONDI (AV) - VIA MATTEOTTI
81028 S. MARIA A VICO (CE) - VIA MARCOTTI
84072 S. MARIA CASTELLABATE (SA) - V. LUNGOMARE PEPI
84100 SALERNO (SA) - VIA S. GIOVANNI BOSCO
84100 SALERNO (SA) - VIA LUIGI GUERCIO
84132 SALERNO (SA) - VIA E.AMENDOLA
84121 SALERNO (SA) - VIA LIGEA
84121 SALERNO (SA) - VIA ROMA
84122 SALERNO (SA) - C.SO V.EMANUELE
80040 SAN GENNARELLO DI OTTAVIANO (NA) - VIA GIUSEPPE DI PRISCO
80046 SAN GIORGIO A CREMANO (NA) - VIA DE GASPERI
80047 SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA) - VIA TRAVERSA CUPA
80047 SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA) - VIA ROMA
80047 SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA) - VIA PIANILLO
80047 SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA) - VIA PIANILLO
84010 SAN VALENTINO TORIO (SA) - VIA CURTI
80029 SANT' ANTIMO (NA) - VIA CIMABUE
84010 SANT'EGIDIO DEL MONTE ALBINO (SA) - VIA CIMITERO
80029 SANTANTIMO (NA) - PIAZZA DELLA REPUBBLICA
84018 SCAFATI (SA) - VIA MARTIRI D'UNGHERIA
80030 SCISCIANO (NA) - VIA PALAZZUOLO
83029 SOLOFRA (AV) - VIA CIOPPO SAN VITO
80049 SOMMA VESUVIANA (NA) - VIA SAN GIOVANNI DE MATHA
80067 SORRENTO (NA) - PIAZZA SANT' ANTONINO
80067 SORRENTO (NA) - CORSO ITALIA
81056 SPARANISE (CE) - VIA APPIA
80040 STRIANO (NA) - VIA FOCE ZONA INDUSTRIALE
80058 TORRE ANNUNZIATA (NA) - CORSO UMBERTO I
80059 TORRE DEL GRECO (NA) - VIA ALCIDE DE GASPERI
80059 TORRE DEL GRECO (NA) - VIA GIOVANNI XXIII
VIA S.S.18 NUMERO 10 - S.S.18

Emilia-Romagna

48011 ALFONSINE (RA) - VIA NAGYKATA
40051 ALTEDO (BO) - VIA DEL LAVORO
40046 ALTO RENO TERME (BO) - LOC. GAGGIANO DI SOPRA
40050 ARGELATO (BO) - VIA DEI NOTAI
40050 ARGELATO (BO) - VIA MACERO
47814 BELLARIA IGEA MARINA (RN) - VIA LUCANO
87021 BELVEDERE MARITTIMO (CS) - C.DA CAMPOMINORE
40139 BOLOGNA (BO) - VIA BELLARIA
40131 BOLOGNA (BO) - VIA VITTORIO VENETO
40128 BOLOGNA (BO) - VIA ALGARDI
40123 BOLOGNA (BO) - VIA SAN MARCELLINO
40134 BOLOGNA (BO) - VIA ANDREA COSTA
40126 BOLOGNA (BO) - VIA GOITO
40131 BOLOGNA (BO) - VIA DEL SOSTEGNO
40138 BOLOGNA (BO) - VIA VIZZANI
40124 BOLOGNA (BO) - VIA CASTIGLIONE
40123 BOLOGNA (BO) - VIA CESARE BATTISTI
40141 BOLOGNA (BO) - VIA DEL PICCHIO
40134 BOLOGNA (BO) - VIA ANDREA COSTA
40124 BOLOGNA (BO) - VIA DE' PIGNATTARI
40135 BOLOGNA (BO) - VIA SARAGOZZA
40138 BOLOGNA (BO) - VIA SCANDELLARA
40141 BOLOGNA (BO) - VICOLO CASE
40121 BOLOGNA (BO) - VIA SANTA MARIA MAGGIORE
40121 BOLOGNA (BO) - CORTESE ATTENZIONE MARCO BERSANI
40138 BOLOGNA (BO) - VIA DELL'INDUSTRIA
40132 BOLOGNA (BO) - VIA TRIUMVIRATO
40123 BOLOGNA (BO) - VIA CESARE BATTISTI
40124 BOLOGNA (BO) - GALLERIA CAVOUR
40138 BOLOGNA (BO) - VIA BASSA DEI SASSI
40132 BOLOGNA (BO) - VIA PERSICETANA
40129 BOLOGNA (BO) - VIA ANDREA DA FAENZA
40137 BOLOGNA (BO) - VIA CAVALLINA
40128 BOLOGNA (BO) - VIA DI CORTICELLA
40132 BOLOGNA (BO) - VIA DELLA BERLETA
41030 BOMPORTO (MO) - VIA TOGLIATTI
44012 BONDENO (FE) - VIA TEODORO BONATI
44012 BONDENO (FE) - VIA G. MAZZINI
26040 BONEMERSE (CR) - VIA DI VITTORIO
43043 BORGOTARO (PR) - VIA MAZZINI
40054 BUDRIO (BO) - VIA BENIAMINO GIGLI
43011 BUSSETO (PR) - VIA PONCHIELLI
40012 CALDERARA DI RENO (BO) - VIA DEL MACCABRECCIA
40012 CALDERARA DI RENO (BO) - VIA COLLODI
41011 CAMPOGALLIANO (MO) - VIA ROMA
29013 CARPANETO PIACENTINO (PC) - VIA FELLINI
29013 CARPANETO PIACENTINO (PC) - VIA F.FELLINI
41012 CARPI (MO) - VIA DEL COMMERCIO
41012 CARPI (MO) - VIA PIEMONTE
41012 CARPI (MO) - VIA A. GARAGNANI
41012 CARPI (MO) - VIA TOSCANA
41012 CARPI (MO) - VIA DELLA RICERCA SCIENTIFICA
41012 CARPI (MO) - VIA PITAGORA
41012 CARPI (MO) - V.LE L. ARIOSTO
54033 CARRARA (MS) - V.LE GALILEO GALILEI
40033 CASALECCHIO DI RENO (BO) - VIA DELLA BASTIA
40033 CASALECCHIO DI RENO (BO) - VIA ISONZO
40033 CASALECCHIO DI RENO (BO) - VIA CIMAROSA
40033 CASALECCHIO DI RENO (BO) - VIA RENO
42013 CASALGRANDE (RE) - VIA SANTA RIZZA
40030 CASTEL DI CASIO (BO) - VIA PIEVE FRAZ LODIO
40030 CASTEL DI CASIO (BO) - LOCALITA' LE PIANE
40023 CASTEL GUELFO (BO) - VIA SAN CARLO
48014 CASTELBOLOGNESE (RA) - VIA EMILIA PONENTE
41013 CASTELFRANCO EMILIA (MO) - CORSO MARTIRI
41013 CASTELFRANCO EMILIA (MO) - VIA CORCONDARIA NORD
41013 CASTELFRANCO EMILIA (MO) - CORSO MARTIRI
42014 CASTELLARANO (RE) - VIA CHIAVICHE
42014 CASTELLARANO (RE) - VIA COSTA
42014 CASTELLARANO (RE) - VIA V. CARDARELLI
42024 CASTELNOVO DI SOTTO (RE) - VIA GRAMSCI
42035 CASTELNOVO NE' MONTI (RE) - VIA GIULIO PASTORE
47841 CATTOLICA (RN) - DARSENA INTERNA
47841 CATTOLICA (RN) - DARSENA INTERNA
41032 CAVEZZO (MO) - P.ZZA MATTEOTTI
44042 CENTO (FE) - VIALE BULGARELLI
44042 CENTO (FE) - VIA DON MINZONI
48015 CERVIA (RA) - PIAZZA A. COSTA
48015 CERVIA (RA) - VIALE SOLFERINO
48015 CERVIA (RA) - VIALE ITALIA
47521 CESENA (FC) - VIA VENETO
47522 CESENA (FC) - VIA LA SPEZIA
47522 CESENA (FC) - VIA ROSOLETO
47042 CESENATICO (FC) - VIALE CARDUCCI
47042 CESENATICO (FC) - V.LE BOLOGNA
43044 COLLECCHIO (PR) - VIALE SARAGAT
43044 COLLECCHIO (PR) - VIA LA SPEZIA
41043 COLOMBARO DI FORMIGINE (MODENA) (MO) - VIA VANDELLI
42015 CORREGGIO (RE) - CORSO MAZZINI
40014 CREVALCORE (BO) - VIA UGO BASSI
48018 FAENZA (RA) - VIA DELLA REPUBBLICA
48018 FAENZA (RA) - VIA MENGOLINA
48018 FAENZA (RA) - VIA PROVENTA
48018 FAENZA (RA) - CORSO EUROPA
44122 FERRARA (FE) - VIA MODENA - COOP DORO
44121 FERRARA (FE) - VIA CONTRARI
44121 FERRARA (FE) - P.ZZA DELLA REPUBBLICA
44121 FERRARA (FE) - VIA CASSOLI
44121 FERRARA (FE) - VIA G. GARIBALDI
44122 FERRARA (FE) - PIAZZETTA TOTI
44121 FERRARA (FE) - VIA BORGO DEI LEONI
43036 FIDENZA (PR) - VIA G. FERRARIS
41034 FINALE EMILIA (MO) - VIA DELLA ROTTA
41034 FINALE EMILIA (MO) - VIALE MAZZINI
41035 FINALE EMILIA (MO) - VIA BALLIERA
41042 FIORANO MODENESE (MO) - VIA GHIAROLA NUOVA
47121 FORLI' (FC) - VIA O. FABBRETTI
47122 FORLI' (FC) - VIA TAMBERLICCHI
47032 FRATTA TERME - BERTINORO (FC) - VIA G. ROSSINI
40050 FUNO (BO) - VIA DEI LANAIOLI
40050 FUNO DI ARGELATO (BO) - VIA DEI CARDATORI - CENTERGROSS
40050 FUNO DI ARGELATO (BO) - VIA SETAIOLI
48124 GAMBELLARA (RA) - VIA MADONNINA
29020 GOSSOLENGO (PC) - VIA DELLA COOPERAZIONE
40057 GRANAROLO E. (BO) - VIA TURATI
42044 GUALTIERI (RE) - VIA GIOVANNI MAZZOLI
42016 GUASTALLA (RE) - VIA GONZAGA
40026 IMOLA (BO) - VIA LAMBERTINI
40026 IMOLA (BO) - VIA DELLA SEGA
40026 IMOLA (BO) - VIA DELLA COOPERAZIONE
40026 IMOLA (BO) - VIA DELLA COOPERAZIONE
44023 LAGOSANTO (FE) - P.ZA V. VENETO
41023 LAMA MOCOGNO (MO) - VIA CORNIA
43013 LANGHIRANO (PR) - STRADA COZZANO
44022 LIDO DEGLI SCACCHI COMACCHIO (FE) - VIA PALE SAMMARTINO
40060 LOC. SAVIGNO - VALSAMOGGIA (BO) - VIA CA' DE FABBRI
40050 LOIANO (BO) - VIA S. ANTONIO
48022 LUGO (RA) - VIA VISANI
41053 MARANELLO (MO) - VIA TITO SPERI
47924 MAREBELLO DI RIMINI (RN) - V.LE REGINA MARGHERITA
44124 MARRARA (FE) - VIA DELLA CEMBALINA
40043 MARZABOTTO (BO) - VIA MALFOLLE
40059 MEDICINA (BO) - VIA VERDI
47025 MERCATO SARACENO (FC) - VIA A.EINSTEIN
40123 MEZZANO DI RAVENNA (RA) - PIAZZA DELLA COOPERAZIONE
48015 MILANO MARITTIMA (RA) - VIALE MATTEOTTI
47843 MISANO ADRIATICO (RN) - VIA LITORANEA SUD
47843 MISANO ADRIATICO (RN) - VIA DAIJIRO KATO
40124 MODENA (MO) - VIA TRENTO TRIESTE
41121 MODENA (MO) - C.SO CANALCHIARO
41122 MODENA (MO) - VIA REPUBBLICA DI MONTEFIORIN
41121 MODENA - VIA MUNARI
40062 MOLINELLA (BO) - VIA MAZZINI
40050 MONTE S. PIETRO (BO) - VIA LAVINO
42027 MONTECCHIO EMILIA (RE) - VIA LEONARDO DA VINCI
42027 MONTECCHIO EMILIA (RE) - VIA DON MINZONI
40050 MONTEVEGLIO (BO) - VIA CA BIANCA
54013 MONZONE (MS) - VIA CESARE BATTISTI
47833 MORCIANO DI ROMAGNA (RN) - VIA RESISTENZA
43024 NEVIANO DEGLI ARDUINI (PR) - STRADA BAZZANO PROVAZZANO
43015 NOCETO (PR) - VIA SOLFERINO
43100 PARMA (PR) - BORGO BASINI
43123 PARMA (PR) - VIA ALBERTI
43100 PARMA (PR) - VIA ADAMELLO
43121 PARMA (PR) - VIA GOLDONI
43121 PARMA (PR) - VIA MAZZINI
43122 PARMA (PR) - VIA MATILDE SERAO
43123 PARMA (PR) - VIA PASSO DEL CIRONE
43100 PARMA (PR) - BORGO TOMMASINI
43122 PARMA (PR) - VIA UGOLOTTI
43100 PARMA (PR) - VIA G. SCURI
43121 PARMA (PR) - VIA COLLEGIO DEI NOBILI
43121 PARMA (PR) - VIA BORGHESI
43126 PARMA (PR) - VIA JENNER
43121 PARMA (PR) - VIA EMILIA EST
43122 PARMA (PR) - VIA ERMETE ZACCONI
43100 PARMA (PR) - VIA MAZZINI
43121 PARMA (PR) - VIA NAZARIO SAURO
43010 PARMA (PR) - VIA MARCHI
43123 PARMA (PR) - STRADA S. EUROSIA
29100 PIACENZA (PC) - VIA BUOZZI
29100 PIACENZA (PC) - VIA C.FABBRI
29122 PIACENZA (PC) - VIA FARNESIANA
29100 PIACENZA (PC) - VIA BORGHETTO
29121 PIACENZA (PC) - VIA BORGHETTO
29121 PIACENZA (PC) - VIA M.GIOIA
29122 PIACENZA (PC) - CORSO VITTORIO EMANUELE
29122 PIACENZA (PC) - VIA FINETTI
29122 PIACENZA (PC) - VIA CAROLIPPO GUERRA
29122 PIACENZA (PC) - VIA GARIBALDI
29122 PIACENZA (PC) - VIA B. RIVA
40065 PIANORO (BO) - VIA DEL LAVORO
43010 POLESINE PARMENSE (PR) - VIA STRADA ARGINE MAESTRO DEL PO
29010 PONTENURE (PC) - VIA FERRARI
40046 PORRETTA TERME (BO) - PZ.CAMPOLEONI
48121 PORTO FUORI (RA) - VIA STRADONE
47016 PREDAPPIO (FC) - VIA DELLA MASSERA
41048 PRIGNANO SULLA SECCHIA MO (MO) - VIA RASTELLI
42020 QUATTRO CASTELLA (RE) - VIA MATILDE DI CANOSSA
42020 QUATTRO CASTELLA (RE) - VIA DON MILANI
48121 RAVENNA (RA) - VIA CESAREA
48123 RAVENNA (RA) - VIA M.MONTI
48123 RAVENNA (RA) - VIA GALLINA
48123 RAVENNA (RA) - VIA FIUME MONTONE
48124 RAVENNA (RA) - PIAZZA BERNINI
48123 RAVENNA (RA) - VIA FERRANTI
48122 RAVENNA (RA) - VIA DUBROVNIK
42100 REGGIO EMILIA (RE) - VICOLO CORBELLI
42100 REGGIO EMILIA (RE) - VIA FRATELLI VERRI
42122 REGGIO EMILIA (RE) - VIA ENRICO DE NICOLA
42123 REGGIO EMILIA (RE) - VIA A.JONA
42124 REGGIO EMILIA (RE) - VIA G.BELLESIA
42123 REGGIO EMILIA (RE) - VIA RASORI
42122 REGGIO EMILIA (RE) - VIA LASAGNI
44045 RENAZZO (FE) - VIA ITALIA
47838 RICCIONE (RN) - V.LE CECCARINI
47838 RICCIONE (RN) - VIALE GRAMSCI
47838 RICCIONE (RN) - VIA SAN LORENZO
47838 RICCIONE (RN) - VIA DELL'ECONOMIA
47900 RIMINI (RN) - VIA S. MARTINO IN RIPAROTTA
47900 RIMINI (RN) - VIA CORIANO
47924 RIMINI (RN) - VIA CARLOTTA CLERICI
47923 RIMINI (RN) - VIA B.ZACCAGNINI
47921 RIMINI (RN) - VIA BERTOLA
47900 RIMINI (RN) - VIA CERASOLO
47900 RIMINI (RN) - VIA DATI
47921 RIMINI (RN) - V.LE REGINA ELENA
47921 RIMINI (RN) - VIA GIORDANO BRUNO
47921 RIMINI (RN) - C.SO D'AUGUSTO
47921 RIMINI (RN) - VIA DELL'AGRIFOGLIO
47921 RIMINI (RN) - VIA GADAMES
47921 RIMINI (RN) - VIA U. FOSCOLO
47900 RIMINI (RN) - VIA D. CAMPANA
47924 RIMINI (RN) - VIA EDELWEISS RODRIGUEZ SENIOR
47923 RIMINI (RN) - VIA MONTE TITANO
47924 RIMINI (RN) - PIAZZETTA SAN MARTINO
42123 RIVALTA (RE) - VIA P.CARNERA
47924 RIVAZZURRA DI RIMINI (RN) - VIA PIETRO GIORDANI
48124 RONCALCECI (RA) - VIA S.BABINI
47020 RONCOFREDDO (FC) - VIA GARIBALDI
47020 RONCOFREDDO (FC) - VIA MATTEOTTI
29010 ROTTOFRENO (PC) - LOCALITA PALAZZINA
42048 RUBIERA (RE) - VIALE RESISTENZA
42048 RUBIERA (RE) - VIA BECCALI
44020 S. GIUSEPPE DI COMACCHIO (FE) - SS ROMEA
40068 S. LAZZARO DI SAVENA (BO) - VIA CICOGNA
42017 S.MARIA DI NOVELLARA (RE) - VIA LEONARDO DA VINCI
43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR) - P.LE BERZIERI
40016 SAN GIORGIO DI PIANO (BO) - VIA PRADELLI
40017 SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO) - CORSO ITALIA
43056 SAN POLO DI TORRILE (PR) - VIA G. DI VITTORIO
47854 SAN SAVINO DI MONTE COLOMBO (RN) - VIA ROMAGNA
40019 SANT AGATA BOLOGNESE (BO) - C.SO A. PIETROBUONI
48022 SANTA MARIA IN FABRIAGO (RA) - VIA LA VIOLA
47018 SANTA SOFIA (FC) - VIA L. BIANCHINI MORTANI
47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC) - VIA FLAVIO BIONDO
42019 SCANDIANO (RE) - VIA BOSCO
41028 SERRAMAZZONI (MO) - VIA S.DALMAZIO-MARANO
43044 STRADELLA DI COLLECCHIO (PR) - STRADA NAZIONALE EST
18019 VALLECROSIA (IM) - VIA GIOVANNI XXIII
47042 VALVERDE DI CESENATICO (FC) - VIA MELOZZO DA FORLI'
18039 VENTIMIGLIA (IM) - VIA CARSO
47028 VERGHERETO (FC) - VIA SAVIO
41058 VIGNOLA (MO) - VIA DI MEZZO
41058 VIGNOLA (MO) - VIA NINO TAVONI
42030 VILLA MINOZZO (RE) - PIAZZA MARTIRI DI CERVAROLO
46049 VOLTA MANTOVANA (MN) - VIA DORA BALTEA
40069 ZOLA PREDOSA (BO) - VIA RISORGIMENTO
40069 ZOLA PREDOSA (BO) - VIA BALZANI

Friuli-Venezia Giulia

33050 BAGNARIA ARSA (UD) - VIA LE MURA
33033 BEANO DI CODROIPO (UD) - VIA CASALI DEL FORTE
33030 BRESSA DI CAMPOFORMIDO (UD) - VIA PRINCIPE DI PIEMONTE
33072 CASARSA DELLA DELIZIA (PN) - VIA PASOLINI
33052 CERVIGNANO DEL FRIULI (UD) - VIA TURISELLA
34151 CONCONELLO (TS) - VIA DEI BIDISCHINI
33084 CORDENONS (PN) - VIA CHIALAREIT
33080 CUSANO DI ZOPPOLA (PN) - VIA BROILI
34011 DUINO AURISINA (TS) - SRADA PER SISTIANA
33010 FELETTO UMBERTO (UD) - VIA ENRICO FERMI
33080 GHIRANO DI PRATA (PN) - VIA LEONARDO DA VINCI
34170 GORIZIA (GO) - VIA DEL SEMINARIO
34170 GORIZIA (GO) - CORSO VERDI
34170 GORIZIA (GO) - VIA DEL COLLIO
34170 GORIZIA (GO) - VIA DEI CORONINI
33054 LIGNANO SABBIADORO (UD) - VIA LATISANA
33054 LIGNANO SABBIADORO (UD) - VIA TOLMEZZO
33030 MAJANO (UD) - VIA UDINE
34074 MONFALCONE (GO) - VIA CHICO MENDES
34074 MONFALCONE (GO) - VIA 25 APRILE
33075 MORSANO AL TAGLIAMENTO (PN) - VIA SAN PAOLO
33050 MORTEGLIANO (UD) - VIA G. MARTINI
34015 MUGGIA (TS) - VIA DEI CALDERAI
34151 OPICINA (TS) - STRADA PER VIENNA
33037 PASIAN DI PRATO (UD) - VIA VERDI
33027 PAULARO (UD) - VIA DELLA SCUOLA
33170 PORDENONE (PN) - VIA STADIO
33170 PORDENONE (PN) - VIA DEL MAGLIO
33170 PORDENONE (PN) - VIA MAZZINI
33170 PORDENONE (PN) - C.SO VITTORIO EMANUELE II
33050 POZZUOLO DEL FRIULI (UD) - VIA IV GENOVA
33080 PRATA DI PORDENONE (PN) - VIA SAN SIMONE
33040 PREMARIACCO (UD) - VIA PIRONA
33080 ROVEREDO IN PIANO (PN) - VIA XX SETTEMBRE
33077 SACILE (PN) - VIA CAMOLLI
33077 SACILE (PN) - VIA C. COLOMBO
33077 SACILE (PN) - VIALE TRENTO
34075 SAN CANZIAN D'ISONZO - FRAZ. PIERIS (GO) - VIA DUE GIUGNO
33058 SAN GIORGIO DI NOGARO (UD) - VIA TRIESTE
33058 SAN GIORGIO DI NOGARO (UD) - VIA BOMBAIU
33050 TEOR (UD) - VIA STRADA VECCHIA PER RIVIGNANO
33028 TOLMEZZO (UD) - VIA CARNIA LIBERA
33090 TOPPO DI TRAVESIO (PN) - PIAZZA XXIV MAGGIO
33035 TORREANO DI MARTIGNACCO (UD) - VIA DI PRAMPERO
34100 TRIESTE (TS) - VIA TIMEUS
34100 TRIESTE (TS) - CAMPO SAN LUIGI
34148 TRIESTE (TS) - VIA G.FRESCOBALDI
34100 TRIESTE (TS) - VIA ROMA
34136 TRIESTE (TS) - VIA BASEGGIO
34135 TRIESTE (TS) - VIA DEL TORO
34125 TRIESTE (TS) - VIA BATTISTI
34123 TRIESTE (TS) - P.ZZA VENEZIA
34122 TRIESTE (TS) - PIAZZA SILVIO BENCO
34122 TRIESTE (TS) - VIA SAN LAZZARO
34141 TRIESTE (TS) - VIA DEI LEO
33100 UDINE (UD) - VIA CIVIDINA
33100 UDINE (UD) - LARGO OSPEDALE VECCHIO
33100 UDINE (UD) - VIA STRINGHER
33100 UDINE (UD) - VIA POSCOLLE
33100 UDINE (UD) - VIA CRISPI
33100 UDINE (UD) - PIAZZALE CELLA
33100 UDINE (UD) - VIA GAETA
33100 UDINE (UD) - PIAZZA I MAGGIO
33030 VILLALTA DI FAGAGNA (UD) - VIA LOVARIA
33099 VIVARO (PN) - VIA ROMA

Lazio

02012 AMATRICE (RI) - C.SO UMBERTO I
03012 ANAGNI (FR) - VIA PRIGNANO DI SOPRA
00042 ANZIO (RM) - VIA DELLE CINQUE MIGLIA
00042 ANZIO (RM) - VIA IONIO
04011 APRILIA (LT) - VIA G. MARCONI
04011 APRILIA (LT) - PIAZZA ROMA
00040 ARDEA (RM) - VIA MONTAGNANO
00040 ARICCIA (RM) - VIA DI TORREVECCHIA
00040 ARICCIA (RM) - VIA CANCELLIERA
01010 BARBARANO ROMANO (VT) - VIA BELVEDERE
01030 BASSANO IN TEVERINA (VT) - VIA XXV APRILE
01020 BOMARZO (VT) - VIA CAVOUR
04100 BORGO SABOTINO (LT) - STRADA LITORANEA
00062 BRACCIANO (RM) - VIA PAOLO BORSELLINO
01030 CALCATA (VT) - VIA DI PORTA SEGRETA
00063 CAMPAGNANO DI ROMA (RM) - STRADA DI VALLE STECCONA
01032 CAPRAROLA (VT) - VIA CADUTI SUL LAVORO
03043 CASSINO (FR) - VIA G. DI BIASIO
03043 CASSINO (FR) - VIALE BONOMI
03043 CASSINO (FR) - VIALE DANTE
04021 CASTELFORTE (LT) - VICO ARCO
00060 CASTELNUOVO DI PORTO (RM) - VIA FLAMINIA
03024 CEPRANO (FR) - VIA CAMPIDOGLIO
03024 CEPRANO (FROSINONE) (FR) - VIA SANTA MARIA
00052 CERVETERI (RM) - P.ZZA S.MARIA
00052 CERVETERI (RM) - VIA DUILIO OTTAVI
00052 CERVETERI (RM) - VIA MARZABOTTO
00052 CERVETERI (RM) - VIA ALESSANDRO SCARLATTI
03024 CETRANO (FR) - VIA ALFIERI
00043 CIAMPINO (RM) - VIA APPIA NUOVA
00043 CIAMPINO (RM) - V.LE DEL LAVORO
01033 CIVITA CASTELLANA (VT) - VIA GARGARASI
01034 FABBRICA DI ROMA (VT) - LOC. CORTACCIO
00065 FIANO ROMANO (RM) - VIA ANTONIO CAVALLINI
03014 FIUGGI (FR) - VIA DEI VILLINI
00054 FIUMICINO (RM) - VIA PORTUENSE
00054 FIUMICINO (RM) - VIA VALDEROA
04022 FONDI (LT) - V.LE REGINA MARGHERITA
04022 FONDI (LT) - VIA CESARE BATTISTI
04022 FONDI (LT) - VIA PONTE NUOVO
00013 FONTENUOVA (RM) - VIA PALOMBARESE
00060 FORMELLO (RM) - VIA MONTE MADONNA
00060 FORMELLO (RM) - VIA DEGLI OLMETTI
04023 FORMIA (LT) - VIA TACITO
04023 FORMIA (LT) - VIA SAN GIOVANNI
04023 FORMIA (LT) - VIA FERRUCCI
00044 FRASCATI (RM) - VIA MENTANA
00044 FRASCATI (RM) - VIA GALILEO GALILEI
03100 FROSINONE (FR) - VIA COLLE
03100 FROSINONE (FR) - VIA COLLI VECCHI E NUOVI
04024 GAETA (LT) - PIAZZETTA SAN GIACOMO
01010 GRADOLI (VT) - LOC. CAVARELLA
00046 GROTTAFERRATA (RM) - VIA DELLA PEDICA
00046 GROTTAFERRATA (RM) - VIA POGGIO FIORITO
00012 GUIDONIA (RM) - VIALE TIBURTINA
00012 GUIDONIA MONTE CELIO (RM) - VIA DEI MIRTI
00010 GUIDONIA MONTECELIO (RM) - VIA ALDEBARAN
00055 LADISPOLI (RM) - VIA ORIONE
00055 LADISPOLI (RM) - VIA DEI FIORDALISI
00055 LADISPOLI (RM) - VIA DEI FIORDALISI
00055 LADISPOLI (RM) - VIA PARIGI
00040 LARIANO (RM) - VIA DEI PLATANI
00040 LARIANO (RM) - VIA GIUSEPPE GARIBALDI
00040 LARIANO (RM) - VIA PANAMENSE
04100 LATINA (LT) - SS PONTINA
04100 LATINA (LT) - VIA FRATELLI BANDIERA
04100 LATINA (LT) - VIA UMBERTO I
04100 LATINA (LT) - VIA SANDOLARA
04100 LATINA (LT) - CORSO DELLA REPUBBLICA
MONTE LIVATA - SUBIACO (RM) - VIALE DEI BOSCHI
02046 MAGLIANO SABINA (RI) - VOCABOLO FILONI
00047 MARINO (RM) - VIA MONTECRESCENZO
00047 MARINO (RM) - L.GO G. OBERDAN
01010 MARTA (VT) - VIA VERENTANA
04026 MINTURNO (LT) - VIA S.ANNA
04026 MINTURNO (LT) - VIA MALERBI
00015 MONTEROTONDO (RM) - VIA LUIGI GAGLIARDI
00015 MONTEROTONDO SCALO (RM) - VIA EDOARDO AMALDI
01036 NEPI (VT) - VIA CASSIA
01036 NEPI (VT) - VIA ROMA
00017 NEROLA (RM) - VIA ALDO BIGELLI
00048 NETTUNO (RM) - VICOLO TRAFELLI
00048 NETTUNO (RM) - VIA ROMANA
00048 NETTUNO (RM) - VIA ROMANA
00035 OLEVANO ROMANO (RM) - VIA SANTA MARIA DI CORTE
00035 OLEVANO ROMANO (RM) - VIALE VITTORIO VENETO
01028 ORTE (VT) - VOC. SAN MICHELE
00148 PARCO DEI MEDICI (RM) - VIA CESARE G. VIOLA
00040 PAVONA (RM) - VIA DEL MARE
02047 POGGIO MIRTETO (RI) - VIA BRUNO BUOZZI
00040 POMEZIA (RM) - V.DEL MARE
00040 POMEZIA (RM) - VIA MESSICO
00148 PONTE GALERIA (RM) - VIA PORTUENSE
04014 PONTINIA (LT) - VIALE CAVOUR
02100 RIETI (RI) - VIA SAN RUFO
02100 RIETI (RI) - VIA MICIOCCOLI
02100 RIETI (RI) - VIA AMATRICE
02100 RIETI (RI) - VIA TORRICELLA SABINA
00068 RIGNANO FLAMINIO (RM) - PIAZZA CAVOUR
47923 RIMINI (RN) - CIRCONVALLAZIONE MERIDIONALE
00040 ROCCA PRIORA (RM) - VIA DELLA GALASSIA
00166 ROMA (RM) - VIA ELVA
00187 ROMA (RM) - VIA QUATTRO NOVEMBRE
00146 ROMA (RM) - V.LE MARCONI
00195 ROMA (RM) - VIA DARDANELLI
00192 ROMA (RM) - VIA POMPEO MAGNO
00195 ROMA (RM) - VIA MONTEZEBIO
00198 ROMA (RM) - L.GO NICOLA SPINELLI
00144 ROMA (RM) - VIA TUPINI
00138 ROMA (RM) - V. SAMBUCA PISTOIESE
00192 ROMA (RM) - VIA SILLA
00187 ROMA (RM) - VIA DI PORTA PINCIANA
00189 ROMA (RM) - VIA DUE PONTI
00100 ROMA (RM) - VIA FRATTINA
00187 ROMA (RM) - P.ZA SS.APOSTOLI
00123 ROMA (RM) - VIA ROCCO SANTOLIQUIDO
00179 ROMA (RM) - V. F.GREGOROVIUS
00166 ROMA (RM) - VIA IGINO PETRONE
00143 ROMA (RM) - P.ZA BERNARDO ZAMAGNA
00198 ROMA (RM) - VIA TAGLIAMENTO
00146 ROMA (RM) - L.GO TEVERE DI PIETRA PAPA
00171 ROMA (RM) - VIA GIOIA DEL COLLE
00125 ROMA (RM) - L.GO ARCHILOCO
00187 ROMA (RM) - VIA FERRATELLA IN LATERANO
00168 ROMA (RM) - VIA DI TORREVECCHIA
00176 ROMA (RM) - VIA PRENESTINA
00173 ROMA (RM) - VIA GIUSTO FONTANINI
00184 ROMA (RM) - ANGELO FEDELE
00181 ROMA (RM) - VIA NORCIA
00189 ROMA (RM) - VIA DI QUARTO ANNUNZIATA
00167 ROMA (RM) - VIA DEL FORTE BRASCHI
00132 ROMA (RM) - VIA ANDRIA
00156 ROMA (RM) - VIA TIBURTINA
00189 ROMA (RM) - VIA CASALSARACENO
00143 ROMA (RM) - VIA GIACOMO MARCOCCHIA
00165 ROMA (RM) - VIA AURELIA
00192 ROMA (RM) - VIA CAIO MARIO
00146 ROMA (RM) - VIA ANTONIO PACINOTTI
00195 ROMA (RM) - VIA NICOTERA
00167 ROMA (RM) - VIA SUOR C. DONATI
00187 ROMA (RM) - VIA SAN SEBASTIANELLO
00133 ROMA (RM) - VIA VALLEDOLMO
00155 ROMA (RM) - VIA DI CERVARA
00165 ROMA (RM) - CIRCONVALLAZIONE CORNELIA
00197 ROMA (RM) - VIA DEI MONTI PARIOLI
00213 ROMA (RM) - LARGO OLGIATA
ROMA (RM) - VIA M. L. PATRIZI
00186 ROMA (RM) - PIAZZA DI TOR SANGUIGNA
00187 ROMA (RM) - PIAZZA DI SPAGNA
00181 ROMA (RM) - VIA TARQUINIO PRISCO
00164 ROMA (RM) - VIA DELLA NOCETTA
00192 ROMA (RM) - PIAZZA DEL RISORGIMENTO
00198 ROMA (RM) - VIA ALESSANDRIA
00149 ROMA (RM) - VIA AUGUSTO ARMELLINI
00186 ROMA (RM) - VIA DI GROTTA PINTA
00152 ROMA (RM) - VIA GIUSEPPE GHISLIERI
00191 ROMA (RM) - VIA FLAMINIA NUOVA
00157 ROMA (RM) - VIA GIULIO CURIONI
00187 ROMA (RM) - VIA QUINTINO SELLA
00178 ROMA (RM) - VIA APPIA NUOVA
00165 ROMA (RM) - VIA AURELIA ANTICA
00165 ROMA (RM) - VIA ALESSANDO III
00135 ROMA (RM) - VIALE CORTINA D'AMPEZZO
00175 ROMA (RM) - VIA PAPIRIA
00153 ROMA (RM) - VIA DELLA CISTERNA
00184 ROMA (RM) - VIA PANISPERNA
00166 ROMA (RM) - VIA NAZARETH
00146 ROMA (RM) - VIA ALESSANDRO CRUTO
00172 ROMA (RM) - PIAZZA DEI GERANI
00162 ROMA (RM) - VIA STAMIRA
00141 ROMA (RM) - VIA VAL DI CHIENTI
00192 ROMA (RM) - VIA VESPASIANO
00144 ROMA (RM) - VIA FIUME GIALLO
00142 ROMA (RM) - V. FONTE BUONO
00164 ROMA (RM) - VIA DI BRAVETTA
00196 ROMA (RM) - PIAZZA GENTILE DA FABRIANO
00145 ROMA (RM) - VIA CRISTOFORO COLOMBO
00141 ROMA (RM) - VIA VALSESIA
00141 ROMA (RM) - VIA VAL PELLICE
00136 ROMA (RM) - VIA.ROMEO RODRIGUEZ PEREIRA
00162 ROMA (RM) - VIALE XXI APRILE
00186 ROMA (RM) - PIAZZA DELL'ENCICLOPEDIA ITALIANA
00183 ROMA (RM) - VIA MAGNAGRECIA
00194 ROMA (RM) - VIA ORTI DELLA FARNESINA
00199 ROMA (RM) - VIA PIEDILUCO
00186 ROMA (RM) - VIA D'ARACOELI
00138 ROMA (RM) - VIA SAMBUCA PISTOIESE
00197 ROMA (RM) - VIA ARCHIMEDE
00138 ROMA (RM) - VIA BOLOGNOLA
00135 ROMA (RM) - VIA CUSANO MILANINO
00152 ROMA (RM) - VIA GIUSEPPE GHISLIERI
00141 ROMA (RM) - VIA VALSUGANA
00163 ROMA (RM) - VIA DELLA TENUTA LA PISANA
00155 ROMA (RM) - VIA ANDREA NOALE
00152 ROMA (RM) - VIA PIO FOA'
00196 ROMA (RM) - LUNGOTEVERE FLAMINIO
00191 ROMA (RM) - VIA GIOVANNI ARRIVABENE
00162 ROMA (RM) - VIALE XXI APRILE
00167 ROMA (RM) - VIA ENRICO BESTA
00197 ROMA (RM) - VIALE AURELIO SAFFI
00179 ROMA (RM) - VIA ACQUA DONZELLA
00153 ROMA (RM) - VIA DELLA LUNGARINA
00186 ROMA (RM) - VIA DEL CORSO
00126 ROMA (RM) - VIALE ALFREDO OTTAVIANI
00165 ROMA (RM) - CIRCONVALLAZIONE CORNELIA
00156 ROMA (RM) - VIA M. TILLI
00193 ROMA (RM) - PIAZZA ADRIANA
00133 ROMA (RM) - VIA SANDRO PENNA
00125 ROMA (RM) - VIA G. USELLINI
00134 ROMA (RM) - VIA ARDEATINA
00125 ROMA (RM) - VIA G. DE LULLO
00157 ROMA (RM) - VIA RENZO ROSSI
00136 ROMA (RM) - VIA VITTOR PISANI
00196 ROMA (RM) - VIA DEGLI SCIALOJA
00143 ROMA (RM) - VIALE DELL'ESERCITO
00197 ROMA (RM) - VIA G. PEZZANA
00186 ROMA (RM) - VIA DELLA RONDINELLA
00139 ROMA (RM) - VIA VIRGILIO TALLI
00161 ROMA (RM) - VIA A.BORELLI
00182 ROMA (RM) - PIAZZA CASALMAGGIORE
00141 ROMA (RM) - PIAZZA CAPRI
00168 ROMA (RM) - VIA TAGGIA
00137 ROMA (RM) - VIA UGO OJETTI
00195 ROMA (RM) - VIA P.BORSIERI
00159 ROMA (RM) - VIA ALBERTO BERGAMINI
00161 ROMA (RM) - VIA A. GALLONIO
00125 ROMA (RM) - VIA GIORDANO BRUNO FERRARI
00149 ROMA (RM) - VIA ALBERESE
00162 ROMA (RM) - VIA NOMENTANA
00146 ROMA (RM) - VIALE GUGLIELMO MARCONI
00185 ROMA (RM) - VIA EMANUELE FILIBERTO
00195 ROMA (RM) - VIA LUIGI SETTEMBRINI
00187 ROMA (RM) - VIA DELLA VITE
00141 ROMA (RM) - PIAZZA CAPRI
00169 ROMA (RM) - SUONARE A FEROTTI FARELLA
00166 ROMA (RM) - VIA ANTONIO BANFI
00149 ROMA (RM) - VIA ALBERESE
00199 ROMA (RM) - VIA SEBINO
00145 ROMA (RM) - P.ZA TEODOSIO
00197 ROMA (RM) - VIA DEI MONTI PARIOLI
00176 ROMA (RM) - VIA G. BRANCALEONE
00168 ROMA (RM) - VIA BERNARDO BARBIELLINI AMIDEI
00199 ROMA (RM) - VIA TRIPOLI
00133 ROMA (RM) - VIA MILLET
00153 ROMA (RM) - VIALE DI TRASTEVERE
00151 ROMA (RM) - VIA ROBERTO ALESSANDRI
00125 ROMA (RM) - VIALE DEI QUATTRO VENTI
00197 ROMA (RM) - VIALE PARIOLI
00125 ROMA (RM) - VIA G. DE NITTIS
00154 ROMA (RM) - VIA DEI MAGAZZINI GENERALI
00175 ROMA (RM) - VIA STATILIO OTTATO
00165 ROMA (RM) - LARGO ORESTE GIORGI
00138 ROMA (RM) - VIA RAPAGNANO
00175 ROMA (RM) - V.LE SAN GIOVANNI BOSCO
00187 ROMA (RM) - LARGO DI SANTA SUSANNA
00178 ROMA (RM) - VIA DEL TAVOLATO
00192 ROMA (RM) - VIA FORNOVO
00164 ROMA (RM) - VIA DEI TEBALDESCHI
00184 ROMA (RM) - VIA SANTI QUATTRO
00172 ROMA (RM) - VIA DEI CASTANI
00198 ROMA (RM) - VIA LIMA
00195 ROMA (RM) - VIA FULCERI PAULUCCI CALBOLI
00128 ROMA (RM) - VIA CARMELO MAESTRINI
00136 ROMA (RM) - VIA UGO DE CAROLIS
00168 ROMA (RM) - VIA MONTI DI PRIMAVALLE
00185 ROMA (RM) - VIA DEI MILLE
00135 ROMA (RM) - VIA COLLI DELLA FARNESINA
00199 ROMA (RM) - VIA ALFREDO CATALANI
00156 ROMA (RM) - VIA FRANCESCO NEGRI
00166 ROMA (RM) - VIA DIOMEDE PANTALEONI
00184 ROMA (RM) - VIA CARLO BOTTA
00157 ROMA (RM) - VIA MADONNA DEI MONTI
00136 ROMA (RM) - V.LE DELLE MEDAGLIE D'ORO
00187 ROMA (RM) - VIA DEI CONDOTTI
00197 ROMA (RM) - VIA PIETRO TACCHINI
00138 ROMA (RM) - VIA BOLOGNOLA
00187 ROMA (RM) - PIAZZA DEL POPOLO
00135 ROMA (RM) - VIA MONTI DELLA FARNESINA
00135 ROMA (RM) - VIA MADONNA DI CAMPIGLIO
00153 ROMA (RM) - VIA DEI GENOVESI
00195 ROMA (RM) - CIRCONVALLAZIONE CLODIA
00135 ROMA (MONTE MARIO) (RM) - VIA GIOVANNI ANTONIO RAYNERI
00123 S. MARIA DI GALERIA (RM) - VIA NICOLA ZANICHELLI
00060 SACROFANO (RM) - VIA MONTE CANNELLIERE
00060 SACROFANO (RM) - VIA RISORGIMENTO
00060 SACROFANO (RM) - LARGO FONTANA MANCINA
00010 SANT'ANGELO ROMANO (RM) - VIA DEL QUARTICCIOLO
00040 SANTA MARIA DELLE MOLE DI MARINO (RM) - VIALE DELLA REPUBBLICA
04020 SANTI COSMA E DAMIANO (LT) - LARGO GIORDANO
04013 SERMONETA (LT) - VIA AMBRA
03039 SORA (FR) - VIA NAPOLI
03039 SORA (FR) - VIALE SAN DOMENICO
03039 SORA (FR) - CORSO VOLSCI
04029 SPERLONGA (LT) - VIA C. COLOMBO
00028 SUBIACO (RM) - VIA FABIO FILZI
01015 SUTRI (VT) - VIA CASSIA
01015 SUTRI (VT) - VIA MONTE TOPINO
01016 TARQUINIA (VT) - LOC. COLONIA ELISABETTA
00040 TORVAIANICA POMEZIA (RM) - LUNGOMARE DELLE SIRENE
01030 VASANELLO (VT) - VIALE ENRICO FERMI
03029 VEROLI (FR) - VIA SAN CRISTOFORO
03029 VEROLI (FR) - VIA VALLE D'AMBRA
VIA TRENTO 7 - VIA TRENTO
01039 VIGNANELLO (VT) - VIA CAVOUR
01100 VITERBO (VT) - V.S.FAUSTINO
01100 VITERBO (VT) - V.MONTI CIMINI
01100 VITERBO (VT) - VIA MONTI CIMINI
01100 VITERBO (VT) - VIA IGINO GARBINI
01100 VITERBO (VT) - VIA DELLA FIERA - LA QUERCIA
01100 VITERBO (VT) - VIA PILA
01100 VITERBO (VT) - V.LE FRANCESCO BARACCA
01100 VITERBO (VT) - VIA DELLA MAZZETTA
01100 VITERBO (VT) - VIA I.GARBINI
01100 VITERBO (VT) - VIA GIUSEPPE FERRATA
01100 VITERBO (VT) - VIA DELLA STAZIONE
01100 VITERBO (VT) - VIA SAN LORENZO

Liguria

17021 ALASSIO (SV) - VIA XX SETTEMBRE
07031 ALBENGA (SV) - V.LE DEI MILLE
17031 ALBENGA (SV) - VIA MASSONE
16162 BOLZANETO (GE) - VIA BOLZANETO
18012 BORDIGHERA (IM) - VIA SELVA DOLCE
18012 BORDIGHERA (IM) - VIA ROMANA
18012 BORDIGHERA (IM) - VIA VITTORIO EMANUELE
BORDIGHERA (IM) (IM) - VIA VITTORIO EMANUELE
16032 CAMOGLI (GE) - VIA GARIBALDI
16042 CARASCO (GE) - VIA S.QUIRICO
16042 CARASCO (GE) - VIA VITTORIO VENETO
17043 CARCARE (SV) - VIA DEL COLLEGIO
19012 CARRO (SP) - VIA PAGANINI
19020 CEPARANA DI BOLANO (SP) - VIA ITALIA
16043 CHIAVARI (GE) - VIA RAVASCHIERI
16043 CHIAVARI (GE) - GALLERIA C.SO GARIBALDI
16043 CHIAVARI (GE) - CORSO LAVAGNA
16043 CHIAVARI (GE) - VIA PARMA
16043 CHIAVARI (GE) - VIA PARMA
16043 CHIAVARI (GE) - VIA FABIO FILZI
16043 CHIAVARI (GENOVA) (GE) - VIA PERISSINOTTI
19013 DEIVA MARINA (SP) - VIA P.MANCINI
18013 DIANO MARINA (IM) - VIA ARDOINO
18013 DIANO MARINA (IM) - CORSO ROMA
17024 FINALE LIGURE (SV) - CHIOSTRI DI SANTA CATERINA
16047 GATTORNA (GE) - VIA DEL COMMERCIO
16121 GENOVA (GE) - PIAZZA DELLA VITTORIA
16145 GENOVA (GE) - VIA PIAVE
16167 GENOVA (GE) - VIA ROMANA DI MURCAROLO
16149 GENOVA (GE) - VIA DINO COL
16121 GENOVA (GE) - VIA LANFRANCONI
16154 GENOVA (GE) - VIA MOLFINO
16138 GENOVA (GE) - VIA MOLASSANA
16124 GENOVA (GE) - VIA SAN LUCA
16138 GENOVA (GE) - VIA PIACENZA
16129 GENOVA (GE) - VIA CASAREGIS
16121 GENOVA (GE) - VIA XX SETTEMBRE
16132 GENOVA (GE) - VIA GIUSEPPE SAPETO
16151 GENOVA (GE) - VIA RENATA BIANCHI
16131 GENOVA (GE) - VIA ANGELO SCRIBANTI
16145 GENOVA (GE) - VIA TRIESTE
16128 GENOVA (GE) - CALATA MOLO VECCHIO
16125 GENOVA (GE) - CORSO MAGENTA
16145 GENOVA (GE) - VIA BYRON
16157 GENOVA (GE) - VIA PRA'
16148 GENOVA (GE) - VIA NINO FRANCHI
16132 GENOVA (GE) - VIA DEL MANZASCO
16143 GENOVA (GE) - VIA SAN FRUTTUOSO
16126 GENOVA (GE) - PALAZZO DUCALE UFFICI DI MENTELOCALE
16149 GENOVA (GE) - PIAZZA BALDINI
16166 GENOVA (GE) - VIA G. MAJORANA
16149 GENOVA (GE) - VIA CASSINI
16153 GENOVA (GE) - VIA BUCCARI
16128 GENOVA (GE) - VIA VOLTA
16121 GENOVA (GE) - VIA CESAREA
16121 GENOVA (GE) - VIA ROMA
16128 GENOVA (GE) - VIA DI SANTA CHIARA
16145 GENOVA (GE) - VIALE FRANCESCO CAUSA
16161 GENOVA (GE) - P.ZZA RICCARDO DE CAROLI
18100 IMPERIA (IM) - PIAZZA DANTE
18100 IMPERIA (IM) - VIA FOCE
18100 IMPERIA (IM) - VIA NAZIONALE
18100 IMPERIA (IM) - VIA DEL FRANTOIO
18100 IMPERIA (IM) - VIA CAPRILE
18100 IMPERIA (IM) - SALITA AL PILONE
19125 LA SPEZIA (SP) - VIA BOLOGNA
19126 LA SPEZIA (SP) - VIA PAGLIARI
19136 LA SPEZIA (SP) - VIA DEGLI STAGNONI
17053 LAIGUEGLIA (SV) - VIA DANTE
17025 LOANO (SV) - VIA DANTE
16047 MOCONESI (GE) - VIA PEZZONASCA
16030 MONEGLIA (GE) - P.ZA F. MARENGO
15067 NOVI LIGURE (AL) - VIA F.LLI ROSSELLI
18014 OPEDALETTI (IM) - VIA VALLE GRANDE
19034 ORTONOVO (SP) - VIA CASANO BASSO
17027 PIETRA LIGURE (SV) - VIA MATTEOTTI
16035 RAPALLO (GE) - VIA MAMELI
16035 RAPALLO (GE) - SALITA BONSEN
16035 RAPALLO (GE) - SCALINATA OREZZOLA
16035 RAPALLO (GE) - VIA RIZZO
16035 RAPALLO (GE) - LUNGOMARE V. VENETO
16036 RECCO (GE) - VIA VITTORIO VENETO
16036 RECCO (GE) - VIA XXV APRILE
16040 S.COLOMBANO CERTENOLI (GE) - VIA D. NORERO
18038 SANREMO (IM) - REGIONE BORELLO
18038 SANREMO (IM) - STRADA ROTABILE CAPO NERO
18038 SANREMO (IM) - VIA MATTEOTTI
18038 SANREMO (IM) - VIA CALVI
19038 SARZANA (SP) - VIA TORRIONE STELLA NORD
19038 SARZANA (SP) - VIA ALTA
19038 SARZANA (SP) - VIA PIETRO GORI
19038 SARZANA (SP) - VIA VARIANTE AURELIA
19038 SARZANA (SP) - VIA DEL MURELLO
17100 SAVONA (SV) - VIA BRUZZONE
17100 SAVONA (SV) - CORSO MAZZINI
16039 SESTRI LEVANTE (GE) - VIALE MAZZINI
16154 SESTRI PONENTE (GE) - VIA SESTRI
16030 SORI (GE) - VIA CAORSI
17047 VADO LIGURE (SV) - VIA S. MARGHERITA
17019 VARAZZE (SV) - VIA LUCA CORSALE
18039 VENTIMIGLIA (IM) - VIA VITTORIO VENETO
18039 VENTIMIGLIA (IM) - VIA DELLA STAZIONE
19020 VEZZANO LIGURE (SP) - PIAZZA REGINA MARGHERITA
VIA DEI CADUTI 76 - VIA DEI CADUTI

Lombardia

25030 ADRO (BS) - VIA G. NERUCCI
25030 ADRO (BS) - VIA G. GALILEI
20847 ALBIATE (MB) - VIA GRAMSCI
20847 ALBIATE (MB) - VIA SAN CARLO
24030 ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG) - VIA DEL COMMERCI
24031 ALMENNO SAN SALVATORE (BG) - VIA BUTTINONI
24022 ALZANO LOMBARDO (BG) - VIA ABRUZZI
22070 APPIANO GENTILE (CO) - VIA DELLA RESISTENZA
23031 APRICA (SO) - V.LISCIDINI
20020 ARCONATE (MI) - VIA KOLBE
20043 ARCORE (MI) - VIA CARSO
20020 ARESE (MI) - VIA SENATO
20090 ASSAGO (MI) - STRADA 4
24052 AZZANO SAN PAOLO (BG) - VIA FOLZONI
21022 AZZATE (VA) - VIA PIAVE
21022 AZZATE (VA) - VIA PIAVE
20021 BARANZATE (MI) - VIA DEI GIOVI
20010 BAREGGIO (MI) - VIA MANZONI
24050 BARIANO (BG) - VIALE LOMBARDIA
24122 BERGAMO (BG) - VIA PALEOCAPA
24121 BERGAMO (BG) - VIA PIGNOLO
24122 BERGAMO (BG) - ROTONDA DEI MILLE
24125 BERGAMO (BG) - VIA BORGO PALAZZO
24128 BERGAMO (BG) - VIA ROSMINI
24126 BERGAMO (BG) - VIA CANOVINE
24121 BERGAMO (BG) - VIA F. PETRARCA
24121 BERGAMO (BG) - PORTICI SENTIERONE
24121 BERGAMO (BG) - VIALE PAPA GIOVANNI XXIII
24121 BERGAMO (BG) - VIA CASALINO
24123 BERGAMO (BG) - VIA BAIONI
24121 BERGAMO (BG) - VICOLO SAN GIOVANNI
22020 BLEVIO (CO) - VIA ENRICO CARONTI
20021 BOLLATE (MI) - VIA CANTU'
20021 BOLLATE (MI) - VIA GIOVANNI PASCOLI
20021 BOLLATE (MI) - VIA CARLO MONTANARI
26040 BONEMERSE (CR) - VIA APORTI
23032 BORMIO (SO) - VIA ROMA
24040 BOTTANUCO (BG) - PIAZZA SAN VITTORE
25073 BOVEZZO (BS) - VIA CESARE BATTISTI
20030 BOVISIO MASCIAGO (MB) - VIA ROSSINI
46012 BOZZOLO (MN) - PIAZZA MARCORA
24041 BREMBATE (BG) - VIA PIEMONTE
24041 BREMBATE (BG) - VIA BERGAMO
24030 BREMBATE SOPRA (BG) - VIA DONIZETTI
27020 BREME (PV) - REGIONE CASCINETTA
25100 BRESCIA (BS) - C.SO MARTIRI DELLA LIBERTA
25127 BRESCIA (BS) - VIA DON VENDER
25128 BRESCIA (BS) - VIA CESARE LOMBROSO
25121 BRESCIA (BS) - VIA ANTONIO CALLEGARI
25121 BRESCIA (BS) - PIAZZETTA TITO SPERI
25127 BRESCIA (BS) - VIA TANGENZIALE OVEST
25128 BRESCIA (BS) - VIA GUGLIELMO MARCONI
25126 BRESCIA (BS) - VIA VILLA GLORI
25120 BRESCIA (BS) - VIA NOCE
25121 BRESCIA (BS) - PIAZZA LOGGIA
25100 BRESCIA (BS) - VIA VERONA
25121 BRESCIA (BS) - VIA TRIESTE
25124 BRESCIA (BS) - VIA SAN ZENO
25128 BRESCIA (BS) - VIA CROCEFISSA DI ROSA
21030 BRISSAGO VALTRAVAGLIA (VA) - VIA PROVINCIALE
21030 BRISSAGO VALTRAVAGLIA (VA) - VIA PROVINCIALE
23883 BRIVIO (LC) - VIA DEI RONCHETTI
20861 BRUGHERIO (MB) - VIA MANIN
20047 BRUGHERIO (MB) - VIA GUZZINA
20861 BRUGHERIO (MB) - VIA SAN MAURIZIO AL LAMBRO
20080 BUBBIANO (MI) - VIA CASCINA BERTACCA
21052 BUSTO ARSIZIO (VA) - VIA MARLIANI
21052 BUSTO ARSIZIO (VA) - VIALE CADORNA
21052 BUSTO ARSIZIO (VA) - VIA BIENATE
21055 BUSTO ARSIZIO (VA) - VIA ZAPPELLINI
21052 BUSTO ARSIZIO (VA) - VIA CERTOSA
20020 BUSTO GAROLFO (MI) - VIALE DELL'INDUSTRIA
22060 CABIATE (CO) - VIA A.GRANDI
25011 CALCINATO (BS) - VIA ALFIERI
25011 CALCINATO (BS) - VIA G. MATTEOTTI
26030 CALVATONE (CR) - VIA S.MARIA
24040 CALVENZANO (BG) - VIA VIVALDI
22063 CANTU' (CO) - VIA GIOVANNI DA CERMENATE
24030 CAPRINO BERGAMASCO (BG) - VIA SANTA MARIA
25031 CAPRIOLO (BS) - VIALE DEGLI ABRUZZI
25030 CAPRIOLO (BS) - VIA ROMA
20841 CARATE BRIANZA (MB) - VIA CARAVAGGIO
20841 CARATE BRIANZA (MB) - VIA FIUME
24043 CARAVAGGIO (BG) - VIA MOIETTA VINCENZO
21042 CARONNO PERTUSELLA (VA) - VIA BAINSIZZA
26041 CASALMAGGIORE (CR) - VIA R. FOLLEREAU
46040 CASALROMANO (MN) - VIA LOCATELLI
21030 CASALZUIGNO (VA) - VIA XX SETTEMBRE
20080 CASARILE (MI) - PIAZZA UNITA' D'ITALIA
21020 CASCIAGO (VA) - VIA G. POZZI
20062 CASSANO D'ADDA (MI) - VIA PONCHIELLI
21012 CASSANO MAGNAGO (VA) - VIA SAN BERNARDO
21030 CASSANO VALCUVIA (VA) - VIA ROMA
20060 CASSINA DE'PECCHI (MI) - VIA TRENTO
20022 CASTANO PRIMO (MI) - VIA DELL'ARTIGIANATO
46042 CASTEL GOFFREDO (MN) - V.LE EUROPA
46042 CASTEL GOFFREDO (MN) - VIA SVEZIA
46032 CASTELBELFORTE (MN) - VICOLO TORRE
22030 CASTELMARTE (CO) - VIA AL CASTELLO
46043 CASTIGLIONE DELLE STIVIERE (MN) - VIA PADRE COSTANZO BESCHI
24020 CASTIONE DELLA PRESOLANA (BG) - VIA AGRO
21044 CAVARIA (VA) - VIA DELL’ INDUSTRIA
46040 CAVRIANA (MN) - VIA PORTA ANTICA
25046 CAZZAGO SAN MARTINO (BS) - VIA PASTORE
25051 CEDEGOLO (BS) - VIA DOSSO
24020 CERETE (BG) - VIALE GAETANO DONIZETTI
22012 CERNOBBIO (CO) - VIALE MATTEOTTI
22012 CERNOBBIO (CO) - PIAZZA BELINZAGHI
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC) - PIAZZA DELLA VITTORIA
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC) - PIAZZA MAZZINI
20063 CERNUSCO S.N (MI) - S.S 11 PADANA SUPERIORE
20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) - VIA PADANA SUP
20020 CESATE (MI) - VIA PIETRO NENNI
16043 CHIAVARI (GE) - VIA VITTORIO VENETO
24060 CHIUDUNO (BG) - VIA FIRENZE
20092 CINISELLO BALSAMO (MI) - VIA DEI LAVORATORI
20092 CINISELLO BALSAMO (MI) - VIA MARCONI
20092 CINISELLO BALSAMO (MI) - VIA N. COPERNICO
24040 CISERANO (BG) - VIA CADUTI DI NIKOLAJEWKA
24023 CLUSONE (BG) - PIAZZA MANZU'
24023 CLUSONE (BG) - PIAZZA UCCELLI
24023 CLUSONE (BG) - VIA BRESCIA
25030 COCCO DI ERBUSCO (BS) - VIA GARIBALDI
26845 CODOGNO (LO) - VIALE DELL'INDUSTRIA
26845 CODOGNO (LO) - VIA MAZZINI
26845 CODOGNO (LO) - VIA ANDREA COSTA
24020 COLERE (BG) - VIA VALLE
25060 COLLEBEATO (BS) - VIA A. DE GASPERI
24055 COLOGNO AL SERIO (BG) - VIA CREMA
20093 COLOGNO MONZESE (MI) - VIALE SPAGNA
20093 COLOGNO MONZESE (MI) - VIA PER VIMODRONE
24021 COMENDUNO DI ALBINO (BG) - VIA SERIO
22100 COMO (CO) - VIA CARLONI
22100 COMO (CO) - VIA ROVELLI
22100 COMO (CO) - VIA BELLINZONA
22100 COMO (CO) - VIA FOGAZZARO
22100 COMO (CO) - VIA MENTANA
22100 COMO (CO) - VIA XX SETTEMBRE
22100 COMO (CO) - VIA ADAMO DEL PERO
22100 COMO (CO) - VIA VARESINA
22100 COMO (CO) - VIA MANARA
22100 COMO (CO) - VIA GUIDO DA COMO
25062 CONCESIO (BS) - VIA GUIDO ROSSA
25062 CONCESIO (BS) - VIA S.ANDREA
20863 CONCOREZZO (MB) - VIA CESARE BATTISTI
20011 CORBETTA (MI) - VIA GRAN SASSO
20032 CORMANO (MI) - VIA CIMABUE
20032 CORMANO (MI) - VIA VITTORIO VENETO
20032 CORMANO (MI) - VIA DEI GIOVI
20872 CORNATE D'ADDA (MB) - VIA DONIZETTI
20872 CORNATE D’ADDA (MB) - VIA BERLINGUER
25040 CORTE FRANCA (BS) - VIA ROMA
25040 CORTEFRANCA (BS) - VIA SANTA MARIA
25020 CORTICELLE PIEVE FRAZ. DELLO (BS) - VIA DANTE
13836 COSSATO (BI) - VIA P.MAFFEI
26013 CREMA (CR) - VIA ISONZO
26013 CREMA (CR) - V.LE REPUBBLICA
26013 CREMA (CR) - VIA MILANO
26013 CREMA (CR) - VIA ANTONIO MAGRI
26013 CREMA (CR) - VIA CIVERCHI
26013 CREMA (CR) - VIALE DE GASPERI
26100 CREMONA (CR) - VIA DEL SALE
26100 CREMONA (CR) - VIA GORIZIA
26100 CREMONA (CR) - VIA PERSICO
26100 CREMONA (CR) - VIA BRESCIA
26100 CREMONA (CR) - VIA ANTICHE FORNACI
26100 CREMONA (CR) - VIA CADORE
26100 CREMONA (CR) - VIA MERCATELLO
26100 CREMONA (CR) - V MASSAROTTI
26100 CREMONA (CR) - VIA GIORDANO
22060 CUCCIAGO (CO) - VIA S.ARIALDO
20012 CUGGIONO (MI) - VIA DE AGOSTINI
20012 CUGGIONO (MI) - VIA IV NOVEMBRE
25087 CUNETTONE DI SALO' (BS) - VIA ENRICO FERMI
24035 CURNO (BG) - VIA ROMA
20035 CURNO (BG) - VIA ENRICO FERMI
24035 CURNO (BG) - VIA CURNASCO
20090 CUSAGO (MI) - VIA CISLIANO
20090 CUSAGO (MI) - VIA BAREGGIO
21030 CUVEGLIO (VA) - VIA G. MATTEOTTI
24044 DALMINE (BG) - VIA JF KENNEDY
25020 DELLO (BS) - VIA VIVALDI
25015 DESENZANO (BS) - PIAZZA MATTEOTTI
25010 DESENZANO DEL GARDA (BS) - VIA B. CROCE
25015 DESENZANO DEL GARDA (BS) - VIALE MOTTA
25015 DESENZANO DEL GARDA (BS) - VIA TOBRUCH - SILVER CENTER
25015 DESENZANO DEL GARDA (BS) - VIA MONTEGRAPPA
25015 DESENZANO DEL GARDA (BS) - VIALE ANDREIS
20033 DESIO (MB) - VIA GARIBALDI
20033 DESIO (MB) - VIA XX SETTEMBRE
DESIO (MB) - VIA OSLAVIA
20832 DESIO (MB) - VIA GIUSEPPE GARIBALDI
22036 ERBA (CO) - VIA VOLTA
22036 ERBA (CO) - VIA IV NOVEMBRE
21054 FAGNANO OLONA (VA) - VIA ORTIGARA
21054 FAGNANO OLONA (VA) - VIA CORRIDONI
21010 FERNO (VA) - VIA ARNO
27032 FERRERA ERBOGNONE (PV) - VIA ALESSANDRIA
23851 GALBIATE (LC) - VIA IV NOVEMBRE
21013 GALLARATE (VA) - VIA CAVOUR
21013 GALLARATE (VA) - VIA MONTE SANTO
21013 GALLARATE (VA) - C.SO LEONARDO DA VINCI
21013 GALLARATE (VA) - VIA S.ANTONIO
21013 GALLARATE (VA) - VIA VARESE
21013 GALLARATE (VA) - VIA DEI MILLE
24024 GANDINO (BG) - VIA LOCATELLI
24060 GANDOSSO (BG) - VIA ZANOLI
20024 GARBAGNATE MILANESE (MI) - VIA PRINCIPESSA MAFALDA
20024 GARBAGNATE MILANESE (MI) - VIA DEI PIOPPI
25083 GARDONE RIVIERA (BS) - VIA VITTORIALE
21045 GAZZADA (VA) - VIA DELLA TORRETTA
24025 GAZZANIGA (BG) - VIA RONCALLI
20060 GESSATE (MI) - VIA PADOVA
20034 GIUSSANO (MB) - VIA BOITO
23020 GORDONA (SO) - VIA DOSSI
21050 GORLA MAGGIORE (VA) - VIA MAZZINI
24020 GORNO (BG) - PIAZZA VILLASSIO
22070 GRANDATE (CO) - VIA MONTE CERVINO
24064 GRUMELLO DEL MONTE (BG) - VIA DEI VIDETTI
24064 GRUMELLO DEL MONTE (BG) - VIA ROMA
24064 GRUMELLO DEL MONTE (BG) - VIA ROMA
26862 GUARDAMIGLIO (LO) - VIA ALDO MORO
46040 GUIDIZZOLO (MN) - VIA S. MARTINO
25064 GUSSAGO (BS) - VIA SOLDA
20065 INZAGO (MI) - VIA PASTORE
21040 JERAGO CON ORAGO (VA) - P.ZZA MAZZINI
62003 LACCHIARELLA (MI) - VIA DELLE ROGGE
20020 LAINATE (MI) - VIA GARBAGNATE
20020 LAINATE (MI) - VIA PERGOLESI
20020 LAINATE (MI) - VIA A.MANZONI
20020 LAINATE (MI) - VIA TEVERE
20020 LAINATE (MI) - VIA DE AMICIS
27015 LANDRIANO (PV) - PIAZZA ALLENDE
21014 LAVENO MOMBELLO (VA) - VIA CERETTI
24026 LEFFE (BG) - VIA SANZIO
24026 LEFFE (BG) - VIA EUROPA
21038 LEGGIUNO (VA) - VIA CADORNA
20025 LEGNANO (MI) - CORSO SEMPIONE
20030 LENTATE SUL SEVESO (MB) - VIALE BRIANZA
20030 LENTATE SUL SEVESO (MI) - VIA GERBINO
20050 LESMO (MI) - VIA RATTI
20812 LIMBIATE (MB) - VIA PALERMO
20812 LIMBIATE (MB) - VIA XXV APRILE
20096 LIMITO DI PIOLTELLO (MI) - STRADA PROVINCIALE RIVOLTANA
22030 LIPOMO (CO) - VIA ROVASCIO
20035 LISSONE (MB) - VIA MADONNA
20851 LISSONE (MB) - VIA CAPPUCCINA
23030 LIVIGNO (SO) - VIA DALA GESA
23030 LIVIGNO (SO) - VIA PONTIGLIA
23030 LIVIGNO (SO) - VIA BONDI
26900 LODI (LO) - VIA GUIDO ROSSA
26900 LODI (LO) - CORSO ROMA
27034 LOMELLO (PV) - VIA CALDERA
27034 LOMELLO (PV) - VIA ROMA
21050 LONATE CEPPINO (VA) - VIA DELLA CROCETTA
21015 LONATE POZZOLO (VA) - VIA NOVARA
20017 LUCERNATE DI RHO (MI) - VIA ELSA MORANTE
25065 LUMEZZANE (BS) - VIA F.LLI ANTEGNATI
25065 LUMEZZANE (BS) - VIA F.LLI ANTEGNATI
25065 LUMEZZANE (BS) - VIA CARLO ZIMA
25065 LUMEZZANE S.S. (BS) - VIA MORETTO
24040 MADONE (BG) - VIA PAPA GIOVANNI XXIII
20013 MAGENTA (MI) - VIA CATTANEO
20013 MAGENTA (MI) - VIA MONCENISIO
20020 MAGNAGO (MI) - VIA DIAZ
46100 MANTOVA (MN) - CORSO GARIBALDI
46100 MANTOVA (MN) - VIA BONOMI
46100 MANTOVA (MN) - VIA ISABELLA D'ESTE
46100 MANTOVA (MN) - CORSO UMBERTO 1
46100 MANTOVA (MN) - VIA ROMA
20010 MARCALLO CON CASONE (MI) - VIA XXIV MAGGIO
22066 MARIANO COMENSE (CO) - VIA SANT'AGOSTINO
24057 MARTINENGO (BG) - VIA TRIESTE
25080 MAZZANO (BS) - VIA PADANA SUPERIORE
25080 MAZZANO (BS) - VIA L. MARENZIO
25080 MAZZANO (BS) - VIA SAN ZENO
20017 MAZZO DI RHO (MI) - VIA A. GRANDI
20821 MEDA (MB) - VIA LAZZARETTO
20821 MEDA (MB) - VIA DEL CIMITERO
27035 MEDE (PV) - VIA MANZONI
20077 MELEGNANO (MI) - VIA PELLEGRINO ORIGONI
22046 MERONE (CO) - VIA VOLTA
22046 MERONE (CO) - VIA VOLTA
22046 MERONE (CO) - VIA S.G. EMILIANI
21030 MESENZANA (VA) - VIA PROVINCIALE
21030 MESENZANA (VA) - VIA DEL BREGAA'
20124 MILANO (MI) - VIALE SONDRIO
20148 MILANO (MI) - VIA AMUNDSEN
20129 MILANO (MI) - PIAZZA OBERDAN
20121 MILANO (MI) - CORSO VENEZIA
20125 MILANO (MI) - VIALE MONZA
20149 MILANO (MI) - VIA MONTE AMIATA
20144 MILANO (MI) - P.LE AQUILEIA
20152 MILANO (MI) - VIA SALVO D ACQUISTO
20121 MILANO (MI) - VIA BORGONUOVO
20154 MILANO (MI) - VIA CARLO FARINI
20122 MILANO (MI) - VIA SANTA TECLA
20125 MILANO (MI) - VIA VASSALLO
20143 MILANO (MI) - VIA MOROMONDO
20152 MILANO (MI) - VIA DEI LARICI
20122 MILANO (MI) - VIA SERBELLONI
20124 MILANO (MI) - P.ZZA CAIAZZO
20152 MILANO (MI) - VIA LORENTEGGIO
20121 MILANO (MI) - VIA SAN SIMPLICIANO
20132 MILANO (MI) - VIA PADRE PLACIDO RICCARDI
20129 MILANO (MI) - VIA M.MELLONI
20125 MILANO (MI) - VIA ANGERA
20100 MILANO (MI) - VIA BORGONUOVO
20133 MILANO (MI) - VIALE ARGONNE
20121 MILANO (MI) - P.ZZA CAVOUR
20129 MILANO (MI) - VIA FRISI
20129 MILANO (MI) - VIA FARNETI RODOLFO
20145 MILANO (MI) - VIA PRATI
20129 MILANO (MI) - VIA GUSTAVO MODENA
20100 MILANO (MI) - VIA MONTENAPOLEONE
20135 MILANO (MI) - STRADA DELLA CARITà
20145 MILANO (MI) - VIA G.PRATI
20137 MILANO (MI) - VIA CERVIGNANO
20122 MILANO (MI) - VIA LARGA
20135 MILANO (MI) - VIA SAN ROCCO
20141 MILANO (MI) - VIA GIULIO CARCANO
20123 MILANO (MI) - VIA MAZZINI
20154 MILANO (MI) - VIA PIERO DELLA FRANCESCA
20121 MILANO (MI) - VIA FRATELLI GABBA
20121 MILANO (MI) - FORO BUONAPARTE
20123 MILANO (MI) - VIA CESARE CORRENTI
20121 MILANO (MI) - VIA SOLFERINO
20156 MILANO (MI) - VIA F. NANSEN
20123 MILANO (MI) - VIA TORINO
20139 MILANO (MI) - CORSO LODI
20158 MILANO (MI) - VIALE LANCETTI
20121 MILANO (MI) - VIA PIAVE
20127 MILANO (MI) - VIALE MONZA
20122 MILANO (MI) - CORSO DI PORTA VITTORIA
20135 MILANO (MI) - VIA SPARTACO
20143 MILANO (MI) - VIA G. WATT
20123 MILANO (MI) - CORSO DI PORTA TICINESE
20129 MILANO (MI) - C.SO XXII MARZO
20143 MILANO (MI) - VIA WATT
20123 MILANO (MI) - VIA GIAN BATTISTA VICO
20139 MILANO (MI) - CORSO LODI
20122 MILANO (MI) - VIALE MAJNO
20144 MILANO (MI) - VIA SAVONA
20131 MILANO (MI) - VIA E. CARPI
20148 MILANO (MI) - VIA PASSO DI BRIZIO
20122 MILANO (MI) - VIA CORRIDONI
20121 MILANO (MI) - VIA MORONE
20127 MILANO (MI) - VIA RUSSO
20154 MILANO (MI) - VIA ALEARDO ALEARDI
20135 MILANO (MI) - VIA LUDOVICO MURATORI
20122 MILANO (MI) - GALLERIA DEL CORSO
20149 MILANO (MI) - VIA MONTE LEONE
20133 MILANO (MI) - VIA G. SISMONDI
20124 MILANO (MI) - PIAZZA IV NOVEMBRE
20129 MILANO (MI) - PIAZZALE BACONE
20124 MILANO (MI) - VIA SAN GREGORIO
20146 MILANO (MI) - VIA CASCINA NUOVA
20122 MILANO (MI) - CORSO DI PORTA ROMANA
20144 MILANO (MI) - VIA SAVONA
20123 MILANO (MI) - PIAZZA CONCILIAZIONE
20155 MILANO (MI) - VIA BRAMANTINO
20128 MILANO (MI) - VIA SAN MAMETE
20124 MILANO (MI) - VIA ABBADESSE
20122 MILANO (MI) - VIA COSIMO DEL FANTE
20124 MILANO (MI) - VIALE VITTORIO VENETO
20135 MILANO (MI) - VIA CARLO BOTTA
20158 MILANO (MI) - VIA SCHIAFFINO
20143 MILANO (MI) - VIA G. WATT
20158 MILANO (MI) - VIA DURANDO
20121 MILANO (MI) - VIA BORGONUOVO
20121 MILANO (MI) - VIA BORGONUOVO
20151 MILANO (MI) - VIA FALCK
20124 MILANO (MI) - VIA BRUNO BUOZZI
20143 MILANO (MI) - VIA LODOVICO IL MORO
20121 MILANO (MI) - VIA MOSCOVA
20129 MILANO (MI) - VIA SIRTORI
20122 MILANO (MI) - VIA COSIMO DEL FANTE
20144 MILANO (MI) - VIA TORTONA
20121 MILANO (MI) - VIA CUSANI
20146 MILANO (MI) - VIA TRIVULZIO
20123 MILANO (MI) - CORSO MAGENTA
20128 MILANO (MI) - VIALE MONZA
20125 MILANO (MI) - VIA ZURETTI
20126 MILANO (MI) - VIALE SARCA
20122 MILANO (MI) - VIA PIETRO MASCAGNI
20126 MILANO (MI) - VIALE SARCA
20157 MILANO (MI) - VIA G.B. GRASSI
MILANO (MI) - VIA SANTA SOFIA
20139 MILANO (MI) - VIA TITO SPERI
20144 MILANO (MI) - VIA CIMAROSA
20162 MILANO (MI) - VIA VALFURVA
20125 MILANO (MI) - VIA BISSOLATI
20122 MILANO (MI) - C.SO VITTORIO EMANUELE
20146 MILANO (MI) - VIA PROCOPIO
20139 MILANO (MI) - VIA CADOLINI
20122 MILANO (MI) - PIAZZA SAN BABILA
20151 MILANO (MI) - VIA LEGNONE
20129 MILANO (MI) - PIAZZALE BACONE
20124 MILANO (MI) - PIAZZA IV NOVEMBRE
20121 MILANO (MI) - VIA MANZONI
20126 MILANO (MI) - VIALE SARCA
20128 MILANO (MI) - VIA PIER LUIGI DA PALESTRINA
20124 MILANO (MI) - VIA CASTALDI PANIFILO
20122 MILANO (MI) - CORSO MONFORTE
20133 MILANO (MI) - VIA BATTISTOTTI SASSI
20125 MILANO (MI) - VIA MARTIRI OSCURI
20154 MILANO (MI) - VIA PAOLO SARPI
20136 MILANO (MI) - VIA RIPAMONTI
20124 MILANO (MI) - PIAZZA DELLA REPUBBLICA
20125 MILANO (MI) - VIA MEINA
20122 MILANO (MI) - CORSO DI PORTA VITTORIA
20161 MILANO (MI) - VIA DORA RIPARIA
20122 MILANO (MI) - CORSO MONFORTE
20121 MILANO (MI) - VIA SAN PRIMO
20136 MILANO (MI) - VIA ASCANIO SFORZA
20121 MILANO (MI) - VIA GOITO
20156 MILANO (MI) - VIA TITO SPERI
20123 MILANO (MI) - VIA G.B. VICO
20144 MILANO (MI) - VIA VOGHERA
20123 MILANO (MI) - VIA DEL DON
20131 MILANO (MI) - VIA ANDREA COSTA
20146 MILANO (MI) - VIA TRIVULZIO
20146 MILANO (MI) - VIA TRIVULZIO
20139 MILANO (MI) - VIA RIVA DI TRENTO
20125 MILANO (MI) - VIA SCIPIO SLATAPER
20141 MILANO (MI) - VIA CARLO BAZZI
20162 MILANO (MI) - VIA GUIDO DA VELATE
20142 MILANO (MI) - VIA PIENZA
20135 MILANO (MI) - VIA ANDREA MAFFEI
20100 MILANO (MI) - VIA QUINTINO SELLA
20139 MILANO (MI) - VIALE LUCANIA
20122 MILANO (MI) - VIALE BEATRICE D'ESTE
20131 MILANO (MI) - VIA FELICE POGGI
20124 MILANO (MI) - VIA SAN GREGORIO
20123 MILANO (MI) - VIA VINCENZO MONTI
20127 MILANO (MI) - VIA SOPERGA
20121 MILANO (MI) - VIA SAN PRIMO
20139 MILANO (MI) - VIA BENACO
20149 MILANO (MI) - VIA RAVIZZA
20125 MILANO (MI) - VIA STEFINI
20126 MILANO (MI) - VIA GALENO
20136 MILANO (MI) - V.LE BLIGNY
20124 MILANO (MI) - VIALE MONTE SANTO
20135 MILANO (MI) - VIALE CIRENE
20141 MILANO (MI) - VIA NEERA
20123 MILANO (MI) - VIA FRANCESCO PETRARCA
20121 MILANO (MI) - CORSO VENEZIA
20142 MILANO (MI) - VIA ETTORE BUGATTI
20129 MILANO (MI) - VIALE DEI MILLE
20123 MILANO (MI) - VIA MOLINO DELLE ARMI
20135 MILANO (MI) - VIALE SABOTINO
20144 MILANO (MI) - VIA SOLARI
20121 MILANO (MI) - PIAZZALE BIANCAMANO
20154 MILANO (MI) - VIA PROCACCINI
20154 MILANO (MI) - VIA PIERO DELLA FRANCESCA
20139 MILANO (MI) - CORSO LODI
20121 MILANO (MI) - VIA SAN PAOLO
20143 MILANO (MI) - PIAZZA ARCOLE
20122 MILANO (MI) - VIA DONIZZETTI
20144 MILANO (MI) - VIA BERGOGNONE
20137 MILANO (MI) - VIA CIPRO
20121 MILANO (MI) - VIA MANIN
20121 MILANO (MI) - VIA MILAZZO
20090 MILANO SEGRATE (MI) - VIA SAN BOVIO
23873 MISSAGLIA (LC) - VIA 1 MAGGIO
46024 MOGLIA (MN) - V. PIETRO NENNI
23020 MONTAGNA IN VALTELLINA (SONDRIO) (SO) - VIA DELL'ARTIGIANATO
22070 MONTANO LUCINO (CO) - VIA DELL'INDUSTRIA
25018 MONTICHIARI (BS) - VIA DELEDDA
25018 MONTICHIARI (BS) - VIA MADONNINA
25018 MONTICHIARI (BS) - VIA SAN BERNARDINO
25018 MONTICHIARI (BS) - VIA C. BATTISTI
20052 MONZA (MI) - VIA ASPROMONTE
20052 MONZA (MB) - VIA ITALIA
20900 MONZA (MB) - VIALE ITALIA
20900 MONZA (MB) - VIALE BRIANZA
20900 MONZA (MB) - VIA PAISIELLO
20900 MONZA (MB) - VIA FELICE CAVALLOTTI
20900 MONZA (MB) - VIA UMBERTO BOCCIONI
20900 MONZA (MB) - VIALE SICILIA
21040 MORAZZONE (VA) - VIA CARONNO VARESINO
27036 MORTARA (PV) - VIA S.CARLO BORROMEO
20835 MUGGIO' (MB) - VIA SONDRIO
24027 NEMBRO (BG) - VIA GARIBALDI
20014 NERVIANO (MI) - VIA GIOVANNI XXIII
23895 NIBIONNO (LC) - VIA GAGGIO
28100 NOVARA (NO) - V.LE GIULIO CESARE
20082 NOVIGLIO (MI) - VIA DELL'ARTIGIANATO
25076 ODOLO (BS) - VIA PRAES
23854 OLGINATE (LC) - VIA CESARE CANTU'
26010 OLMENETA (CR) - VIA CIMITERO VECCHIO
20864 OMATE DI AGRATE BRIANZA (MB) - VIA ACHILLE GRANDI
20090 OPERA (MI) - VIA S. FRANCESCO D' ASSISI
20090 OPERA (MI) - VIA KARL MARX
21040 ORIGGIO (VA) - VIA ALESSANDRO MANZONI
25034 ORZINUOVI (BS) - VIA ZANARDELLI
24040 OSIO SOPRA (BG) - VIA PEZZA
25035 OSPITALETTO (BS) - VIA FRANCIACORTA
20037 PADERNO DUGNANO (MI) - VIA ENRICO MATTEI
20037 PADERNO DUGNANO (MI) - VIALE REPUBBLICA
20037 PADERNO DUGNANO (MI) - VIA CAMPO SANTO
25080 PAITONE (BS) - VIA ITALIA
25036 PALAZZOLO SULL'OGLIO (BS) - VIA XXI LUGLIO
25036 PALAZZOLO SULL'OGLIO (BS) - PIAZZA ROMA
20015 PARABIAGO (MI) - VIA MATTEOTTI
27020 PARONA (PV) - VIA TOMA
27100 PAVIA (PV) - VIA VIGENTINA
27100 PAVIA (PV) - VIA LARGO PANIZZA
27100 PAVIA (PV) - VIA ASSI SAN PAOLO
27100 PAVIA (PV) - VIA FRANCANA
27100 PAVIA (PV) - VIA SAN GIOVANNI AL FONTE
27100 PAVIA (PV) - CORSO STRADA NUOVA
27100 PAVIA (PV) - VIA CANARAZZO
27100 PAVIA (PV) - CORSO GARIBALDI
46020 PEGOGNAGA (MN) - PIAZZA MATTEOTTI
20068 PESCHIERA BORROMEO (MI) - VIA LIBERAZIONE
26034 PIADENA (CR) - VIA MARCONI
26034 PIADENA (CR) - VIA PLATINA
26026 PIZZIGHETTONE (CR) - VIA PIEMONTE
46025 POGGIO RUSCO (MN) - VIA MATTEOTTI
20010 POGLIANO MILANESE (MI) - VIA CHANIAC
25070 PONTE CAFFARO (BS) - VIA CADUTI
24010 PONTERANICA (BG) - VIA MARESANA
25026 PONTEVICO (BS) - VIA E. MATTEI
25037 PONTOGLIO (BS) - VIA GIOVANNI PASCOLI
21050 PORTO CERESIO (VA) - VIA DEI CIGNI
24020 PRADALUNGA (BG) - VIA FARA
25020 PRALBOINO (BS) - V.MARTIRI DELLA LIBERTÀ
23834 PREMANA (LC) - VIA ROMA
25086 REZZATO (BS) - VIA G.PRATI
25086 REZZATO (BS) - VIA MAZZINI
20017 RHO (MI) - VIA MONTE ROSA
20017 RHO (MI) - VIA TOGLIATTI
27038 ROBBIO (PV) - VIA VIGEVANO
20020 ROBECCHETTO CON INDUNO (MI) - VIA BRESCIA
27040 ROCCA DE GIORGI (PV) - LOC. CA' SORBE
26014 ROMANENGO (CR) - VIA DELLE INDUSTRIE
24058 ROMANO DI LOMBARDIA (BG) - VIA CREMA
25030 RONCADELLE (BS) - VIA VERDI
20885 RONCO BRIANTINO (MB) - VIA MANDELLI
25038 ROVATO (BS) - PIAZZA GARIBALDI
25038 ROVATO (BS) - PIAZZA GARIBALDI
25038 ROVATO (BS) - VIA XXV APRILE
24020 ROVETTA (BG) - VIA VOGNO
20089 ROZZANO (MI) - VIA UGO FOSCOLO
20089 ROZZANO (MI) - VIA STROMBOLI
20089 ROZZANO (MI) - VIA TORRIGGIO
20089 ROZZANO MILANOFIORI (MI) - VIA A. DEGASPERI
20098 S.GIULIANO MILANESE (MI) - VIA GORKY
25087 SALO' (BS) - PIAZZA BRESCIANI
25087 SALO' (BS) - PIAZZA ZANELLI
21017 SAMARATE (VA) - VIA DEL CARRO
21017 SAMARATE (VA) - VIA M.TE ROSA
21017 SAMARATE (VA) - VIA XX SETTEMBRE
20010 SAN GIORGIO SU LEGNANO (MI) - VIA VISCARDA
20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI) - VIA MARCO POLO
26865 SAN ROCCO AL PORTO (LO) - VIA ROMA
20010 SANTO STEFANO TICINO (MI) - VIA RIPOLDINA
25068 SAREZZO (BS) - VIA ANTONI
21047 SARONNO (VA) - VIA GAUDENZIO FERRARI
20090 SEGRATE (MI) - VIA RIVOLTANA
20090 SEGRATE (MI) - VIA DEI PIATTI
24020 SELVINO (BG) - VIA PADOVA
20831 SEREGNO (MB) - CORSO MATTEOTTI
20831 SEREGNO (MB) - VIA MONTEVERDI
20831 SEREGNO (MB) - V. UMBERTO I
20831 SEREGNO (MB) - VIA FRATELLI CAIROLI
20831 SEREGNO (MB) - VIA SANTA VALERIA
20831 SEREGNO (MB) - VIA BOITO
20831 SEREGNO (MB) - VIA PADRE AGOSTINO MOLTENI
24068 SERIATE (BG) - VIA LEVATA
21018 SESTO CALENDE (VA) - VIA PIAVE
21018 SESTO CALENDE (VA) - VIA CIRCOLO DELL'AVENIRE
21018 SESTO CALENDE (VA) - VIALE TICINO
20099 SESTO S. GIOVANNI (MI) - VIA G. DI VITTORIO
20019 SETTIMO MILANESE (MI) - VIA GALVANI LUIGI
20019 SETTIMO MILANESE (MI) - VIA CUSAGO
20019 SETTIMO MILANESE (MI) - VIA F.LLI ROSSELLI
20822 SEVESO (MB) - VIA NEGRELLI
20020 SOLARO (MI) - VIA MARCO POLO
21019 SOMMA LOMBARDO (VA) - VIA MAZZINI
23035 SONDALO (SO) - VIA BOLLADORE
23100 SONDRIO (SO) - VIA TRENTO
23100 SONDRIO (SO) - VIA GORIZIA
20050 SOVICO (MI) - VIALE MONZA
27049 STRADELLA (PV) - VIA TRENTO
24040 SUISIO (BG) - VIA ALCIDE DE GASPERI
21040 SUMIRAGO (VA) - VIA TRENTO
46029 SUZZARA (MN) - VIA CAIROLI
46029 SUZZARA (MN) - PIAZZA GARIBALDI
46029 SUZZARA (MN) - VIA ITALO E DANTE PINFARI
23018 TALAMONA (SO) - VIA PIEMONTE
25040 TIMOLINE DI C.F. (BS) - VIA DEL CAMPASSO
23037 TIRANO (SO) - VIA VANONI
23037 TIRANO (SO) - VIALE ITALIA
21049 TRADATE (VA) - VIA VOLTA
21049 TRADATE (VA) - VIA ALESSANDRO VOLTA
21049 TRADATE (VA) - VIA FIUME
27020 TRAVACO SICCOMARIO (PV) - VIA A.MEUCCI
27020 TRAVACO' SICCOMARIO (PV) - VIA COLONNE
25039 TRAVAGLIATO (BS) - PIAZZALE I MAGGIO
25039 TRAVAGLIATO (BS) - VIA DEL COMMERCIO
25039 TRAVAGLIATO (BS) - VIA SAN ROCCO
24069 TRESCORE BALNEARIO (BG) - VIA MARZABOTTO
24048 TREVIOLO (BG) - S.P. VILLA D'ALME'
20056 TREZZO SULL’ ADDA (MI) - VIA VECCHIA PER MONZA
21040 UBOLDO (VA) - VIA ITALIA
21100 VARESE (VA) - GALLERIA MANZONI
21100 VARESE (VA) - VIALE VALGANNA
21040 VEDANO OLONA (VA) - VIA ADUA
22070 VENIANO (CO) - VIA PER FENEGRO'
20080 VERMEZZO (MI) - VIA PIAVE
22070 VERTEMATE CON MINOPRIO (CO) - VIA MONTE ROSA
25078 VESTONE (BS) - V.RINALDINI
27018 VIDIGULFO (PV) - VIA GARZETTE
27018 VIDIGULFO (PV) - VIA PADOVA
20083 VIGANO DI GAGGIANO (MI) - VIA DELL'AGRICOLTURA
27029 VIGEVANO (PV) - VIA CARROBBIO
27029 VIGEVANO (PV) - VIA CARROBBIO
22060 VIGHIZZOLO DI CANTU' (CO) - VIA BRIANZA
20060 VIGNATE (MI) - VIA SARDEGNA
25060 VILLA CARCINA (BS) - VIA F. GLISENTI
24018 VILLA D'ALME' (BG) - VIA DELL'OLMO
20871 VIMERCATE (MB) - PIAZZA G. MARCONI
20871 VIMERCATE (MB) - VIA PIRANDELLO
20010 VITTUONE (MI) - STRADA PROVINCIALE
27058 VOGHERA (PV) - VIA GRAMSCI
46049 VOLTA MANTOVANA (MN) - VIA CUSTOZA
24050 ZANICA (BG) - VIA DON MILANI
24050 ZANICA (BG) - VIA ALDO MORO

Marche

60121 ANCONA (AN) - VIA SAFFI
60131 ANCONA (AN) - VIA BRUNO BUOZZI
60122 ANCONA (AN) - C.SO STAMIRA
60100 ANCONA (AN) - CORSO GARIBALDI
60131 ANCONA (AN) - VIA I MAGGIO - ZONA BARACCOLA
60125 ANCONA (AN) - VIA TIZIANO
60123 ANCONA (AN) - VIA FAZIOLI
60131 ANCONA (AN) - VIA AVE NICNHI
60131 ANCONA (AN) - VIA PRIMO MAGGIO
60131 ANCONA (AN) - VIA ALBERTINI
60125 ANCONA (AN) - VIA PALESTRO
61022 ANCONA (AN) - VIA CIALDINI
60131 ANCONA (AN) - VIA BRECCE BIANCHE
60127 ANCONA - VIA BARILATTI
62010 APPIGNANO (MC) - VIA E. FERMI
60011 ARCEVIA (AN) - C.SO GARIBALDI
63100 ASCOLI PICENO (AP) - VIA ROVERETO
63100 ASCOLI PICENO (AP) - C.SO VITTORIO EMANUELE
63100 ASCOLI PICENO (AP) - VIA DEL TRIVIO
60300 ASCOLI PICENO (AP) - VIA DEI CAPPUCCINI
63061 ASCOLI PICENO (AP) - CORSO MAZZINI
62003 BOLOGNOLA (MC) - VIA MAURIZI
61043 CAGLI (PU) - VIA BRAMANTE
62020 CALDAROLA (MC) - ZONA IND.LE VIA MARTIRI DI MONTALTO
62020 CALDAROLA (MC) - C.DA SAN LORENZO
60121 CAMERANO (AN) - VIA LORETANA,
60021 CAMERANO (AN) - P.GIOVANNI XXIII
60020 CAMERATA PICENA (AN) - VIA S. GIUSEPPE
62032 CAMERINO (MC) - VIA PICCOLOMINI CICCARELLI
62032 CAMERINO (MC) - V.LE MOSSE
62032 CAMERINO (MC) - C.SO VITTORIO EMANUELE II
62032 CAMERINO (MC) - VIA D'ACCORSO
60022 CASTELFIDARDO (AN) - VIA MATTEOTTI
60010 CASTELLEONE DI SUASA (AN) - VIA ROMA
60031 CASTELPLANIO (AN) - VIA ALDO MORO
63081 CASTORANO (AP) - VIA PANORAMICA
60019 CESANO DI SENIGALLIA (AN) - STRADA DELLA BRUCIATA
60033 CHIARAVALLE (AN) - PIAZZA MAZZINI
62012 CIVITANOVA (MC) - VIA ORSINI
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - VIA MOLISE
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - CONTRADA SAN DOMENICO
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - VIA POLA
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - ZONA INDUSTRIALE A - ZONA PIP
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - ZONA IND.LE A (PIP)
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - VIA PARINI
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - VIA UNGARETTI
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - VIA SILVIO PELLICO
62012 CIVITANOVA MARCHE (MC) - VIA A. CORONA
62014 CORRIDONIA (MC) - VIA DELL'INDUSTRIA
63064 CUPRA MARITTIMA (AP) - VIA ADRIATICA NORD
63064 CUPRA MARITTIMA (AP) - VIA ERNESTO CIUCCI
60044 FABRIANO (AN) - PIAZZA DEL COMUNE
60044 FABRIANO (AN) - VIALE ZONGHI
60015 FALCONARA MARITTIMA (AN) - VIA MANARA
60015 FALCONARA MARITTIMA (AN) - VIA MARCONI
61032 FANO (PU) - VIA CARLO CATTANEO
61032 FANO (PU) - VIA L.NOBILI
61032 FANO (PU) - VIA RIZZOLI
61032 FANO (PU) - VIA XXIV MAGGIO
61032 FANO (PU) - VIA C.PISACANE
61032 FANO (PU) - C.SO MATTEOTTI
61032 FANO (PU) - VIA RAINERIO
61032 FANO (PU) - VIA L. EINAUDI
61032 FANO (PU) - VIA PATUCCIA
61033 FERMIGNANO (PU) - VIA CADORE
63900 FERMO (FM) - VIA G. AGNELLI
62025 FIUMINATA (MC) - VIA FLAMINIA
63084 FOLIGNANO (AP) - VIA FAENZA
63066 GROTTAMMARE (AP) - CORSO MAZZINI
63066 GROTTAMMARE (AP) - CORSO MAZZINI
60035 JESI (AN) - VIA PARRI
60035 JESI (AN) - VIA SAN FRANCESCO
60035 JESI (AN) - VIA GARIBALDI
60035 JESI (AN) - VIA BELARDINELLI
60035 JESI (AN) - L.GO SALVATORE ALLENDE
60035 JESI (AN) - VIA STAFFOLO
62100 MACERATA (MC) - PIAN DI PIECA
62100 MACERATA (MC) - VIA ARMAROLI
62100 MACERATA (MC) - VIA SANTO STEFANO
62100 MACERATA (MC) - VIA C.SORCINELLI
62100 MACERATA (MC) - VIA CLUENTINA
63025 MAGLIANO DI TENNA (FM) - V.LE AMERICA
63020 MASSA FERMANA (FM) - VIA PIANO
62024 MATELICA (MC) - VIALE MARTIRI DELLA LIBERTà
62024 MATELICA (MC) - VIA LEONARDO
62024 MATELICA (MC) - CORSO UMBERTO I
62024 MATELICA (MC) - PIAZZA E.MATTEI
62010 MOGLIANO (MC) - VIALE XX SETTEMBRE
62010 MOGLIANO (MC) - VIA PIANI D’ETE
62010 MOGLIANO (MC) - VIA PIANI D'ETE
62010 MOGLIANO MARCHE (MC) - VIA MAESTRI DEL LAVORO
61040 MONDAVIO (PU) - PIAZZA DELLA ROVERE
61037 MONDOLFO (PU) - VIA LITORANEA
63835 MONTAPPONE (FM) - VIA LEOPARDI
63835 MONTAPPONE (FM) - VIA PIETRO NENNI
63385 MONTAPPONE (FM) - VIA P. TOGLIATTI
63835 MONTAPPONE (FM) - VIA PIETRO NENNI
63835 MONTAPPONE (FM) - VIA SOLE
63835 MONTAPPONE (FM) - VIA O. LICINI
62015 MONTE SAN GIUSTO (MC) - VIA MACERATA
63836 MONTE VIDON CORRADO (FM) - VIA DEL LAVORO
62010 MONTECASSIANO (MC) - VIA GRAZIA DELEDDA
62010 MONTECOSARO (MC) - VIA F.LLI ROSSELLI
62010 MONTECOSARO (MC) - VIA BOLOGNA
63833 MONTEGIORGIO (FM) - VIA FALERIENSE OVEST
63812 MONTEGRANARO (FM) - VIA ALPI
61030 MONTEMAGGIORE AL METAURO (PU) - VIA 4 NOVEMBRE
63033 MONTEPRANDONE (AP) - C.DA SAN DONATO
63033 MONTEPRANDONE (AP) - C.DA SAN DONATO
61022 MORCIOLA DI COLBORDOLO (PU) - PIAZZA EUROPA
62010 MORROVALLE (MC) - VIA L. LAURANA
60027 OSIMO (AN) - VIA EINAUDI
60027 OSIMO (AN) - VIA DEI TIGLI
60027 OSIMO (AN) - VIA FRANCESCO CRISPI
61045 PERGOLA (PU) - VIA MOLINO DEL SIGNORE
61121 PESARO (PU) - VIA ROSSINI
61100 PESARO (PU) - VIA MILANO
61122 PESARO (PU) - VIA MARIO RICCI
61121 PESARO (PE) - VIA PASSERI
61122 PESARO (PU) - VIA GIOLITTI
61122 PESARO (PU) - STRADA PANORAMICA ARDIZIO
PESARO (PU) - GALLERIA DEI FONDITORI
61121 PESARO (PS) - V.LE TRIESTE
61012 PESARO (PS) - VIA SABBATINI
61026 PIANDIMELETO (PU) - VIA MARTIRI DI VIA FANI
62036 PIEVE TORINA (MC) - VIA ALDO MORO
60020 POLVERIGI (AN) - VIA DELL' INDUSTRIA
62016 PORTO POTENZA PICENA (MC) - S.STATALE 16
62017 PORTO RECANATI (MC) - VIA SAN GIOVANNI BOSCO
62017 PORTO RECANATI (MC) - VIA GARIBALDI
62017 PORTO RECANATI (MC) - VIALE 1 MAGGIO
63822 PORTO SAN GIORGIO (FM) - VIA BOLOGNA
63822 PORTO SAN GIORGIO (FM) - VIA . F .SIMONETTI
63822 PORTO SAN GIORGIO (FM) - VIA G. PARINI
62017 PORTORECANATI (MC) - VIA D. MANIN
62018 POTENZA PICENA (MC) - CONTRADA VARCO
62018 POTENZA PICENA (MC) - VIA XXV APRILE
62019 RECANATI (MC) - VIA VOGEL
62019 RECANATI (MC) - C.DA S.AGOSTINO
61010 RIO SALSO DI TAVULLIA (PU) - VIA PROVINCIALE FELTRESCA
63038 RIPATRANSONE (AP) - VIA SAN RUSTICO
62020 RIPE SAN GINESIO (MC) - CORSO SCIPIONE GENTILI
63039 SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - VIA MARSALA
63039 SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - VIA ROMA
63039 SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - VIA PASUBIO
63074 SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - VIA R. SANZIO
62027 SAN SEVERINO MARCHE (MC) - VIALE EUROPA
61048 SANT'ANGELO IN VADO (PU) - VIA VITO MASSANI
62028 SARNANO (MC) - C.DA VECCIOLA
60019 SENIGALLIA (AN) - VIA CORINALDESE
60019 SENIGALLIA (AN) - VIA ABBAGNANO
60019 SENIGALLIA (AN) - VIA DEGLI OLEANDRI
50059 SOVIGLIANA - VINCI (FI) - VIA PIETRO GROCCO
61010 TAVULLIA (PU) - VIA URBINO - LOC.SAN GERMANO
61010 TAVULLIA (PU) - VIA URBINO LOC. SAN GERMANO
62029 TOLENTINO (MC) - VIA WALTER TOBAGI
62029 TOLENTINO (MC) - VIALE VITTORIO VENETO
62029 TOLENTINO (MC) - VIA MASSI
62029 TOLENTINO (MC) - VIALE VITTORIO VENETO
62029 TOLENTINO (MC) - VIALE VITTORIO VENETO
62029 TOLENTINO (MC) - P.ZZA MARTIRI DI MONTALTO
62010 TREIA (MC) - VIA LANZI
61049 URBANIA (PU) - VIA ROMA
61049 URBANIA (PU) - VIA LARGO PAOLO SCIRRI
61049 URBANIA (PU) - VIA PONTE VECCHIO
61049 URBANIA (PU) - VIA LARGO PAOLO SCIRRI
61029 URBINO (PU) - VIA G. SANTI
62100 VILLA POTENZA (MC) - VIA PERANZONI

Molise

86021 BOJANO (CB) - VIA COLONNO
86100 CAMPOBASSO (CB) - VIA ROMA
86100 CAMPOBASSO (CB) - VIA PRINCIPE DI PIEMONTE
86100 CAMPOBASSO (CB) - C.DA COLLE LEONE
61032 FANO (PU) - CORSO MATTEOTTI
86170 ISERNIA (IS) - C.SO MARCELLI
86047 S.CROCE DI MAGLIANO (CB) - VIA PRINCIPE DI PIEMONTE
86010 SAN GIOVANNI IN GALDO (CB) - LARGO DELLA CHIESA
86046 SAN MARTINO IN PENSILIS (CB) - VIA TEVERE
86039 TERMOLI (CB) - VIA MOLISE
86079 VENAFRO (IS) - VIA COLONIA GIULIA
86079 VENAFRO (IS) - VIA C. COLOMBO

Piemonte

15011 ACQUI TERME (AL) - CORSO BAGNI
12051 ALBA (CN) - VIA S. BARBARA
12051 ALBA (CN) - VIA CAVOUR
12051 ALBA (CN) - VIA BEPPE FENOGLIO
12051 ALBA (CN) - VIA SANTA BARBARA
12051 ALBA (CN) - PIAZZA ELVIO PERTINACE
12051 ALBA (CN) - VIALE INDUSTRIA
15121 ALESSANDRIA (AL) - VIA MIGLIARA
15121 ALESSANDRIA (AL) - SPALTO BORGOGLIO
15121 ALESSANDRIA (AL) - VIA MONTEGRAPPA
10086 ARGENTERA (TO) - STRADA DEL BOSCO
28041 ARONA (NO) - VIA COMBATTENTE E REDUCE
14100 ASTI (AT) - C.S. ALESSANDRIA
14100 ASTI (AT) - CORSO VENEZIA
14100 ASTI (AT) - VIA ECCLESIA
14100 ASTI (AT) - C.SO DON GIOVANNI MINZONI
14100 ASTI (AT) - VIA FONTANA
13900 BIELLA (BI) - VIA BENGASI
13900 BIELLA (BI) - VIA EUGENIO BONA
13900 BIELLA (BI) - VIA ASMARA
13900 BIELLA (BI) - CORSO GIUSEPPE PELLA
13900 BIELLA (BI) - VIA DOMENICO MODUGNO
13900 BIELLA (BI) - VIA AMEDEO AVOGADRO
13900 BIELLA (BI) - VIA G. DI VALDENGO
13900 BIELLA (BI) - PIAZZA V. VENETO
10071 BORGARO TORINESE (TO) - VIA LUSSEMBURGO
28021 BORGOMANERO (NO) - VIA NOVARA
28021 BORGOMANERO (NO) - P.ZZA XX SETTEMBRE
28021 BORGOMANERO (NO) - VIA DEI MILLE
13011 BORGOSESIA (VC) - VIA XX SETTEMBRE
13011 BORGOSESIA (VC) - VIA CRAVO
13011 BORGOSESIA (VC) - VIA MONTE ARONNE
15062 BOSCO MARENGO FRAZ. POLLASTRA (AL) - VIA NOVI
10010 BUROLO (TO) - VIA VENETO
12022 BUSCA (CN) - VIA DELLA BATTAGLIA
28062 CAMERI (NO) - VIA P.R. GIULIANI
14053 CANELLI (AT) - PIAZZA AMEDEO D'AOSTA
28822 CANNOBIO (VB) - VIA MARCONI
28822 CANNOBIO (VB) - VIA MARCONI
10070 CANTOIRA (TO) - BG CASE GHITTA
28838 CARCIANO DI STRESA (VB) - VIA CARD. FEDERICO BORROMEO
10041 CARIGNANO (TO) - VIA FORNERI
10022 CARMAGNOLA (TO) - VIA BURIASCO
10022 CARMAGNOLA (TO) - VIA SAN GIOVANNI BOSCO
15071 CARPENETO (AL) - CASCINA RONCHINO
15033 CASALE MONFERRATO (AL) - C.SO GIOVANE ITALIA
15033 CASALE MONFERRATO (AL) - PIAZZA SAN FRANCESCO
14033 CASTELL ALFERO (AT) - VIA CASALE
10081 CASTELLAMONTE (TO) - PIAZZA DELLA REPUBBLICA
10061 CAVOUR (TO) - VIA SALUZZO
12062 CHERASCO (CN) - VIA ROMA
10023 CHIERI (TO) - VIA SAN GIORGIO
10023 CHIERI (TO) - VIA MASSA
10050 CHIOMONTE (TO) - VIA CAVOUR
10073 CIRIE' (TO) - VIA DEI LAURI
10073 CIRIE' (TO) - VIA DR. LUIGI ROSSETTI
14010 CISTERNA D'ASTI (AT) - FRAZ. SAN MATTEO FONDO
10093 COLLEGNO (TO) - VIA VENARIA
10040 CUMIANA (TO) - STRADA SAN GERVASIO
12100 CUNEO (CN) - C.SO FRANCIA
12100 CUNEO (CN) - PIAZZALE LIBERTA'
12100 CUNEO (CU) - VIA CESARE BATTISTI
12100 CUNEO (CN) - C.SO NIZZA
12100 CUNEO (CU) - CORSO NIZZA
12100 CUNEO (CN) - VIALE DEGLI ANGELI
28060 CUREGGIO (NO) - VIA DE AMICIS
12014 DEMONTE (CN) - VIA DIVISIONE CUNEENSE
28845 DOMODOSSOLA (VB) - PIAZZA MERCATO
28040 DORMELLETTO (NO) - CORSO CAVUOR
10070 FRONT (TO) - VICOLO GOZZANO
13894 GAGLIANICO (BI) - VIA CAVOUR
28066 GALLIATE (NO) - VIA QUAGLIOTTI
28066 GALLIATE (NO) - VIALE DANTE ALIGHIERI
12075 GARESSIO (CN) - V.GARIBALDI
10061 GARVIGLIANA CAVOUR (TO) - VIA MACELLO
10090 GASSINO TORINESE (TO) - VIA POGGIO
10090 GASSINO TORINESE (TO) - STRADA CHIVASSO
10094 GIAVENO (TO) - VIA CORDERO DI PAMPARATO
10094 GIAVENO (TO) - VIA BORGATA TETTI
28024 GOZZANO (NO) - VIA STANCAVACCA
28883 GRAVELLONA TOCE (VB) - CORSO MARCONI
10095 GRUGLIASCO (TO) - VIA SPANNA
10095 GRUGLIASCO (TO) - VIA VANDALINO
10015 IVREA (TO) - CORSO VERCELLI
10040 LA LOGGIA (TO) - STRADA CARIGNANO
12015 LIMONE P.TE (CN) - VIA GENOVA
10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO) - VIA BECKWITH
28855 MASERA (VB) - VIA CARALE
10075 MATHI (TO) - VIA MARTIRI DELLA LIBERTA'
10024 MONCALIERI (TO) - C.SO ROMA
10024 MONCALIERI (TO) - STRADA SCALERO
10024 MONCALIERI (TO) - VIA ALBA
12046 MONTA' (CN) - VIA ASTI
10016 MONTALTO DORA (TO) - VIA IVREA
12066 MONTICELLO D'ALBA (CN) - VIA STAZIONE
13874 MOTTALCIATA (BI) - VIA MARTIRI DELLA LIBERTA'
13896 NETRO (BI) - REG. CRESSANO
14049 NIZZA MONFERRATO (AT) - VIA GIOBERTI
10076 NOLE (TO) - VIA GIOBERTI
28100 NOVARA (NO) - VIA GNIFETTI
28100 NOVARA (NO) - VIA S.CATERINA
28100 NOVARA (NO) - VIA G. FERRARI
28100 NOVARA (NO) - VIA MARIO GREPPI
28100 NOVARA (NO) - VIALE ROMA
28100 NOVARA (NO) - BALUARDO ALFONSO LA MARMORA
28100 NOVARA (NO) - VIA BELLETTI
28100 NOVARA (NO) - VIA RANZONI
28100 NOVARA (NO) - VIA LOCCHI
15067 NOVI LIGURE (AL) - VIA ROMA
13898 OCCHIEPPO SUPERIORE (BI) - VIA SOLATA
10043 ORBASSANO (TO) - STRADA COMUNALE DI NONE
13900 OROPA BIELLA (BI) - VIA SANTUARIO DI OROPA
28040 PARUZZARO (NO) - VIA BORGOMANERO
28040 PARUZZARO (NO) - VIA BORGOMANERO
14020 PASSERANO MARMORITO (AT) - VIA TEOLOGO QUAGLIOTTI
10018 PAVONE CANAVESE (TO) - P.ZZA MARTIRI LIBERTA
10064 PINEROLO (TO) - VIA MARTIRI DEL XXI SEC.
10064 PINEROLO (TO) - VIA DELLA ISOLANTITE
10064 PINEROLO (TO) - CORSO PIAVE
10064 PINEROLO (TO) - VIA MONTEBELLO
10025 PINO TORINESE (TO) - VIA G.PUCCINI
10025 PINO TORINESE (TO) - VIA GIACOMO PUCCINI
10025 PINO TORINESE (TO) - VIA MARIA CRISTINA
10060 PISCINA (TO) - VICOLO SAN MICHELE
13854 QUAREGNA (BI) - VIA AVOGADRO
12035 RACCONIGI (CN) - VIA G. FOSSATI
10040 RIVALTA (TO) - VIA PESARO
10040 RIVALTA (TO) - VIA ORSINI
10040 RIVALTA DI TORINO (TO) - VIA DEI FOGLIENGHI
10098 RIVOLI (TO) - VIA ADAMELLO
10098 RIVOLI (TO) - SONICS
13046 RIVORNO FERRARIS (VC) - VIA CESARE BATTISTI
15078 ROCCA GRIMALDA (AL) - PIAZZA VITTORIO VENETO
28068 ROMENTINO (NO) - VIA GAMBARO
13845 RONCO BIELLESE (BI) - VIA PIAVE
13845 RONCO BIELLESE (BI) - VIA PIAVE
13845 RONCO BIELLESE (BI) - VIA PIAVE
12037 SALUZZO (CN) - VIA TORINO
12037 SALUZZO (CN) - VIA VITTIME DI BOLOGNA
10077 SAN MAURIZIO CANAVESE (TO) - VIA VITTORIO EMANUELE
10099 SAN MAURO TORINESE (TO) - VIA TOSCANA
15060 SARDIGLIANO (AL) - VIA MAESTRA
10060 SCALENGHE (TO) - STRADA BARATTINA
14020 SETTIME (AT) - FRAZIONE MERIDIANA
28070 SIZZANO (NO) - VIA GALLARINI
12040 SOMMARIVA PERNO (CN) - LOC. PERNO
15100 SPINETTA MARENGO (AL) - VIA CLEMENTE
10145 TORINO (TO) - VIA BORGOMANERO
10100 TORINO (TO) - VIA XX SETTEMBRE
10122 TORINO (TO) - VIA S.DALMAZZO
10151 TORINO (TO) - C.SO LOMBARDIA
10144 TORINO (TO) - VIA TREVISO
10122 TORINO (TO) - VIA BLIGNY
10154 TORINO (TO) - VIA PACINI
10121 TORINO (TO) - VIA SALICETO
10144 TORINO (TO) - VIA A.DAUBREE
10151 TORINO (TO) - VIA DEI GLADIOLI
10137 TORINO (TO) - VIA CASTELGOMBERTO
10141 TORINO (TO) - VIA TRINITA'
10141 TORINO (TO) - VIA STELVIO
10143 TORINO (TO) - C.SO LECCE
10010 TORINO (TO) - VIA ASINARI DI BERNEZZO
10139 TORINO (TO) - VIA FREJUS
10125 TORINO (TO) - C.SO VITTORIO EMANUELE II
10152 TORINO (TO) - C.SO REGIO PARCO
10129 TORINO (TO) - C. ROSSELLI
TORINO (TO) - VIA ORAZIO ANTINORI
10124 TORINO (TO) - VIA PO
10123 TORINO (TO) - VIA ANDREA DORIA
10135 TORINO (TO) - C.SO UNIONE SOVIETICA
10147 TORINO (TO) - C.SO GROSSETO
10138 TORINO (TO) - VIA CIALDINI
10125 TORINO (TO) - CORSO GUGLIELMO MARCONI
10141 TORINO (TO) - L.GO BARDONECCHIA
10136 TORINO (TO) - VIA TRIPOLI
10122 TORINO (TO) - VIA SANT' AGOSTINO
10124 TORINO (TO) - VIA VANCHIGLIA
10146 TORINO (TO) - C.SO FRANCIA
10125 TORINO (TO) - VIA MADAMA CRISTINA
10121 TORINO (TO) - CORSO ALLAMANO
10135 TORINO (TO) - VIA ONORATO VIGLIANI
10123 TORINO (TO) - VIA ACCADEMIA ALBERTINA
10154 TORINO (TO) - VIA BIOGLIO
10141 TORINO (TO) - PIAZZA MASSAUA
10124 TORINO (TO) - VIA MONTEBELLO
10138 TORINO (TO) - CORSO RACCONIGI
10100 TORINO (TO) - CONSEGNARE PREFERIBILMENTE DI POMERIGGIO
10123 TORINO (TO) - VIA ACCADEMIA ALBERTINA
10148 TORINO (TO) - VIA GIULIO NATTA
10123 TORINO (TO) - VIA CAVOUR
10128 TORINO (TO) - CORSO STATI UNITI
10122 TORINO (TO) - CORSO PRINCIPE EUGENIO
10128 TORINO (TO) - CORSO MONTEVECCHIO
10124 TORINO (TO) - P.ZA VITTORIO VENETO
10128 TORINO (TO) - CORSO RE UMBERTO
10135 TORINO (TO) - VIA O. VIGLIANI
10152 TORINO (TO) - LARGO MAURIZIO VITALE
10122 TORINO (TO) - VIA GARIBALDI
10152 TORINO (TO) - VIA AOSTA
10122 TORINO (TO) - VIA SAN FRANCESCO D'ASSISI
10155 TORINO (TO) - VIA VALDENGO
10124 TORINO (TO) - PIAZZA CASTELLO
10128 TORINO (TO) - VIA TIEPOLO
10123 TORINO (TO) - VIA ANDREA DORIA
10136 TORINO (TO) - VIA TRIPOLI
10121 TORINO (TO) - VIA PIETRO MICCA
10121 TORINO (TO) - VIA E. DE SONNAZ
10152 TORINO (TO) - LUNGO DORA NAPOLI
10141 TORINO (TO) - C.SO MONTE CUCCO
10123 TORINO (TO) - VIA PRINCIPE AMEDEO
10132 TORINO (TO) - STRADA COMUNALE DI MONGRENO
10146 TORINO (TO) - VIA C. CAPELLI
15057 TORTONA (AL) - VIA CARDUCCI
13039 TRINO (VC) - CORSO ITALIA
10028 TROFARELLO (TO) - VIA L. DA VINCI
10040 VAL DELLA TORRE (TO) - VIA CASTELLO
13855 VALDENGO (BI) - VIA ADUA
10078 VENARIA REALE (TO) - P.ZA DELLA REPUBBLICA
10078 VENARIA REALE (TO) - VIA VERDI
28900 VERBANIA (VB) - C.SO COBIANCHI
28921 VERBANIA INTRA (VB) - VIA CANTOVA
28923 VERBANIA TROBASO (VB) - VIA ALLE GABBIANE
13100 VERCELLI (VC) - VIA DUCHESSA JOLANDA
13100 VERCELLI (VC) - VIA HENRY SPAAK
13100 VERCELLI (VC) - VIA HENRY SPAAK
13100 VERCELLI (VC) - VIA PAGGI
13871 VERRONE (BI) - STRADA ANTICA PER BENNA
10040 VOLVERA (TO) - STR.VECCHIA ORBASSANO - FRAZIONE ZUCCHE

Puglia

70021 ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) - VIA SARDEGNA
70021 ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) - PIAZZA VITTORIO EMANUELE
70022 ALTAMURA (BA) - VIA ALESSANDRO FUI
70022 ALTAMURA (BA) - VIA G.B. CASTELLI
76123 ANDRIA (BT) - VIA LUSSEMBURGO
76123 ANDRIA (BT) - TANGENZIALE OVEST
76123 ANDRIA (BT) - VIA L. BONOMO
71011 APRICENA (FG) - VIA ROMA
71011 APRICENA (FG) - VIA AMENDOLA
73040 ARADEO (LE) - VIA SAN BIAGIO
70125 BARI (BA) - V.FARINELLI
70123 BARI (BA) - VIA NICOLAI
70125 BARI (BA) - CORSO BENEDETTO CROCE
70121 BARI (BA) - VIA DANTE
70122 BARI (BA) - VIA SAVERIO FRANCESCO ABBRESCIA
70100 BARI (BA) - VIA DANTE ALIGHIERI
70126 BARI (BA) - VIA CAPRUZZI
70121 BARI (BA) - CORSO CAVOUR
70128 BARI (PALESE), BA (BA) - VIA SPILOTROS
70051 BARLETTA (BT) - C.SO VITTORIO EMANUELE
76121 BARLETTA (BT) - VIALE DELL'UNIONE EUROPEA
76121 BARLETTA (BT) - VIA DELL'UNIONE EUROPEA
76121 BARLETTA (BT) - CORSO CAVOUR
76121 BARLETTA (BT) - VIA CALLANO
76011 BISCEGLIE (BT) - VIA PARIGI
76011 BISCEGLIE (BT) - VIALE LA TESTA
72100 BRINDISI (BR) - CORSO UMBERTO
72100 BRINDISI (BR) - VIALE ALDO MORO
72100 BRINDISI (BR) - VIA MASANIELLO
70010 CASAMASSIMA (BA) - S.S. 100 KM 18
73042 CASARANO (LE) - VIA ENRICO TOTI
73042 CASARANO (LE) - VIA S.DOMENICO
74011 CASTELLANETA (TA) - VIA DON LUIGI STURZO
73020 CAVALLINO (LE) - VIA CAPRARICA
73020 CAVALLINO (LE) - VIA SAN CESARIO
72013 CEGLIE MESSAPICA (BR) - VIALE ALDO MORO
70033 CORATO (BA) - VIA MONTE CARSO
73033 CORSANO (LE) - ZONA INDUSTRIALE LOTTO
72015 FASANO (BR) - VIA LATORRE
71121 FOGGIA (FG) - VIA SAN LORENZO
71020 FOGGIA (FG) - VIA MARTIRI DI VIA FANI
71122 FOGGIA (FG) - VIA BENEDETTO CROCE
71100 FOGGIA (FG) - VIA LEONE XIII
71121 FOGGIA (FG) - C.SO GARIBALDI
71121 FOGGIA (FG) - VIA DI SALSOLA
73013 GALATINA (LE) - VIA UMBERTO I
73013 GALATINA (LE) - VIA GRASSI
73014 GALLIPOLI (LE) - VIA LECCE
70054 GIOVINAZZO (BA) - VIA G. SASSO
70024 GRAVINA IN PUGLIA (BA) - C.SO GIUSEPPE DI VITTORIO
70024 GRAVINA IN PUGLIA (BA) - P.ZZA DELLA CONCORDIA
74014 LATERZA (TA) - VIA DANTE
72022 LATIANO (BR) - VIA CESARE BATTISTI
73100 LECCE (LE) - VIA G. VERGA
73100 LECCE (LE) - VIA G. ARDITI
73100 LECCE (LE) - VIA LUIGI GUACCI
71010 LESINA (FG) - C.SO V.EMANUELE
71036 LUCERA (FG) - VIA BATTAGLIA
71036 LUCERA (FG) - VIA AMICARELLI
73024 MAGLIE (LE) - VIA ROMA
74024 MANDURIA (TA) - VIA PER LECCE
74024 MANDURIA (TA) - VIA S.ANTONIO
71043 MANFREDONIA (FG) - VIA LUIGI ALLEGATO
76016 MARGHERITA DI SAVOIA (BT) - C.SO V. EMANUELE
76016 MARGHERITA DI SAVOIA (BT) - VIA A. BRUCE SABIN
74025 MARINA DI GINOSA (TA) - VIALE PITAGORA
73025 MARTANO (LE) - VIA G. MARCONI
73025 MARTANO (LE) - VIA CAPASA
74015 MARTINA FRANCA (TA) - VIA MOTTOLA - ZONA IND.
74015 MARTINA FRANCA (TA) - VIA PAISIELLO
74015 MARTINA FRANCA (TA) - VIA MOTTOLA
74105 MARTINA FRANCA (TA) - VIA MOTTOLA
74015 MARTINA FRANCA (TA) - STR. PROV. PER MOTTOLA
74015 MARTINA FRANCA (TA) - VIA MOTTOLA
74015 MARTINA FRANCA (TA) - VIALE DELLA LIBERTA'
74015 MARTINA FRANCA (TA) - VIA S. ORIMINI
74015 MARTINA FRANCA (TA) - VIA MASSAFRA
74016 MASSAFRA (TA) - VIALE MARCONI
70026 MODUGNO (BA) - S.P. BARI-MODUGNO
70026 MODUGNO (BA) - VIA DEI GIGLI
70026 MODUGNO (BA) - VIA DEI GIGLI
70056 MOLFETTA (BA) - PROVINCIALE PER TERLIZZI
70043 MONOPOLI (BA) - VIA B.ISPLUES
74017 MOTTOLA (TA) - C.SO VITTORIO EMANUELE
73048 NARDO' (LE) - PIAZZA PIO XI
70016 NOICATTARO (BA) - VIA PRINCIPE UMBERTO
72024 ORIA (BR) - VIALE GRANDE EUROPA
71045 ORTA NOVA (FG) - VIA LUIGI PIRANDELLO
72017 OSTUNI (BR) - VIA LUIGI MICCOLI
73028 OTRANTO (OT) - ZONA INDUSTRIALE LOTTO
73054 PRESICCE (LE) - VIA CATTANEO
70017 PUTIGNANO (BA) - VIA GALILEO GALILEI
70018 RUTIGLIANO (BA) - VIA TAGLIAMENTO
74027 SAN GIORGIO JONICO (TA) - VIA PIRANDELLO
71013 SAN GIOVANNI ROTONDO (FG) - VIA FOGGIA
71016 SAN SEVERO (FG) - VIA T.APPULO
71016 SAN SEVERO (FG) - VIA GIAN BATTISTA VICO
72019 SAN VITO DEI NORMANNI (BR) - VIA BRINDISI
72019 SAN VITO DEI NORMANNI (BR) - VIA BRINDISI
74028 SAVA (TA) - C.SO VITTORIO EMANUELE
74100 TARANTO (TA) - S.S.172 DEI TRULLI PER MARTINA FRANCA
74121 TARANTO (TA) - VIA FORLEO
74123 TARANTO (TA) - VIA DI PALMA
74100 TARANTO (TA) - VIA MEDAGLIE D'ORO
73057 TAVIANO (LE) - VIA DEGLI ARTIGIANI Z.I.
71017 TORREMAGGIORE (FG) - VIA BERLINGUER
73039 TRICASE (LE) - VIA GIOVANNI PAISIELLO
73039 TRICASE (LE) - VIA E. BELTRAMI
73039 TRICASE (LE) - VICO FEDERICO PAPPACODA
73058 TUGLIE (LE) - VIA MASCAGNI
70010 VALENZANO (BA) - VIA N.PICCINNI
73037 VASTE (FRAZ.DI POGGIARDO) (LE) - V.PROV.LE POGGIARDO CASTRO
71018 VICO DEL GARGANO (FG) - VIA FRA BERNARDINO MAZZUCCO
71019 VIESTE (FG) - C.SO C. BATTISTI

Sardegna

07041 ALGHERO (SS) - VIA CAGLIARI
07041 ALGHERO (SS) - VIA GILBERTO FERRET
07041 ALGHERO (SS) - VICOLO BURAGNA
07041 ALGHERO (SS) - VIA XX SETTEMBRE
07041 ALGHERO (SS) - VIA DE BIASE
09031 ARBUS (VS) - VICO MARCONI
07021 ARZACHENA (OT) - LOC. LU CHISSONI
07021 ARZACHENA (OT) - VIA ALDO MORO
07021 ARZACHENA (OT) - VIA LI CONCHI
09032 ASSEMINI (CA) - VIA CARMINE
07022 BERCHIDDA (OT) - VIA MONTE ACUTO
08016 BORORE (NU) - VIA MARTIRI D'UNGHERIA
08020 BUDONI (OT) - LOC LUDDUI
09126 CAGLIARI (CA) - VIA DEL SOLE
09129 CAGLIARI (CA) - VIA A.SCANO
09126 CAGLIARI (CA) - VIA FIRENZE
09123 CAGLIARI (CA) - CORSO VITTORIO EMANUELE
09129 CAGLIARI (CA) - VIA SAN BENEDETTO
09120 CAGLIARI (CA) - VIA CAVARO
09122 CAGLIARI (CA) - V.LE ELMAS
09121 CAGLIARI (CA) - VIA MALFIDANO
09128 CAGLIARI (CA) - VIA CAO DI SAN MARCO
09127 CAGLIARI (CA) - VIA VINCENZO SULIS
09125 CAGLIARI (CA) - VIA XX SETTEMBRE
09121 CAGLIARI (CA) - VIA CARPACCIO
09134 CAGLIARI (CA) - VIA F. CORRIDONI
09129 CAGLIARI (CA) - VIA TUVERI
09127 CAGLIARI (CA) - VIA GIARDINI
09128 CAGLIARI (CA) - VIA PUCCINI
09126 CAGLIARI (CA) - VIA DELLA PINETA
07023 CALANGIANUS (OT) - VIA N. FERRACCIU
09012 CAPOTERRA (CA) - VIA MATTEOTTI
09013 CARBONIA (CI) - VIA FOSSE ARDEATINE
09014 CARLOFORTE (CI) - PIAZZA REPUBBLICA
07031 CASTELSARDO (SS) - VIA ROMA
09010 DECIMOPUTZU (CA) - VIA GIACOMO LEOPARDI
08022 DORGALI (NU) - C.SO UMBERTO
08022 DORGALI (NU) - VIA LAMARMORA
09030 ELMAS (CA) - VIA LUCOCISTERNA
09030 ELMAS (CA) - VIA CISTERNA
08020 GAVOI (NU) - PIAZZA SANTA CROCE
08045 LANUSEI (NU) - VIA MANNO
08045 LANUSEI (OG) - VIA ROMA
08045 LANUSEI (OG) - VIA PETRARCA
07100 LIPUNTI (SS) - VIA DOMENICO MILLELIRE
08015 MACOMER (NU) - C/SO UMBERTO
09042 MONSERRATO (CA) - VIA DORGALI
09042 MONSERRATO (CA) - VIA ATTILIO MEREU
08100 NUORO (NU) - VIA SANTA BARBARA
08100 NUORO (NU) - VIA FERRACCIU
08100 NUORO (NU) - VIA LAMARMORA
08100 NUORO (NU) - VIALE COSTITUZIONE
08100 NUORO (NU) - VIA ISTRIA
07026 OLBIA (OT) - VIA FERRARA
07026 OLBIA (OT) - VIA ROMA
09170 ORISTANO (OR) - VIA MAZZINI
09170 ORISTANO (OR) - VIA MAZZINI
09170 ORISTANO (OR) - VIA DIEGO CONTINI
09170 ORISTANO (OR) - PIAZZA ELEONORA
07027 OSCHIRI (OT) - VIA BELLINI
07014 OZIERI (SS) - LOC. MESU E RIOS
09010 PORTOSCUSO (CI) - VIA TEMPIO
09010 PULA (CA) - LOC. BACCHIXEDDU
09045 QUARTU S.ELENA (CA) - VIA BOITO
09045 QUARTU SANT'ELENA (CA) - VIA GALLURA
09045 QUARTU SANT'ELENA (CA) - VIA D'ANNUNZIO
09018 SARROCH (CA) - VIA MARTINI
07100 SASSARI (SS) - VIA C. BATTISTI
07100 SASSARI (SS) - VIA TORRE TONDA
07100 SASSARI (SS) - P.ZZA MAZZOTTI
07100 SASSARI (SS) - VIA CARLO FELICE
07100 SASSARI (SS) - CORSO VITTORIO EMANUELE
07100 SASSARI (SS) - S.V. COSTA PALONI
07100 SASSARI (SS) - VIA CARLO ALBERTO
07100 SASSARI (SS) - VIA CANIGA
07100 SASSARI (SS) - VIA BRIGATA SASSARI
07100 SASSARI (SS) - VIA E. COSTA
07100 SASSARI (SS) - VIA TURRITANA
07100 SASSARI (SS) - VIA AL CARMINE
07100 SASSARI (SS) - VIA ORIANI
09040 SENORBI' (CA) - VIA CUSTOZA
09028 SESTU (CA) - SS EX 131
09028 SESTU (CA) - C.C LA CORTE DEL SOLE
08037 SEUI (OG) - VIA DELLA SAPIENZA
08029 SINISCOLA (NU) - VIA MATTEOTTI
07037 SORSO (SS) - VIA DANTE
07029 TEMPIO PAUSANIA (OT) - CIRC. SAN GIUSEPPE
07029 TEMPIO PAUSANIA (OT) - VIALE VALENTINO
08047 TERTENIA (OG) - VIA ROMA
09012 TORRE DEGLI ULIVI - CAPOTERRA (CA) - SETTORE A
08048 TORTOLI' (NU) - VIA VITTORIO EMANUELE
09099 URAS (OR) - VIA VITTORIO VENETO
09039 VILLACIDRO (VS) - VIA PARROCCHIA
09049 VILLASIMIUS (CA) - VIA UMBERTO I

Sicilia

95021 ACI CASTELLO (CT) - VIA VITTORIO EMANUELE ORLANDO
95024 ACIREALE (CT) - C.SO SICILIA
95024 ACIREALE (CT) - VIA ROMEO
95031 ADRANO (CT) - VIA CATANIA
92100 AGRIGENTO (AG) - VIALE LEONARDO SCIASCIA
91011 ALCAMO (TP) - VIA ROCCO CHINNICI
91011 ALCAMO (TP) - V.LE EUROPA
92021 ARAGONA (AG) - VIA ROMA
92021 ARAGONA (AG) - VIA SALVATORE LA ROSA
92021 ARAGONA (AG) - ZONA INDUSTRIALE
96011 AUGUSTA (SR) - VIA G. LA FERLA
96012 AVOLA (SR) - VIA ROMA
96012 AVOLA (SR) - CORSO GARIBALDI
90011 BAGHERIA (PA) - CORSO BUTERA
98051 BARCELLONA (ME) - VIA OPERAI
98051 BARCELLONA P.G. (ME) - VIA SAN TEODORO
98051 BARCELLONA P.G. (ME) - VIA REGINA MERGHERITA
94012 BARRAFRANCA (ENNA) (EN) - CORSO ITALIA
95032 BELPASSO (CT) - VIA 19A TRAVERSA
98061 BROLO (ME) - VIA VITTORIO EMANUELE
95034 BRONTE (CT) - VIA ZANARDELLI
95034 BRONTE (CT) - VIALE INDIPENDENZA
95011 CALATABIANO (CT) - VIA CALATABIANO
95041 CALTAGIRONE (CT) - VIA MONTE CARMELO
95041 CALTAGIRONE (CT) - P.ZZA UMBERTO I
93100 CALTANISSETTA (CL) - VIA SALLEMI
93100 CALTANISSETTA (CL) - VIA CALABRIA
93100 CALTANISSETTA (CL) - CONTRADA NISCIMA
93100 CALTANISSETTA (CL) - CORSO UMBERTO I
91021 CAMPOBELLO DI MAZARA (TP) - VIA RODI
92024 CANICATTI' (AG) - CORSO UMBERTO
98031 CAPIZZI (ME) - VIA VESPRI
98071 CAPO D (ME) - VIA ROMA
98071 CAPO D'ORLANDO (ME) - VIA TRAZZERA MARINA
90044 CARINI (PA) - VIA ASPROMONTE
96010 CASSARO (SR) - VIA ROMA
95123 CATANIA (CT) - VIA UMBERTO
95121 CATANIA (CT) - VIA G.LEOPARDI
95125 CATANIA (CT) - VIA CONSOLAZIONE
95129 CATANIA (CT) - VIA UMBERTO
95125 CATANIA (CT) - VIALE MARIO RAPISARDI
95122 CATANIA (CT) - VIA GALVANI
95127 CATANIA (CT) - CORSO ITALIA
95126 CATANIA (CT) - VIA RUILIO
95121 CATANIA (CT) - VIA DELL' AGAVE
90015 CEFALU' (PA) - VIA DEL III MILLENNIO
90015 CEFALU' (PA) - VIA G.GIGLIO
90010 CERDA (PA) - VIA ROMA
97013 COMISO (RG) - VIA SAN BIAGIO
97013 COMISO (RG) - VIA SAN BIAGIO
97013 COMISO (RG) - CONSEGNARE DI POMERIGGIO
97013 COMISO (RG) - VIA S. BIAGIO
97013 COMISO (RG) - VIA G. FALCONE
98158 CONTRADA MAROTTA CURCURACI (ME) - CENTRO COMMERCIALE CARUSO
88812 CRUCOLI TORRETTA (KR) - PIAZZA MATTEOTTI
96015 FRANCOFONTE (SR) - VIA CATANIA
93012 GELA (CL) - CORSO VITTORIO EMANUELE
98030 GIARDINI NAXOS (ME) - VIA CHIANCHITTA
98035 GIARDINI NAXOS (ME) - VIA CONSOLARE VALERIA
98035 GIARDINI NAXOS (ME) - VIA PIETRALUNGA
97010 GIARRATANA (RG) - VIA DEL MERCATO
95014 GIARRE (CT) - CORSO ITALIA
98063 GIOIOSA MAREA (ME) - VIA PIETRO MICCA
95030 GRAVINA DI CATANIA (CT) - VIA GRAMSCI
97014 ISPICA (RG) - C.DA BUFALI
94013 LEONFORTE (EN) - VIA PARANA'
94013 LEONFORTE (EN) - VIA RICIFARI
98055 LIPARI (ME) - VIA GARIBALDI
91025 MARSALA (TP) - P.ZZA PIANCINA
91025 MARSALA (TP) - CONTRADA BOSCO
91025 MARSALA(TP) (TP) - VIA XI MAGGIO
95016 MASCALI (CT) - VIA CARLINO
95030 MASCALUCIA (CT) - VIA ALESSANDRO MANZONI
91026 MAZARA DEL VALLO (TP) - VIA GENERALE A.DIAZ
91026 MAZZARA DEL VALLO (TP) - CORSO VITTORIO VENETO
98100 MESSINA (ME) - CTR. TORRIONE (POLO SPORTIVO SAN FILIPPO)
98121 MESSINA (ME) - VIALE REGINA ELENA
98123 MESSINA (ME) - VIA GIORDANO BRUNO
98122 MESSINA (ME) - VIA GARIBALDI
98168 MESSINA (ME) - VIA PANORAMICA DELLO STRETTO
98122 MESSINA (ME) - VIA GARIBALDI
98122 MESSINA (ME) - VIA DEI MILLE
98123 MESSINA (ME) - VIALE SAN MARTINO
98123 MESSINA (ME) - VIA MADDALENA
98057 MILAZZO (ME) - VIA MARINA GARIBALDI
98057 MILAZZO (ME) - VIA CASSISI
97015 MODICA (RG) - VIA VITTORIO VENETO
97015 MODICA (RG) - VIA ALDO MORO
95030 NICOLOSI (CT) - VIA FORANEA
94014 NICOSIA (EN) - VIA VITTORIO EMANUELE
28100 NOVARA (NO) - VIA AGOGNA
98040 OLIVARELLA (ME) - P.ZZA MORANDI
98042 PACE DEL MELA (ME) - VIA PIETRO BONFIGLIO
91027 PACECO (TP) - VIA 100
96010 PALAZZOLO ACREIDE (SR) - CORSO VITTORIO EMANUELE
90100 PALERMO (PA) - VIA V.EMANUELE
90141 PALERMO (PA) - VIA MARCHESE UGO
90135 PALERMO (PA) - VIA G.DA LENTINI
90144 PALERMO (PA) - VIA G. DI MARZO
90146 PALERMO (PA) - VIA GIUSEPPE SORGE
99144 PALERMO (PA) - VIA GIUSEPPE SCIUTI
90047 PARTINICO (PA) - VIA PRINCIPE AMEDEO
90047 PARTINICO (PA) - VIA MULINI
90047 PARTINICO (PA) - PIAZZA DUOMO
94015 PIAZZA ARMERINA (EN) - VIALE DELLA LIBERTA'
94015 PIAZZA ARMERINA (EN) - VIA G. CIANCIO
94015 PIAZZA ARMERINA (EN) - VIA AMMIRAGLIO LA MARCA
97100 RAGUSA (RG) - VIALE NAPOLEONE COLAJANNI
95036 RANDAZZO (CT) - VIA TAGLIAMENTO
98040 ROMETTA MAREA (ME) - VIA NAZIONALE
93017 SAN CATALDO (CL) - CONTRADA BIGINI - CENTRO COMM.LE IL CASALE
90040 SAN CIPIRELLO (PA) - VIA ROMA
95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - VIA CATIRA S.LUCIA
95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - VIA DUCA DEGLI ABRUZZI
95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - VIA ROMA
98068 SAN PIERO PATTI (ME) - VIA NINO DANTE
92019 SCIACCA (AG) - VIA G.LICATA
92019 SCIACCA (AG) - VIA G. LICATA
96100 SIRACUSA (SR) - VIA LA MADDALENA
96100 SIRACUSA (SR) - VIA FORO SIRACUSANO
96100 SIRACUSA (SR) - VIALE TUNISI
96100 SIRACUSA (SR) - C.SO UMBERTO
96100 SIRACUSA (SR) - VIA RESALIBERA
96100 SIRACUSA (SR) - VIA CAPODIECI
96100 SIRACUSA (SR) - VIA ROMA
91100 TRAPANI (TP) - VIA MONTE SAN GIULIANO
95030 TREMESTIERI ETNEO (CT) - VIA MONTI IBLEI
97019 VITTORIA (RG) - VIA E.LE NICOSIA
97019 VITTORIA (RG) - VIA LA MARMORA

Toscana

55011 ALTOPASCIO (LU) - VIA CAVOUR
55011 ALTOPASCIO (LU) - VIA CATALANI LOC.BICCHI
52031 ANGHIARI (AR) - VIA MEUCCI
52100 AREZZO (AR) - VIA VITTORIO VENETO
52100 AREZZO (AR) - VIA T.EDISON
52100 AREZZO (AR) - LOC. PONTE ALLA CHIASSA
52100 AREZZO (AR) - VIA L. SPALLANZANI
52100 AREZZO (AR) - VIA MINCIO
52100 AREZZO (AR) - VIA ERBOSA
52100 AREZZO (AR) - VIA MARGARITONE
54011 AULLA (MS) - VIA NAZIONALE
50018 BADIA A SETTIMO SCANDICCI (FI) - VIA GEMMI
52041 BADIA AL PINO (AR) - VIA DI PESCAIOLA
52041 BADIA AL PINO (AR) - VIA BOSCHI
50012 BAGNO A RIPOLI (FI) - PIAZZA FRATELLI ROSSELLI LOC. OSTERIA NUOVA
50012 BAGNO A RIPOLI (FI) - VIA CORTE GRIFONI
55051 BARGA (LU) - VIA ROMA
50032 BORGO SAN LORENZO (FI) - VIA DEL FONDACCIO - LOC. LA TORRE
56012 CALCINAIA (PI) - TIZIANA
50041 CALENZANO (FI) - VIA DI PRATO
50041 CALENZANO (FI) - VIA DELLE BARTOLINE
50013 CAMPI BISENZIO (FI) - VIA DEI MANDERI S.DONNINO
50013 CAMPI BISENZIO (FI) - VIA S.STEFANO
50013 CAMPI BISENZIO (FI) - VIA MAIANO
52044 CAMUCIA (AR) - VIA IPOGEO
51034 CANTAGRILLO (PT) - VIA CESARE GUASTI
58011 CAPALBIO (GR) - LOCALITA' GARAVICCHIO
55012 CAPANNORI (LUCCA) (LU) - VIA DEL POPOLO
57031 CAPOLIVERI (LI) - VIA CALAMITA
50050 CAPRAIA E LIMITE (FI) - VIA PROVINCIALE LIMITESE
59015 CARMIGNANO (PO) - VIA GUIDO ROSSA
54033 CARRARA AVENZA (MS) - VIA GIOVAN PIETRO
56023 CASCINA (PI) - VIA DEL FOSSO VECCHIO
57022 CASTAGNETO C.CCI (LI) - VIA L. DA VINCI
58033 CASTEL DEL PIANO (GR) - PIAZZA MADONNA
50051 CASTELFIORENTINO (FI) - P.ZA DEL POPOLO
56040 CASTELLINA MARITTIMA (PI) - LOCALITA' PARADISO
56041 CASTELNUOVO VAL DI CECINA (PI) - VIA DELLA REPUBBLICA
57023 CECINA (LI) - CORSO MATTEOTTI
57023 CECINA (LI) - PIAZZA GUERRAZZI
57023 CECINA (LI) - VIA DELLA MADONNA
53042 CHIANCIANO TERME (SI) - V.LE DELLA LIBERTA'
53042 CHIANCIANO TERME (SI) - V.LE DELLA LIBERTA'
53044 CHIUSI SCALO (SI) - P.ZA DANTE ALIGHIERI
53034 COLLE DI VAL D'ELSA (SI) - LOC. BELVEDERE
53034 COLLE DI VAL D'ELSA (SI) - VIA MAZZINI
57014 COLLESALVETTI (LI) - VIA DEL COMMERCIO
97013 COMISO (RG) - VIA G.VERNE
57021 COMUNE DI CAMPIGLIA MARITTIMA - LOC. VENTURINA (LI) - VIA E. CERRINI
52044 CORTONA (AR) - PIAZZA DELLA REPUBBLICA
52044 CORTONA (AR) - VICOLO CORAZZI
50053 EMPOLI (FI) - VIA TRIPOLI
50053 EMPOLI (FI) - VIA I MAGGIO
50053 EMPOLI (FI) - VIA SOTTOPOGGIO A SAN GIUSTO
50053 EMPOLI (FI) - VIA VOLONTARI DELLA LIBERTA'
50052 FIANO (FI) - VIA SANTA MARIA NOVELLA
50063 FIGLINE V.NO (FI) - VIA RESCO
50063 FIGLINE VALDARNO (FI) - VIA BROLLO
50142 FIRENZE (FI) - V. DEL PANTANO
50145 FIRENZE (FI) - VIA DE CATTANI
50133 FIRENZE (FI) - VIA FAENTINA
50125 FIRENZE (FI) - VIA ROMANA
50142 FIRENZE (FI) - VIA LIVORNO
50100 FIRENZE (FI) - VIA FABRONI
50144 FIRENZE (FI) - VIA FELICE FONTANA
50131 FIRENZE (FI) - VIA AUGUSTO BALDESI
50126 FIRENZE (FI) - VIA F. DATINI
50143 FIRENZE (FI) - VIA STARNINA
50139 FIRENZE (FI) - VIA DELLA LASTRA
50137 FIRENZE (FI) - VIA SOLDANI
50125 FIRENZE (FI) - VIA DEL CAMPUCCIO
50123 FIRENZE (FI) - VIA DE' PUCCI
50122 FIRENZE (FI) - VIA RICASOLI
50123 FIRENZE (FI) - VIA IL PRATO
50134 FIRENZE (FI) - VIA ANDREA CESALPINO
50129 FIRENZE (FI) - VIALE SPARTACO LAVAGNINI
50135 FIRENZE (FI) - VIA SALVI CRISTIANI
50121 FIRENZE (FI) - PIAZZA BECCARIA
50125 FIRENZE (FI) - PIAZZA PITTI
50124 FIRENZE (FI) - VIA BENOZZO GOZZOLI
50127 FIRENZE (FI) - VIA PIETRO FANFANI
50123 FIRENZE (FI) - VIA DELLA VIGNA NUOVA
50142 FIRENZE (FI) - VIA EMPOLI
50123 FIRENZE (FI) - VIA DEL GIGLIO
50123 FIRENZE (FI) - VIA FAENZA
50122 FIRENZE (FI) - VIA RICASOLI
50121 FIRENZE (FI) - VIA A MANZONI
50129 FIRENZE (FI) - VIALE MILTON
50144 FIRENZE (FI) - VIA AMILCARE PONCHIELLI
50132 FIRENZE (FI) - VIA BENEDETTO VARCHI
50123 FIRENZE (FI) - VIA DEL GIGLIO
50127 FIRENZE (FI) - VIA ANTOGNOLI
50125 FIRENZE (FI) - VIA GUILLA
50121 FIRENZE (FI) - VIA ARNOLFO
50124 FIRENZE (FI) - VIA VOLTERRANA
50127 FIRENZE (FI) - VIA MARITI
50137 FIRENZE (FI) - VIA DELL'ARCOLAIO
50121 FIRENZE (FI) - VIA GIOTTO
50126 FIRENZE (FI) - LARGO GUIDO NOVELLO
50125 FIRENZE (FI) - B.GO SAN JACOPO
50125 FIRENZE (FI) - VIA DE VELLUTINI
50125 FIRENZE (FI) - VIA SAN NICCOLO'
52045 FOIANO DELLA CHIANA (AR) - VIA ENZO FERRARI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA GARIBALDI
58022 FOLLONICA (GR) - V.SERGIO LEONE
58022 FOLLONICA (GR) - VIA DELL'EDILIZIA
55042 FORTE DEI MARMI (LU) - VIA MICHELANGELO BUONARROTI
55042 FORTE DEI MARMI (LU) - VIA ROMA
50054 FUCECCHIO (FI) - VIA N. BONAPARTE
53013 GAIOLE IN CHIANTI (SI) - VIA ROMA
54026 GROPPOLI (MS) - LOC. CANTINA
58100 GROSSETO (GR) - VIA GRIEG
58100 GROSSETO (GR) - CORSO CARDUCCI
58100 GROSSETO (GR) - VIA TOPAZIO
56035 LARI (PI) - VIA DEL COMMERCIO
50055 LASTRA A SIGNA (FI) - VIA ERTA
52025 LEVANE - BUCINE (AR) - VIA FERRUCCIO PARRI
55041 LIDO DI CAMAIORE (LU) - VIA ITALICA
50050 LIMITE SULL'ARNO (FI) - VIA G. MARTELLI
50050 LIMITE SULL'ARNO (FI) - VIA E. P. SALANI
57121 LIVORNO (LI) - VIALE PADRE NICOLA MAGRI
57122 LIVORNO (LI) - VIA PALESTRO
57123 LIVORNO (LI) - VIA DELLE GALERE
57126 LIVORNO (LI) - VIA CARLO PISACANE
57123 LIVORNO (LI) - SCALI MASSIMO D'AZEGLIO
57124 LIVORNO (LI) - VIA BADALONI
57121 LIVORNO (LI) - VIA MAGRI
57125 LIVORNO (LI) - VIA E. MAYER
57125 LIVORNO (LI) - PIAZZA CAVOUR
51100 LOC. BOTTEGONE (PT) - VIA V. NARDI
55100 LUCCA (LU) - VIA MICHELE ROSI
55100 LUCCA (LU) - CORSO GARIBALDI
57033 MARCIANA MARINA - ISOLA DELL'ELBA (LI) - VIALE REGINA MARGHERITA
57033 MARCIANA MARINA ISOLA D'ELBA (LI) - VIALE REGINA MARGHERITA
52047 MARCIANO DELLA CHIANA (AR) - VIA COLLE
54033 MARINA DI CARRARA (MS) - VIA DELLE PINETE
58100 MARINA DI GROSSETO (GR) - VIA M.VERGARI
50034 MARRADI (FI) - VIA TALENTI
50034 MARRADI (FI) - VIA CASTELNAUDARY
54100 MASSA (MS) - VIA PUCCINI
54100 MASSA (MS) - VIA M.FERRARO
58024 MASSA MARITTIMA (GR) - VIALE A. GRAMSCI
55054 MASSACIUCCOLI (LU) - VIA REDOLE
55054 MASSAROSA (LU) - VIA DEL PORTO
51015 MONSUMMANO TERME (PT) - VIA RISORGIMENTO
51037 MONTALE (PT) - VIA G.GARIBALDI
52048 MONTE SAN SAVINO (AR) - VIA ACHILLE GRANDI
52048 MONTE SAN SAVINO (AR) - VIA DELLA STAZIONE
52048 MONTE SAN SAVINO (AR) - VIA AMERIGO MILANESCHI
55015 MONTECARLO (LU) - VIA ROMANA LOCALITA' GOSSI
55015 MONTECARLO (LU) - VIA DELLA PACE
56040 MONTECATINI VAL DI CECINA (PI) - P.ZZA BELFORTI
59013 MONTEMURLO (PO) - VIA ETTORE MAJORANA
53040 MONTEPULCIANO (SI) - VIA 2 AGOSTO
52035 MONTERCHI (AR) - VIA ROMA
53014 MONTERONI D'ARBIA (SI) - VIA EMILIA
53016 MURLO (SI) - VIA ROMA
51017 PESCIA (PT) - VIA MARCONI
55035 PIAZZA AL SERCHIO (LU) - VIA VALLI
55045 PIETRASANTA (LU) - VIA STAGIO STAGI
52036 PIEVE SANTO STEFANO (AR) - VIA DEL TEMPIETTO
57025 PIOMBINO (LI) - VIA A COSTA
57025 PIOMBINO (LI) - VIA LOMBROSO
56125 PISA (PI) - VIA FRANCESCO NIOSI
56124 PISA (PI) - VIALE MATTEUCCI
56121 PISA (PI) - VIA AGOSTINO DE PRETIS
56123 PISA (PI) - VIA CESARE SALVESTRONI
56121 PISA (PI) - VIA DELL'ARGINONE
51100 PISTOIA (PT) - VIA BARTOLOMEO SESTINI
51033 PISTOIA (PT) - VIA FORNACE DI SAN GIORGIO
51100 PISTOIA (PT) - VIA DEL VILLONE
51100 PISTOIA (PT) - VIA SALVO D'ACQUISTO
51100 PISTOIA (PT) - VIA GIUSEPPA
51100 PISTOIA (PT) - VIA BASTIONE MEDICEO
53036 POGGIBONSI (SI) - VIA POGGIBONIZIO
53036 POGGIBONSI (SI) - VIA VITTORIO VENETO
56045 POMARANCE (PI) - VIA GINO FUNAIOLI
56038 PONSACCO (PI) - VIA CAGLIARI
50065 PONTASSIEVE (FI) - VIA FILICAIA
50060 PONTASSIEVE (FI) - VIA TANZINI
50065 PONTASSIEVE (FI) - VIA S. EUSTACHIO IN ACONE
55019 PONTE A VILLA - VILLA BASILICA (LU) - VIA BONOCCHI
56025 PONTEDERA (PI) - V.LE RINALDO PIAGGIO
54027 PONTREMOLI (MS) - VIA PIETRO COCCHI
54027 PONTREMOLI (MS) - VIA GARIBALD
55016 PORCARI (LU) - VIA CIARPI
52010 PORRENA (AR) - VIA FALTERONA
58019 PORTO S. STEFANO (GR) - VIA COSTA DEGLI ULIVI
57037 PORTOFERRAIO (LI) - LOC.BIODOLA
57037 PORTOFERRAIO ISOLA D'ELBA (LI) - VIA GUGLIELMO MARCONI
59100 PRATO (PO) - VIA G.PAPI
59100 PRATO (PO) - V. PASUBIO
59100 PRATO (PO) - VIA SCHIO
59100 PRATO (PO) - VIA DELLE LAME
59100 PRATO (PO) - VIA VENEZIA
59100 PRATO (PO) - VIA RIMINI
59100 PRATO (PO) - VIA ARGINE DEL FOSSO
59100 PRATO (PO) - VIA MOZZA SUL GORONE
59100 PRATO (PO) - CORSO MAZZONI
59100 PRATO (PO) - VIA METAURO
59100 PRATO (PO) - VIA FRATELLI DA MAIANO
59100 PRATO (PO) - VIA PISTOIESE
59100 PRATO (PO) - VIA E. STROBINO
59100 PRATO (PO) - VIA DI FALTUGNANO
59100 PRATO (PO) - VIA GORA DEL PERO
59100 PRATO (PO) - VIA F. FILZI
59100 PRATO (PO) - VIA SILVIO CECCATELLI
59100 PRATO (PO) - VIA BRUGES
59100 PRATO (PO) - VIA ROMA
59100 PRATO (PO) - VIA FONDA DI MEZZANA
50066 REGGELLO (FI) - VIA CILIEGI
50067 RIGNANO SULL'ARNO (FI) - VIA MONTESSORI
55100 SALTOCCHIO (LU) - VIA DELLA CHIESA
50026 SAN CASCIANO VAL DI PESA (FI) - VIA TREGGIAIA
50054 SAN PIERINO FUCECCHIO (FI) - VIA SANMINIATESE
53027 SAN QUIRICO D'ORCIA (SI) - VIA D. ALIGHIERI
57027 SAN VINCENZO (LI) - VIA VITTORIO EMANUELE
52037 SANSEPOLCRO (AR) - V.LE OSIMO
52037 SANSEPOLCRO (AR) - VIA MASSIMO INGHIRAMI
56020 SANTA MARIA A MONTE (PI) - VIA DELLE COLOMBAIE
50018 SCANDICCI (FI) - VIA CHARTA 77
50018 SCANDICCI (FI) - VIA CHARTA 77
55047 SERAVEZZA (LU) - VIA FUSCO
50019 SESTO FIORENTINO (FI) - P.ZA DELLA CHIESA
50019 SESTO FIORENTINO (FI) - VIA F.LLI BANDIERA
50019 SESTO FIORENTINO (FI) - VIA FABIO FILZI
50019 SESTO FIORENTINO (FI) - VIA GRAMSCI
50019 SESTO FIORENTINO (FI) - VIA LUIGI LONGO
53100 SIENA (SI) - VIA MONTANINI
53100 SIENA (SI) - VIA CAMOLLIA
53100 SIENA (SI) - VIA DEI PISPINI
53100 SIENA (SI) - COSTA DELL'INCROCIATA
50058 SIGNA (FI) - VIA GIOVANNI AMENDOLA
53048 SINALUNGA (SI) - VIA ALDUINO GRAZI
58010 SORANO (GR) - PZZA FALCONE E BORSELLINO
52017 STIA (AREZZO) (AR) - VIA DI PESCAIA
52041 TEGOLETO (AR) - VIA PETRARCA
52044 TERONTOLA (AR) - VIA DANTE
10131 TORINO (TO) - VIA DELLE CINQUE VIE
55049 TORRE DEL LAGO - VIAREGGIO (LU) - VIA GUIDO ROSSA
53049 TORRITA DI SIENA (SI) - VIA TRAVERSA VALDICHIANA EST
59021 VAIANO (PO) - VIA P. TOGLIATTI
55049 VIAREGGIO (LU) - PIAZZA DANTE
57014 VICARELLO - COLLESALVETTI (LI) - VIA DELLE COLLINE
50039 VICCHIO MUGELLO (FI) - VIA DELLA RESISTENZA
56048 VOLTERRA (PI) - VIA GUARNACCI

Trentino-Alto Adige

38010 ANDAO (TN) - VIA F. TENAGLIA
38062 ARCO (TN) - VIA SEGANTINI
38062 ARCO (TN) - VIA SAN SITO
38062 ARCO (TN) - VIA LINFANO
39036 BADIA (BZ) - STR. DAMEZ
39030 BADIA (BZ) - SAN CASSIANO - STR.SUREGA
39100 BOLZANO (BZ) - VIA F.CRISPI
39100 BOLZANO (BZ) - VIA ROTTENBUCH
39100 BOLZANO (BZ) - VIA DR. STREITER
39100 BOLZANO (BZ) - VIALE EUROPA
39100 BOLZANO (BZ) - VIA PORTICI
39100 BOLZANO (BZ) - VIA NEGRELLI
39100 BOLZANO (BZ) - VIA BUOZZI
39100 BOLZANO (BZ) - VIA NEGRELLI
39100 BOLZANO (BZ) - VIA BARLETTA
39100 BOLZANO (BZ) - VIA DALMAZIA
38081 BONDO (TN) - LOC.PEDEVLE
38051 BORGO VALSUGANA (TN) - VIA F.LLI DIVINA
38051 BORGO VALSUGANA (TN) - VIA ROMA
39042 BRESSANONE (BZ) - VIA MERCATO VECCHIO
39042 BRESSANONE (BZ) - VIA FIENILI
39042 BRESSANONE (BZ) - VIA VITTORIO VENETO
39031 BRUNICO (BZ) - VIA DANTE
38033 CAVALESE (TN) - VIA ALBERTI
38060 CROSANO DI BRENTONICO (TN) - VIA DEL BENAGOL
38010 CUNEVO (TN) - VIA SABBIONARE
38025 DIMARO (TN) - VIA CAMPIGLIO
39044 EGNA (BZ) - VIA STAZIONE
38013 FONDO (TN) - VIA S.ROCCO
38013 FONDO (TN) - FRAZIONE VASIO
39057 FRANGARTO (BZ) - PILLHOF
39057 FRANGARTO - APPIANO S.S.D.V. (BZ) - VIA PILLHOF
39011 LANA (BZ) - VIA ANDREAS HOFER
39023 LASA (BZ) - VIA PALADE
38086 MADONNA DI CAMPIGLIO (TN) - VIA PRADALAGO
38086 MADONNA DI CAMPIGLIO (TN) - VIA CIMA TOSA
38016 MEZZOCORONA (TN) - VIA FORNAI
38016 MEZZOCORONA (TN) - VIA CANE'
38016 MEZZOROCONA (TN) - VIA D. REICH
38057 PERGINE VALSUGANA (TN) - V.LE DELLE NAZIONI UNITE - FRAZ. CANALE
38066 RIVA DEL GARDA (TN) - VIA DISCIPLINI
38068 ROVERETO (TN) - VIA TARTAROTTI
38068 ROVERETO (TN) - VIA ZOTTI
38068 ROVERETO (TN) - VIA CARTIERA
39036 SAN CASSIANO IN BADIA (BZ) - VIA FREINA
39015 SAN LEONARDO IN PASSIRIA (BZ) - VIA PASSIRIA
38078 SAN LORENZO IN BANALE (TN) - VIA DI PERGNANO
38038 TESERO (TN) - LOC. PAMPEAGO
38122 TRENTO (TR) - VICOLO DEL VO'
38122 TRENTO (TN) - VIA SANTA CROCE
38122 TRENTO (TN) - VIA CALEPINA
38121 TRENTO (TN) - VIA DON LORENZO GUETTI
38100 TRENTO (TN) - VIA GARIBALDI
38100 TRENTO - LOC. SPINI (TN) - VIA DEI MASADORI
39040 VARNA (BZ) - VIA ISARCO
38039 VIGO DI FASSA (TN) - STR.DE SOLAR
39018 VILPIANO (BZ) - VIA BIRRERIA
38060 VOLANO (TN) - VIA SPIAZZE

Umbria

05022 AMELIA (TR) - VIA RIMEMBRANZE
05031 ARRONE (TR) - ZONA INDUSTRIALE ISOLA
06081 ASSISI (PG) - VIA SAN PAOLO
06081 ASSISI (PG) - VIA LOS ANGELES
06088 ASSISI (PG) - VIA LOS ANGELES - S.M. DEGLI ANGELI
06081 ASSISI (PG) - VIA MASSENA
06081 ASSISI (PG) - VIA DELLA CONCILIAZIONE
06081 ASSISI (PG) - VIA BECCHETTI
06081 ASSISI (PG) - VIA SAN GABRIELE DELL'ADDOLORATA
06081 ASSISI (PG) - VIA LOS ANGELES
06081 ASSISI (PG) - VIALE MARCONI
06081 ASSISI (PG) - VIA EREMO DELLE CARCERI
06081 ASSISI (PG) - VIA BECCHETTI
06081 ASSISI (PG) - VIA PORTICA
06081 ASSISI (PG) - VIA FONTEBELLA
05012 ATTIGLIANO (TR) - VIALE CESARE BATTISTI
06030 BASTARDO (PG) - PIAZZA DEL POPOLO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - V.GARIBALDI
06083 BASTIA UMBRA (PG) - V.S.COSTANZO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA E.FERMI
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DEL CONSERVIFICIO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - V. MARCONI
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DEI SALICI
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DELL'ARTIGIANATO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA FOSSE ARDEATINE
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA GRAMSCI
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DEL CONSERVIFICIO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DEI TIGLI
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA PO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DEL CONSERVIFICIO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA GIOVANNI XXIII
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DELLA ROCCA
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DEL POPOLO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA V. VENETO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA S.LORENZO
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA DEI PLATANI
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA TORGIANESE
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA ROCCA
06083 BASTIA UMBRA (PG) - VIA ROMA
06084 BETTONA (PG) - VIA PERUGIA
06031 BEVAGNA (PG) - VIA FOSSA DEL COLLE
06031 BEVAGNA (PG) - VIA PERUGINA
06031 BEVAGNA (PG) - VIA DE GASPERI
06031 BEVAGNA (PG) - VIA DELLA ROCCA
06031 BEVAGNA (PG) - VIA LARGO DEI BENEFATTORI
06031 BEVAGNA (PG) - VIA ROMA
06031 BEVAGNA (PG) - VIA ROMA
06033 CANNARA (PG) - VIA VOCABOLO STRADONE
06033 CANNARA (PG) - VIA S.ANGELO
06033 CANNARA (PG) - VIA UMBERTO I
06033 CANNARA (PG) - VIA COLLEMANCIO
06081 CAPODACQUA DI ASSISI (PG) - VIA ROMANA
06081 CAPODACQUA DI ASSISI (PG) - VIA MONTE PEGLIA
06134 CASA DEL DIAVOLO (PG) - VIA TIBERINA NORD
06043 CASCIA (PG) - VIA CAVOUR
06032 CASTEL DEL PIANO (PG) - STR.CANONICA
06132 CASTEL DEL PIANO (PG) - VIA STROZZACAPPONI
06132 CASTEL DEL PIANO (PG) - VIA STROZZACAPPONI
06060 CASTIGLION DEL LAGO (PG) - LOC.PINETA FRAZ.MACCHIE
06055 CERQUETO DI MARSCIANO (PG) - VIA 2 GIUGNO
06012 CITTA DI CASTELLO (PG) - VIA A. DIAZ
06012 CITTA DI CASTELLO (PG) - P.ZZA MATTEOTTI
06062 CITTA' DELLA PIEVE (PG) - LOC.PO'BANDINO
06062 CITTA' DELLA PIEVE (PG) - STRADA PROV.MARANZANO
06062 CITTA' DELLA PIEVE (PG) - P.ZA DEL PLEBISCITO
06062 CITTA' DELLA PIEVE (PG) - VIA S.M. MADDALENA
06062 CITTA' DELLA PIEVE (PG) - PIAZZA XIX GIUNGO
06062 CITTA' DELLA PIEVE (PG) - PIAZZA XIX GIUGNO
06062 CITTA' DELLA PIEVE (PG) - VIA GINO BOMGAGLI
06012 CITTA' DI CASTELLO (PG) - VIA R. LUXEMBURG
06012 CITTA' DI CASTELLO (PG) - C.SO VITTORIO EMANUELE
06018 CITTA' DI CASTELLO (PG) - VIA LAMBRUSCHINI - TRESTINA
06012 CITTA' DI CASTELLO (PG) - VIA NEREO MOSCOLI
06012 CITTA’ DI CASTELLO (PG) - VIA G.B. VENTURELLI
06050 COLLEPEPE (PG) - VIA DELL'AGRICOLTURA
060135 COLLESTRADA (PG) (PG) - VIA DELLA VALTIERA
06134 COLOMBELLA (PG) - VIA DELLE MARCHE
06134 COLOMBELLA (PG) - VIA DELLE MARCHE
06073 CORCIANO (PG) - VIA TOMMASO CAMPANELLA
06073 CORCIANO (PG) - CORSO CARDINALE ROTELLI
06073 CORCIANO (PG) - VIA PERELLA
06073 CORCIANO (PG) - VIA A. PALAZZESCHI
06073 CORCIANO (PG) - VIA A. DE GASPERI
06053 DERUTA (PG) - VIA DELL'ARTIGIANATO
06074 ELLERA (PG) - VIA FOSSE ARDEATINE
06073 ELLERA (PG) - VIA GRAMSCI
06073 ELLERA DI CORCIANO (PG) - VIA C.BOZZA
06074 ELLERA PERUGIA (PG) - VIA BRODOLINI
06074 ELLERA UMBRA (PG) - VIA PONCHIELLI
60044 FABRIANO (AN) - VIA CIALDINI
06034 FOLIGNO (PG) - C.SO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - CORSO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - VIA FEDELI LOC.PACIANA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA GRAMSCI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA F.FEDELI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA FEDELI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA P.BARBATI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA STELVIO
06034 FOLIGNO (PG) - V. LE LOVIERE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA SPORTELLA MARINI
06037 FOLIGNO (PG) - SS FLAMINIA
06034 FOLIGNO (PG) - V.A DA SANGALLO
06034 FOLIGNO (PG) - V.LE FIRENZE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA SANTE BRINATI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MASSIMO ARCAMONE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA DANTE
06034 FOLIGNO (PG) - VIALE ROMA
06034 FOLIGNO (PG) - C.SO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - V.FLAMINIA VECCHIA
06034 FOLIGNO (PG) - P.ZA MATTEOTTI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONCENISIO
06034 FOLIGNO (PG) - L.GO CARDUCCI
06034 FOLIGNO (PG) - V.ITALO FITTAIOLI
06034 FOLIGNO (PG) - L.GO FEDERICO FREZZI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA BORRONI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA BENVENUTO
06034 FOLIGNO (PG) - V.MAZZINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA UMBERTO I
06034 FOLIGNO (PG) - V. SPORTELLA MARINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTEROSA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA UMBERTO I
06034 FOLIGNO (PG) - VIA FEDELI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTELLO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA TREVISO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA IPPOLITO NIEVO
06034 FOLIGNO (PG) - V.LE FIRENZE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA UMBERTO I
06034 FOLIGNO (PG) - C.SO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - VIA PALESTRO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA DANIELE MANIN
06034 FOLIGNO (PG) - VIA XX SETTEMBRE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA FIAMENGA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA PIERMARINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA PIERMARINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA ANGELO CLARENO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA RINALDI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA UMBERTO I
06034 FOLIGNO (PG) - VIA RUTILI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA VICI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA VERGA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA G.FERRERO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA CAGLIARI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA GIULIO GIULIANI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTE CASALINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA FEDELI
06034 FOLIGNO (PG) - CORSO NUOVO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MAZZINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA XX SETTEMBRE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA FEDELI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTE ACUTO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTELLO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTE ROSA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA OSLAVIA
06034 FOLIGNO (PG) - VIALE UMBRIA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA DEI PRETI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA A. DA SANGALLO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MENCARONI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA ITALO FITTAIOLI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA UMBERTO I
06034 FOLIGNO (PG) - C.SO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTE COLOGNA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA FORNACI HOFFMAN
06034 FOLIGNO (PG) - C.SO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - VIA CAMPO SENAGO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA A. VICI
06034 FOLIGNO (PG) - CORSO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - VIA RUTILI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA CORTA DI COLLE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA C.AGOSTINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA TAGLIAMENTO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA VICI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA DELLE INDUSTRIE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA XX SETTEMBRE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA NOCERA UMBRA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA GRAN SASSO
06034 FOLIGNO (PG) - V.LE FIRENZE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA SCUOLA ARTI E MESTIERI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA PETRUCCI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA SANGALLO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MORETTINI
06034 FOLIGNO (PG) - CORSO CAVOUR
06034 FOLIGNO (PG) - VIA RONCALLI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MAZZINI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA CUPA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA UMBERTO I
06034 FOLIGNO (PG) - VIA MONTE SORATTE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA RINALDI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA DEI FRANCESCHI
06034 FOLIGNO (PG) - V.LE FIRENZE
06034 FOLIGNO (PG) - VIA G.VASARI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA GENTILE DA FOLIGNO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA DAMIANO CHIESA
06034 FOLIGNO (PG) - VIA UNGARETTI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA ANTONIO DA SANGALLO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA ANTONIO MOLLARI
06034 FOLIGNO (PG) - VIA DEL CAMPO
06034 FOLIGNO (PG) - VIA GARIBALDI
06132 FONTIGNANO (PG) - VIA DELLA LIGNITE
06030 GIANO DELL'UMBRIA (PG) - VIA ROMA - FRAZ.BASTARDO
06030 GIANO DELL'UMBRIA (PG) - VIA BRUNO BUOZZI
05024 GIOVE (TR) - LOC.ALBERETO
06035 GUALDO CATTANEO (PG) - PIAZZA VERDI
06035 GUALDO CATTANEO (PG) - VIA SAN ROCCO
06035 GUALDO CATTANEO (PG) - P.ZA VERDI
06035 GUALDO CATTANEO (PG) - VIA MADONNA DEL PUGLIA
06023 GUALDO TADINO (PG) - V.FLAMINIA
06023 GUALDO TADINO (PG) - VIA LUCANTONI
06023 GUALDO TADINO (PG) - PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTA'
06023 GUALDO TADINO (PG) - CORSO PIAVE
06023 GUALDO TADINO (PG) - VIA FLAMINIA
06023 GUALDO TADINO (PG) - VIA SABBATINI
06023 GUALDO TADINO (PG) - VIA FLAMINIA FRAZ. GAIFANA
06023 GUALDO TADINO (PG) - VICOLO DELL'ARCO
06024 GUBBIO (PG) - VIA LEONARDO DA VINCI
06024 GUBBIO (PG) - P.ZZA SAN BERNARDINO
06024 GUBBIO (PG) - LOC. MONTELUIANO
06044 LA BRUNA DI CASTEL RITALDI (PG) - VIA DELLA REPUBBLICA
06063 MAGIONE (PG) - LOC. BACANELLA Z. IND.LE
06063 MAGIONE (PG) - VIA XX SETTEMBRE
06039 MANCIANO DI TREVI (PG) - VIA ISTRIANI
06073 MANTIGNANA (PG) - VIA LEONARDO DA VINCI
SANTA MARIA DEGLI ANGELI (PG) - VIA RISORGIMENTO
06055 MARSCIANO (PG) - P.ZA G. FORNASA
06055 MARSCIANO (PG) - V.LE F.LLI BRIZIARELLI
06055 MARSCIANO (PG) - VIA XX SETTEMBRE
06055 MARSCIANO (PG) - LARGO GOLDONI
06055 MARSCIANO (PG) - VIA XXIV MAGGIO
06056 MASSA MARTANA (PG) - P.ZA UMBERTO I
05026 MONTECASTRILLI (TR) - VIA AMERINA
05026 MONTECASTRILLI (TR) - VIA DELLO SCALO
06036 MONTEFALCO (PG) - VIALE DELLA VITTORIA
06036 MONTEFALCO (PG) - VIA CARDUCCI
06036 MONTEFALCO (PG) - VIA SANTA CHIARA DA MONTEFALCO
06036 MONTEFALCO (PG) - VIA MONTEPENNINO
05035 NARNI (TR) - STRADA DELLA SELVA
05035 NARNI (TR) - VIA TOIANO
05035 NARNI (TR) - STR. MONTORO
05035 NARNI (TR) - STRADA DELLE TREIE
05035 NARNI (TR) - P.ZZA DEI PRIORI
05036 NARNI SCALO (TR) - VIA TUDERTE
05036 NARNI SCALO (TR) - VIA TUDERTE
06025 NOCERA UMBRA (PG) - P.ZA UMBERTO I
06025 NOCERA UMBRA (PG) - VIA GAIFANA
06046 NORCIA (PG) - P.ZZA SAN BENEDETTO
06046 NORCIA (PG) - VIA DEL FARDELLO
30030 OLMO (PG) - VIA TRASIMENO OVEST
05018 ORVIETO (TR) - VIA MONTE CIMINO
05018 ORVIETO (TR) - VIA DEI VASARI - ZONA INDUSTRIALE FONTANELLE DI BARDANO
05018 ORVIETO (TR) - VIA DUOMO
05018 ORVIETO (TR) - CORSO CAVOUR
05018 ORVIETO (TR) - PIAZZA MONTEROSA
06083 OSPEDALICCHIO DI BASTIA UMBRA (PG) - VIA SAN PIO
06080 PALAZZO DI ASSISI (PG) - VIA DELL ASILO
06065 PASSIGNANO SUL TRASIMENO (PG) - VIA MARCONI
06121 PERUGIA (PG) - V SAVONAROLA
06127 PERUGIA (PG) - V.GIOV.DA VERRAZZANO
06121 PERUGIA (PG) - VIA MAZZINI
06121 PERUGIA (PG) - VIA MARIO ANGELONI
06128 PERUGIA (PG) - V. DEL BELLOCCHIO
06129 PERUGIA (PG) - VIA SETTEVALLI
06134 PERUGIA (PG) - STR. TIBERINA NORD
06124 PERUGIA (PG) - VIA CANALI
06129 PERUGIA (PG) - VIA SETTEVALLI
06100 PERUGIA (PG) - VIA BRUNAMONTI
060134 PERUGIA (PG) - STR.P.FELCINO - P.PATTOLI
06132 PERUGIA (PG) - VIA DEI TAGLIAPIETRA
06123 PERUGIA (PG) - VIA BONAZZI
06100 PERUGIA (PG) - VIA DEL PASTICCIO
06100 PERUGIA (PG) - VIA XX SETTEMBRE
06135 PERUGIA (PG) - STRADA PER BRUFA COLLESTRADA
06123 PERUGIA (PG) - VIA GALLENGA
06134 PERUGIA (PG) - STR. TIBERINA NORD
06124 PERUGIA (PG) - VIA RUGGERO D'ANDREOTTO
06123 PERUGIA (PG) - VIA DEL SOLE
06100 PERUGIA (PG) - VIA SAN QUIRICO
06125 PERUGIA (PG) - VIA PIETRO CONTI
06125 PERUGIA (PG) - STRADA SANTA LUCIA
06123 PERUGIA (PG) - VIA BONAZZI
06123 PERUGIA (PG) - VIA DEI PRIORI
06125 PERUGIA (PG) - VIA F.LLI CAIROLI
06122 PERUGIA (PG) - VIA BONAZZI
06133 PERUGIA (PG) - ST. S. GIOVANNI DEL PANTANO
060129 PERUGIA (PG) - VIA DELLA QUINTANA
06132 PERUGIA (PG) - VIA CENTOVA
06131 PERUGIA (PG) - VIA GNOLI
06154 PERUGIA (PG) - VIA ASSISANA
06127 PERUGIA (PG) - VIA L. SALVATORELLI
06132 PERUGIA (PG) - VIA STROZZACAPPONI
060123 PERUGIA (PG) - VIA DELLE STREGHE
06135 PERUGIA (PG) - VIA O. TRAMONTANI
06126 PERUGIA (PG) - VIA BERNARDINO TEI
06132 PERUGIA (PG) - VIA PIETRO SORIANO
06134 PERUGIA (PG) - VIA G.PUCCINI
06129 PERUGIA (PG) - VIA GUSTAVO MODENA
06124 PERUGIA (PG) - VIA PALERMO
06128 PERUGIA (PG) - VIA CIPRIANO PICCOLPASSO
06132 PERUGIA (PG) - STRADA BATTIFOGLIA
06121 PERUGIA (PG) - VIA S. ERCOLANO
06122 PERUGIA (PG) - VIA PINTURICCHIO
06124 PERUGIA (PG) - VIA XX SETTEMBRE
06081 PETRIGNANO DI ASSISI (PG) - VIA EUGUBINA
06081 PETRIGNANO DI ASSISI (PG) - VIA INDIPENDENZA
06134 PICCIONE (PG) - STRADA FRATTICIOLA SELVATICA
06066 PIETRAFITTA (PG) - LOC. BADIA SETTE FRATI
06066 PIETRAFITTA PIEGARO (PG) - VIA CASALINO BASSO
06135 PONTE S. GIOVANNI (PG) - VIA PARALLELA STADA STATALE E45
06135 PONTE S. GIOVANNI (PG) - VIA G. BENUCCI
06087 PONTE SAN GIOVANNI (PG) - VIA TEVERE
06135 PONTE SAN GIOVANNI (PG) - STRADA BOROBO'
06135 PONTE SAN GIOVANNI (PG) - VIA PONTEVECCHIO
06135 PONTE SAN GIOVANNI (PG) - VIA CATANELLI
06087 PONTE SAN GIOVANNI (PG) - ZONA INDUSTRIALE MOLINACCIO
06087 PONTE SAN GIOVANNI (PG) - VIA TIBERINA SUD VOC BALANZANO
060135 PONTE SAN GIOVANNI (PG) (PG) - VIA EDISON
06134 PONTE VALLECEPPI (PG) - VIA DEI MESTIERI ZONA INDUSTRIALE
05020 QUADRELLI DI MONTECASTRILLI (TR) - VIA IV NOVEMBRE
06081 RIVOTORTO D ASSISI (PG) - VIA S.MARIA DELLA SPINA
06081 RIVOTORTO DI ASSISI (PG) - VIA SANTA MARIA DELLA SPINA
06132 S. ANDREA DELLE FRATTE (PG) - VIA A. MANNA
06132 S. ANDREA DELLE FRATTE (PG) - VIA A. MANNA
06037 S. ERACLIO DI FOLIGNO (PG) - VIA SANTOCCHIA
S. ERACLIO DI FOLIGNO (PG) - VIA DELLE INDUSTRIE
06132 S. MARIA ROSSA (PG) - VIA DEL BORGELLO
06132 S. MARIA ROSSA (PG) - VIA DELLA MARTINICCA
06132 S. SISTO (PG) - VIA G. ROSSINI
06034 S.ERACLIO FOLIGNO (PG) - VIA SANTOCCHIA
06034 S.ERACLIO FOLIGNO (PG) - L.GO GARIBALDI
06081 S.M. DEGLI ANGELI (PG) - V.LOS ANGELES
06131 S.MARCO (PG) - STR.PERUGIA S. MARCO
06081 S.MARIA DEGLI ANGELI (PG) - V.S.BERNARDINO DA SIENA
06134 S.ORFETO (PG) - VIA DELLE FILATRICI
05029 SAN GEMINI (TR) - LOC.CIMIGNANO
PONTE SAN GIOVANNI (PG) - VIA MANZONI
06049 SAN GIOVANNI DI BAIANO - SPOLETO (PG) - VIA CURIEL EUGENIO
06016 SAN GIUSTINO (PG) - VIA UMBRIA
06132 SAN MARTINO IN CAMPO (PG) - VIA DELLE FASCINE
06012 SAN SECONDO CITTA' DI CASTELLO (PG) - VIA ENRICO FERMI
06132 SAN SISTO (PG) - VIA PENNA
06132 SAN SISTO (PG) - STR. DELLE FRATTE
06132 SAN SISTO (PG) - VIALE SAN SISTO
06132 SAN SISTO (PG) - V.LE SAN SISTO
06132 SAN SISTO (PG) - VIA SANDRO PENNA
06016 SANGIUSTINO (PG) - VIA CITERNESE
06040 SANTA ANATOLIA DI NARCO (PG) - P.ZA MARCONI
06081 SANTA MARIA DEGLI ANGELI (PG) - VIA DEI FORNACIAI
06081 SANTA MARIA DEGLI ANGELI - ASSISI (PG) - VIA RAFFAELLO
06081 SANTA MARIA DEGLI ANGELI - ASSISI (PG) - VIA SANDRO PERTINI
06053 SANTT'ANGELO DI CELLE - DERUTA (PG) - VIA S.ANGELO DI CELLE
06028 SIGILLO (PG) - VIA LIVIO FAZI
06063 SOCCORSO DI MAGIONE (PG) - VIA L.ARIOSTO
06038 SPELLO (PG) - V.LAGO TRASIMENO
06038 SPELLO (PG) - VIA MASTINELLE
06038 SPELLO (PG) - VIA DEI MELOGRANI
06038 SPELLO (PG) - P.ZA PARTIGIANI
06038 SPELLO (PG) - VIA DELLE INDUSTRIE
06038 SPELLO (PG) - VIA GARIBALDI
06038 SPELLO (PG) (PG) - VIA GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) - V.MADONNA DI LUGO
06049 SPOLETO (PG) - V.LE TRENTO E TRIESTRE
06049 SPOLETO (PG) - ZONA INDUSTRIALE S. CHIODO
06049 SPOLETO (PG) - C.SO GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) - C.SO GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) - V.BAZZANESE
06049 SPOLETO (PG) - LOC S.CHIODO
06049 SPOLETO (PG) - VIA DELLA SALARA VECCHIA
06049 SPOLETO (PG) - VIA PONTANO
06039 SPOLETO (PG) - V.LE G. MARCONI
06049 SPOLETO (PG) - VIALE MARCONI
06049 SPOLETO (PG) - CORSO GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) - VIA ARCO DI DRUSO
06049 SPOLETO (PG) - VIA DEL MACELLO VECCHIO
06049 SPOLETO (PG) - VIA DELLE TERME
06049 SPOLETO (PG) - CORSO MAZZINI
06049 SPOLETO (PG) - C.SO GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) - PIAZZA GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) - VIA MARTIRI DELLA RESISTENZA
06049 SPOLETO (PG) - LOC PONTEBARI
06049 SPOLETO (PG) - C.SO GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) - LOC.PONTEBARI
06049 SPOLETO (PG) - VIA PALAZZO DEI DUCHI
06049 SPOLETO (PG) - VIA GIRO DEL PONTE
06049 SPOLETO (PG) - PIAZZA DEL COMUNE
06049 SPOLETO (PG) - V.LE MARCONI
06049 SPOLETO (PG) - VIA DEL MERCATO
06049 SPOLETO (PG) - VIA PORTA FUGA
06049 SPOLETO (PG) - VIA ANFITEATRO
06049 SPOLETO (PG) - FRAZIONE UNCINANO
06049 SPOLETO (PG) - VIA G.MARCONI
06049 SPOLETO (PG) - VIA SANDRO PERTINI
06049 SPOLETO (PG) - CORSO GARIBALDI
06049 SPOLETO (PG) (PG) - P.ZA DEL MERCATO
06073 TAVERNE DI CORCIANO (PG) - VIA P.TOGLIATTI
06073 TAVERNE DI CORCIANO (PG) - VIA FIRENZE
06073 TAVERNE DI CORCIANO (PG) - VIA TOGLIATTI
05100 TERNI (TR) - VIALE BRENTA
05100 TERNI (TR) - VIA DEL RIVO
05100 TERNI (TR) - CORSO CORNELIO TACITO
05100 TERNI (TR) - V. GARIBALDI
05100 TERNI (TR) - VIA GIOVANNI PASCOLI
05100 TERNI (TR) - VIA MENTANA
05100 TERNI (TR) - CORSO VECCHIO
05100 TERNI (TR) - VIA S.ANTONIO
05100 TERNI (TR) - PIAZZA RIDOLFII
05100 TERNI (TR) - VIA GAETA
05100 TERNI (TR) - VIA CAVOUR
05100 TERNI (TR) - PIAZZA DELLE ARTI
05100 TERNI (TR) - VIA CANNIZZARO
05100 TERNI (TR) - VIA B.BRIN
05100 TERNI (TR) - VIA MAESTRI DEL LAVORO
05100 TERNI (TR) - CORSO VECCHIO
05100 TERNI (TR) - CORSO VECCHIO
05100 TERNI (TR) - VIA VANZETTI
05100 TERNI (TR) - VIA CATALOCHINO
05100 TERNI (TR) - VIA DEL CAPRIOLO
05100 TERNI (TR) - VIA ROMA
05100 TERNI (TR) - VIA C. FORNACI
05100 TERNI (TR) - VIA A. PACINOTTI
05100 TERNI (TR) - VIA ALBERTO MARIO
05100 TERNI (TR) - LARGO VILLA GLORI
05100 TERNI (TR) - VIA OBERDAN
05100 TERNI (TR) - CORSO VECCHIO
05100 TERNI (TR) - L.GO ROSSI PASSAVANTI
05100 TERNI (TR) - VIA DEL RIVO
05100 TERNI (TR) - VIA DEL CINGHIALE
05100 TERNI (TR) - VIALE DI PORTA SANT'ANGELO
06059 TODI (PG) - LOC. PONTE RIO
06089 TORGIANO (PG) - VOC . BUFALORO
06089 TORGIANO (PG) - VIA S.BERNARDINO DA NORCIA
06089 TORGIANO (PG) - CORSO VITTORIO EMANUELE
06089 TORGIANO (PG) - VIA DEI MASTRI
06089 TORGIANO (PG) - VIA BASTIA
06039 TREVI (PG) - S.S.FLAMINIA
BORGO TREVI (PG) - S.S. FLAMINIA
06039 TREVI (PG) - Z.I. MATIGGE - VIA GUBBIO
06039 TREVI (PG) - SS FLAMINIA
06039 TREVI (PG) - VIA CAVANELLA LOC.CANNAIOLA
06039 TREVI (PG) - VIA FLAMINIA
06039 TREVI (PG) - VIA POPOLI
06019 UMBERTIDE (PG) - VIA CIBO
06019 UMBERTIDE (PG) - VIA MARTIRI DELLA LIBERTA'
06019 UMBERTIDE (PG) - VIA G. BOLDRINI
06019 UMBERTIDE (PG) - VIA ALLENDE
06019 UMBERTIDE (PG) - FRATTA
06019 UMBERTIDE (PG) - VIA 1 MAGGIO
06019 UMBERTIDE (PG) - VIA STELLA
06019 UMBERTIDE (PG) - VIA DEI FABBRI
24059 URGNANO (BG) - VIA BARBARIGO
06029 VALFABBRICA (PG) - VIA MAMELI
06030 VALTOPINA (PG) - VIA GORIZIA
06019 VERNA (PG) - VIA NESTORE

Valle d'Aosta

11100 AOSTA (AO) - VIA DE TILLIER
11100 AOSTA (AO) - VIA FESTAZ
11100 AOSTA (AO) - REGIONE SARAILLON
11100 AOSTA (AO) - REGIONE BORGNALLE
11028 CERVINIA (AO) - VIA CARREL
11012 COGNE (AO) - VIA BOURGEOIS
11013 COURMAYEUR (AO) - VIA ROMA
11013 COURMAYEUR (AOSTA) (AO) - STRADA VILLAIR
11026 PONT-SAINT-MARTIN (AO) - VIA EMILE CHANOUX
11020 SAINT CHRISTOPHE (AO) - LOC. GRAND CHEMIN
11027 SAINT VINCENT (AO) - VIA CHANOUX

Veneto

31020 SAN VENDEMIANO (TV) - VIA MANIACH
SCHIO (VI (VI) - VIA PASUBIO
35031 ABANO TERME (PD) - VIA V. GHISLANDI
32021 AGORDO (BL) - VIA 4 NOVEMBRE
36020 ALBETTONE (VI) - VIA PONTI NUOVI
35020 ALBIGNASEGO (PD) - VIA SAN BELLINO
35020 ALBIGNASEGO (PD) - VIA VITTORIO VENETO
35020 ALBIGNASEGO (PD) - P.LE DELLA TORRE
36077 ALTAVILLA VICENTINA (VI) - VIA STAZIONE
36075 ALTE DI MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - VIALE TRIESTE
45012 ARIANO NEL POLESINE (RO) - VIA BARSANTI
32030 ARSIE' (BL) - PIAZZA MARCONI
36071 ARZIGNANO (VI) - VIA BROGLIA
31011 ASOLO (TV) - PIAZZA D'ANNUNZIO
31011 ASOLO (TV) - VIALE ENRICO FERMI
45021 BADIA POLESINE (RO) - VIA CA' ROTTE
36021 BARBARANO VICENTINO (VI) - VIA CAGLIARA
37011 BARDOLINO (VR) - VIA G. MAMELI
36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI) - VIA CELLINI
36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI) - VIA RIVAROTTA
36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI) - PIAZZA PREMI NOBEL
32100 BELLUNO (BL) - V.VITTORIO VENETO
32100 BELLUNO (BL) - VIA SAN LORENZO
32100 BELLUNO (BL) - VIA DELL'ARTIGIANATO
45032 BERGANTINO (RO) - VIA ERIDANO
31044 BIADENE DI MONTEBELLUNA (TV) - VIA FELTRINA CENTRO
45100 BORSEA (RO) - VIA SAVONAROLA
37051 BOVOLONE (VR) - VIA SERENISSIMA
36042 BREGANZE (VI) - VIA RIVELLIN
36042 BREGANZE (VI) - VIA ALDO MORO
36042 BREGANZE (VI) - VIA ALDO MORO
37012 BUSSOLENGO (VR) - VIA CADUTI SUL LAVORO
37012 BUSSOLENGO (VR) - VIA 1 MAGGIO
37012 BUSSOLENGO (VR) - VIA DELL'INDUSTRIA
35010 CADONEGHE (PD) - VIA STATALE DEL SANTO
32042 CALALZO DI CADORE (BL) - VIA FIORI
36030 CALDOGNO (VI) - VIA ROMA
36043 CAMISANO VIC.NO (VI) - VIA E.FERMI
36043 CAMISANO VICENTINO (VI) - VIA LUIGI FORESTAN
30173 CAMPALTO (VE) - VIA GOBBI
35011 CAMPODARSEGO (PD) - VIA BASSA PRIMA
35011 CAMPODARSEGO (PD) - VIA C. REZZONICO
30021 CAORLE (VE) - RIO TERRA'
35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA POSTUMIA
35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA ROMA
35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA PROVINCIALE
31032 CASALE SUL SILE (TV) - VIA DELLE INDUSTRIE
31032 CASALE SUL SILE (TV) - VIA NUOVA TREVIGIANA
36022 CASSOLA (VI) - VIA SAN ZENO
36022 CASSOLA (VI) - VIA PORTILE
36022 CASSOLA (VI) - VIA ZANCHETTA
36022 CASSOLA (SAN GIUSEPPE) (VI) - VIA PETRARCA
37060 CASTEL D€ - VIA BOSCO
37060 CASTEL D'AZZANO (VR) - VIA VERDI
31033 CASTELFRANCO VENETO (TV) - VIA PER SALVATRONDA
31033 CASTELFRANCO VENETO (TV) - BORGO PADOVA
37014 CASTELNUOVO DEL GARDA (VR) - VIA DELL'INDUSTRIA
30013 CAVALLINO-TREPORTI (VE) - VIA TREPORTINA
30014 CAVARZERE (VE) - VIA DANTE ALIGHIERI
37030 CAZZANO DI TRAMIGNA (VR) - CONTRADA CALTRANO
30022 CEGGIA (VE) - VIA VIRGINIA TONELLI
37053 CEREA (VR) - VIA XI FEBBRAIO
37053 CEREA (VR) - VIA GUGLIELMO MARCONI
36010 CHIUPPANO (VI) - VIA PONTE DEI GRANATIERI
31010 CIMADOLMO (TV) - VIA MAZZINI
30020 CINTO CAOMAGGIORE (VE) - VIA PORDENONE
35013 CITTADELLA (PD) - VIA POSTUMIA DI PONENTE
37017 COLA' DI LAZISE (VR) - VIA CONFINE
31015 CONEGLIANO (TV) - VIA MAGGIORE PIOVESANA
31015 CONEGLIANO (TV) - VIA FRIULI
31015 CONEGLIANO (TV) - VIA EMILIA
31015 CONEGLIANO (TV) - VIA PIUTTI
35026 CONSELVE (PD) - VIA OLMO
31016 CORDIGNANO (TV) - VIA BALLIANA
36073 CORNEDO VIC.NO (VI) - VIA M. CENGIO
31041 CORNUDA (TV) - VIA DEL COMMERCIO
32043 CORTINA D'AMPEZZO (BL) - LOC. CODIVILLA
32043 CORTINA D'AMPEZZO (BL) - LOC. LACEDEL
32043 CORTINA D'AMPEZZO (BL) - LOC. PIAN DA LAGO
36030 COSTABISSARA (VI) - V.G.GALILEI (ZONA INDUSTRIALE)
31035 CROCETTA DEL MONTELLO (TV) - VIA FELTRINA
37062 DOSSOBUONO DI VILLAFRANCA (VR) - VIA ALESSANDRO VOLTA
31030 DOSSON DI CASIER (TV) - VIA VECCHIA ZERMANESE INFERIORE
36031 DUEVILLE (VI) - VIA MAROSTICANA
36031 DUEVILLE (VI) - VIA DELLA FISCA
35042 ESTE (PD) - VIA ZUCCHERIFICIO
31020 FALZE' DI PIAVE (TV) - VIA DEL MERCATO
36030 FARA VICENTINO (VI) - VIA ORTIGARA
32032 FELTRE (BL) - P.ZZA VITTORINIO DA FELTRE
31010 FONTE (TV) - VIA DELLE INDUSTRIE
32030 FONZASO (BL) - VIA MARCONI
32030 FONZASO (BL) - VIA G.MARCONI
30025 FOSSALTA DI PORTOGRUARO (VE) - VIA ITA MARZOTTO
37022 FUMANE (VR) - LOC. MONTE GRADELLA
45030 GUARDA VENETA (RO) - VIA XXV APRILE
36033 ISOLA VICENTINA (VI) - VIA PROE
30016 JESOLO (VE) - VIA A. BAFILE
30016 JESOLO (VE) - VIA CESARE BATTISTI
30016 JESOLO (VE) - VIA ROMA DESTRA
30016 JESOLO LIDO (VE) - VIA BAFILE
30016 JESOLO LIDO (VE) - VIA BAFILE
30126 LIDO DI VENEZIA (VE) - PIAZZALE BUCINTORO
33054 LIGNANO SABBIADORO (UD) - VIALE VENEZIA
36023 LONGARE (VI) - VIA MEUCCI
32040 LOZZO DI CADORE (BL) - VIA PADRE MARINO
30034 MALCONTENTA DI MIRA (VE) - VIA RIV. MALIBRAN
30170 MARGHERA (VE) - VIA VOLTA
30175 MARGHERA (VE) - VIA DEI PIOPPI
36063 MAROSTICA (VI) - VIA DELL' INDUSTRIA
36063 MAROSTICA (VI) - VIA MONTELLO
32026 MEL (BL) - VIA V.SALVATELLI
32026 MEL (BL) - VIA COL
30173 MESTRE (VE) - VIA PORTO DI CAVERGNAGO
30173 MESTRE (VE) - VIA PORTO DI CAVERGNAGO
30172 MESTRE (VE) - VIALE ANCONA
30172 MESTRE (VE) - VIA S.TRENTIN
30174 MESTRE (VE) - VIA CA'SAGREDO
30034 MIRA (VE) - VIA DONATELLO
30035 MIRANO (VE) - VIA MEUCCI
30035 MIRANO (VE) - VIA CAVIN DI SALA
30035 MIRANO (VE) - VIA VAROTARA
30035 MIRANO (VE) - VIA G. MARCONI
31021 MOGLIANO VENETO (TV) - VIA BONISIOLO
31021 MOGLIANO VENETO (TV) - VIA GIOVANNI BERCHET
36060 MOLVENA (VI) - VIA DELL' ARTIGIANATO
36060 MOLVENA (VI) - VIA DELL'ARTIGIANATO
36060 MOLVENA (VI) - VIA DELL’ARTIGIANATO
31050 MONASTIER DI TREVISO (TV) - VIA VALLIO
35043 MONSELICE (PD) - VIA CARPANEDO
31044 MONTEBELLUNA (TV) - VIALE DELLA VITTORIA
31044 MONTEBELLUNA (TV) - CORSO MAZZINI
36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VICENZA) (VI) - VIA DELL'ARTIGIANATO
37032 MONTEFORTE D'ALPONE (VR) - Q.RE SANTE FERROLI
35036 MONTEGROTTO TERME (PD) - VIA SAN MAURO
36010 MONTICELLO CONTE OTTO (VI) - VIA MONTE SUMMANO
36050 MONTORSO VIC.NO (VI) - VIA GORIZIA
31045 MOTTA DI LIVENZA (TV) - VIA CAMPANIA
36065 MUSSOLENTE (VI) - VIA DEL COMMERCIO
37024 NEGRAR (VR) - VIA VOLTA
30033 NOALE (VE) - VIA TEMPESTA
37050 OPPEANO (VR) - VIA XXVI APRILE
37050 OPPEANO (VR) - VIA CROCE
35136 PADOVA (PD) - VIA DELLE CAVE
35141 PADOVA (PD) - VIA PONTE SAN GREGORIO BARBARIGO
35127 PADOVA (PD) - VIA GINO ROCCA
35127 PADOVA (PD) - VIA M. BRAGADIN
35136 PADOVA (PD) - VIA PIOVEGHETTO
35100 PADOVA (PD) - VIA DEGLI SCROVEGNI
35137 PADOVA (PD) - VIA PIETRO CANAL
35020 PADOVA (PD) - VIA BOSCO - CORREZZOLA
35126 PADOVA (PD) - VIA G.HARVEY
35127 PADOVA (PD) - C.SO STATI UNITI
35122 PADOVA (PD) - VIA MARSILIO DA PADOVA
35127 PADOVA (PD) - VIA RIVIERA FRANCIA
35124 PADOVA (PD) - VIA GIORDANO BRUNO
37060 PALAZZOLO (VR) - VIA LA PRA'
37010 PASTRENGO (VR) - VIA TIONE
32034 PEDAVENA (BL) - VIA VITTORIO VENETO
31040 PEDEROBBA (TV) - S.S. FELTRINA
37026 PESCANTINA (VR) - VIA BRENNERO
37026 PESCANTINA (VR) - VIA WALTER FLEMING
35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA DELLA ROGGIA
35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - PASS. TORRE DELL’ACQUA
31053 PIEVE DI SOLIGO (TV) - VIA PIAVE
45038 POLESELLA (RO) - VIA C. COLOMBO
36020 PONTE DI BARBARANO (VI) - VIA RIVIERA BERICA
32014 PONTE NELLE ALPI (BL) - FR.LASTREGHE
35020 PONTE SAN NICOLO' (PD) - VIA GUIDO ROSSA
31050 PONZANO (TV) - VILLA MINELLI
31050 PONZANO VENETO (TV) - VIA VILLA MINELLI
30026 PORTOGRUARO (VE) - BORGO S. AGNESE
30026 PORTOGRUARO (VE) - VIA ZAPPETTI
36031 POVOLARO (VI) - SS MAROSTICANA
36050 POZZOLEONE (VI) - VIA VITTORIO EMANUELE
37060 PRADELLE DI NOGAROLE ROCCA (VR) - VIA IX MAGGIO
30020 PRAMAGGIORE (VE) - VIA CALLALTA
32015 PUOS D'ALPAGO (BL) - VIA CANSIGLIO
30020 QUARTO D'ALTINO (VE) - VIA TRIESTE
31020 REVINE LAGO (TV) - STRADA DEI LAGHI
37010 RIVOLI VERONESE (VR) - VIA SALVO D'ACQUISTO
36060 ROMANO D'EZZELINO (VI) - VIA PASINATO
45100 ROVIGO (RO) - VIA AMENDOLA
45100 ROVIGO (RO) - VIA S.SISTO - Z.I. BORSEA
45100 ROVIGO (RO) - V.LE AMENDOLA
45100 ROVIGO (RO) - VIA X LUGLIO
45100 ROVIGO (RO) - VIA CAVOUR
45100 ROVIGO (RO) - VIA LUIGI EINAUDI
36060 S. GIACOMO DI ROMANO D' EZZELINO (VI) - VIA MARDIGNON
31014 S.MARTINO DI COLLE UMBERTO (TV) - VIA LIVENZA
36040 SALCEDO (VI) - VIA ROMA
30030 SALZANO (VE) - VIA DELLE INDUSTRIE
31048 SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV) - VIA ARRIGO BOITO
37047 SAN BONIFACIO (VR) - VIA CIRO MENOTTI
37047 SAN BONIFACIO (VR) - VIA ENRICO FERMI
37047 SAN BONIFACIO (VR) - VIA RITONDA
37047 SAN BONIFACIO (VR) - VIA PIRANDELLO
37047 SAN BONIFACIO (VR) - LOCALITA' RITONDA
37047 SAN BONIFACIO (VR) - VIA CAVALIERI DI VITTORIO VENETO
30027 SAN DONA DI PIAVE (VE) - VIA MAGELLANO
30027 SAN DONA' DI PIAVE (VE) - VIA COMO
30027 SAN DONA' DI PIAVE (VE) - CORSO SILVIO TRENTIN
30027 SAN DONA' DI PIAVE (VE) - VIA VITTORIO VENETO
30027 SAN DONA' DI PIAVE (VE) - VIA COMO
30027 SAN DONA' DI PIAVE (VE) - VIA G. LA PIRA
36022 SAN GIUSEPPE DI CASSOLA (VI) - VIALE SAN GIUSEPPE
36022 SAN GIUSEPPE DI CASSOLA (VI) - VIA SAN GIUSEPPE
37036 SAN MARTINO BUON ALBERGO (VR) - VIA MARZABOTTO
35018 SAN MARTINO DI LUPARI (PD) - VIA VITTORIO EMANUELE II
35010 SAN PIETRO IN GU' (PD) - VIA G. MARCONI
31020 SAN VENDEMIANO (TV) - VIA MARE
31020 SAN VENDEMIANO (TV) - VIA NINO BIXIO
36030 SAN VITO DI LEGUZZANO (VI) - VIA VICENZA
31020 SAN ZENONE DEGLI EZZELINI (TV) - VIA ROMA
30036 SANTA MARIA DI SALA (VE) - VIA RIVALE
36030 SARCEDO (VI) - VIA BASSANO DEL GRAPPA
36040 SAREGO (VI) - VIA A. POMPELE
36060 SCHIAVON (VI) - VIA ROMA
36015 SCHIO (VI) - VIA LAGO DI ISEO
36015 SCHIO (VI) - VIA MARCONI
36015 SCHIO (VI) - VIA CAMPANIA
36015 SCHIO (VI) - VIALE DELL'INDUSTRIA
30037 SCORZE' (VE) - VIA VENEZIA
35030 SELVAZZANO DENTRO (PD) - VIA CRISTOFORO COLOMBO
35030 SELVAZZANO DENTRO (PD) (PD) - VIA EUGANEA
36020 SOLAGNA (VI) - VIA 4 NOVEMBRE
35047 SOLESINO (PD) - VIA PUGLIA
35047 SOLESINO (PD) - VIA PUGLIA
37066 SOMMACAMPAGNA (VR) - VIA DELLA TECNICA
37060 SONA (VR) - LOC. GARDINO
36050 SOVIZZO (VI) - VIA SAN CARLO
30038 SPINEA (VE) - VIA CAPITANIO
30038 SPINEA (VE) - VIA ROMA
31027 SPRESIANO (TV) - VIA VOLTA
31027 SPRESIANO (TV) - VIA RICCATI
31027 SPRESIANO (TV) - VIA NAZIONALE
45039 STIENTA (RO) - VIA MAFFEI
31020 TARZO (TV) - VIA COSTA DI LA
30025 TEGLIO VENETO (VE) - VIA GARIBALDI
ABANO TERME (PD) - VIA U.GIORDANO
36016 THIENE (VI) - VIA TEANO
36016 THIENE (VI) - VIALE DEL LAVORO
35038 TORREGLIA (PD) - VIA S. DANIELE
31100 TREVISO (VT) - VIA T. SALSA
31100 TREVISO (TV) - VIA VITTORINO DA FELTRE
31100 TREVISO (TV) - VICOLO CONCORDIA
31100 TREVISO (TV) - VIA MONTELLO
31100 TREVISO (TV) - VIA SCOPOLI
31100 TREVISO (TV) - C.SO DEL POPOLO
31100 TREVISO (TV) - VIA OLIVI
31100 TREVISO (TV) - VIA CANTARANE
30174 TRIVIGNANO (VE) - VIA GOZZOLI
36078 VALDAGNO (VI) - VIA V. BELLINI
37050 VALLESE DI OPPEANO (VR) - VIA PAPA GIOVANNI PAOLO I
31050 VEDELAGO (TV) - VIA PAVESE
30100 VENEZIA (VE) - CASTELLO
30124 VENEZIA (VE) - S.MARCO CALLE DELLE ACQUE
30133 VENEZIA (VE) - GIUDECCA
30121 VENEZIA (VE) - CANNAREGIO
30135 VENEZIA (VE) - SESTIERE SANTA CROCE
30123 VENEZIA (VE) - DORSODURO
30125 VENEZIA (VE) - SAN POLO
30124 VENEZIA (VE) - SAN MARCO
30123 VENEZIA (VE) - DORSODURO
30122 VENEZIA (VE) - SESTIERE CASTELLO
30121 VENEZIA (VE) - VIA CANNAREGIO
30121 VENEZIA (VE) - CANNAREGIO
30171 VENEZIA MESTRE (VE) - VIA FELISATI
37121 VERONA (VR) - VIA ZAMBELLI
37136 VERONA (VR) - VIA CARLO ALBERTO
37135 VERONA (VR) - VIA E. FERMI
37139 VERONA (VR) - VIA VITTORIO PIATTI
37134 VERONA (VR) - VIA B. GIULIARI
37135 VERONA (VR) - VIA PASTEUR
37134 VERONA (VR) - POLICLINICO GB ROSSI
37133 VERONA (VR) - VIA BENCIVENGA-BIONDANI
37136 VERONA (VR) - VIA ROVEGGIA
37131 VERONA (VR) - VIA PISANO
37132 VERONA (VR) - VIA BELLUZO
37135 VERONA (VR) - VIA EVANGELISTA TORRICELLI
37124 VERONA (VR) - VIA SANDRO BAGANZANI
37136 VERONA (VR) - VIA ROVEGGIA
37131 VERONA (VR) - VIA G.DA VERONA
37135 VERONA (VR) - VIA DELL'ARTIGIATO
37122 VERONA (VR) - PIAZZA PRADAVAL
37136 VERONA (VR) - VIA CARLO ALBERTO
37121 VERONA (VR) - VICOLO CONVENTINO
37121 VERONA (VR) - VIA S. EUFEMIA
37131 VERONA (VR) - VIA PLINIO
37135 VERONA (VR) - VIA ANGELO MESSEDAGLIA
37139 VERONA (VR) - VIA XXIV GIUGNO
37121 VERONA (VR) - VIA FRATTA
37135 VERONA (VR) - VIA FRANCIA
37142 VERONA (VR) - STRADA DELLA GIARA
37121 VERONA (VR) - VICOLETTO DUE MORI
37121 VERONA (VR) - VIA PONTE PIETRA
37134 VERONA (VR) - CORSO VENEZIA
37040 VERONELLA (VR) - VIALE DEL LAVORO
36100 VICENZA (VI) - CONTR. SANTA CATERINA
36100 VICENZA (VI) - VIA MAZZINI
36100 VICENZA (VI) - VIA DURANDO
36100 VICENZA (VI) - VIA MOLLINO
36100 VICENZA (VI) - CORSO PADOVA
36100 VICENZA (VI) - VIA ZAGURI
36100 VICENZA (VI) - VIA BEDIN
36100 VICENZA (VI) - CONTRA' CATENA
36100 VICENZA (VI) - VIA ENRICO FERMI
36100 VICENZA (VI) - VIA DELL’ECONOMIA
36100 VICENZA (VI) - VIA DIVISIONE FOLGORE
36100 VICENZA (VI) - VIA DELL’ECONOMIA
36100 VICENZA (VI) - VIA DELLA TECNICA
35010 VIGODARZERE (PD) - VIA ROMA
45020 VILLANOVA DEL GHEBBO (RO) - VIA ROMA
31050 VILLORBA (TV) - VIALE DELLA REPPUBLICA
31020 VILLORBA (TV) - VICOLO CENTA
31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV) - VIA SILE
30174 ZELARINO (VE) - VIA CASTELLANA

ESTERO

3020 LIMASSOL (CYPRUS) (CIPRO) - LEONTIOU STREET
7005 RUSSE (BULGARIA) - BLV.LIPNIK
15005 A CORUÑA (SPAGNA) - LINARES RIVAS
1103 AD ZUIDOOST (OLANDA) - DAALWIJKDREEF
6982 AGNO (SVIZZERA) - VIA LUGANO
10827 BERLIN (GERMANIA) - FRITZ-REUTER-STR
BUCUREST (ROMANIA) - VIRTUTII
BUCURESTI - CALEA GRIVITEI
BUCURESTI - STR. EUGEN CARADA
38678 CALLAO SALVAJE ADEJE - TENERIFE (SPAGNA) - AVDA LA GALGA
CH-6877 COLDRERIO (SWITZERLAND) - VIA SANT'APOLLONIA
CHERTSEY SURRAY KT 16 OEE (UK) (UK) - CHOBHAM LANE
CHISNAU (M) - VIA HINCESTY
63000 CLERMONT- FERRAND (FRANCIA) - RUE JEAN CLARET
CRAIOVA DOLJ COUNTY, ROMANIA - STEFAN ODOBLEJA STREET
47891 FALCIANO - REP. DI SAN MARINO - STRADA DEI CENSITI
47891 FALCIANO ROVERETA (REP. DI SA) - VIA O. SCAVINO
49100 KANONI CORFU (GRECIA) - NAFSIKAS STR
36341 LAUTERBACH (GERMANY) - VOGELSBERGSTRASSE
3031 LIMASSOL (CYPRUS) - PARTHENONOS STREET
LOC.TURNU MAGURELE - JUD.TELEORMAN - ROMANIA (ROMANIA) - STR.MIHAI BRAVU,C.C CENTRAL
LONDON W1S 4PL - UK (UK) - OLD BOND STREET
6900 LUGANO - VIA NASSA
6900 LUGANO - SVIZZERA (SVIZZERA) - VIA SOAVE
D87700 MEMMINGEN (GERMANIA) - LITZELSDORFER
98000 MONACO (GERMANIA) - BOULEVARD DES MOULINS
98000 MONACO - PRINCIPALITY OF MONACO - PLACE DES MOULINS
84600 MYKONOS - GRECIA - VIA FLOROU ZOUGANELI
NAVODARI (CONSTANTA - ROMANIA) - STR. TASAUL
92200 NEUILLY SUR SEINE (FRANCIA) (FRANCIA) - BLD PAUL EMILE VICTOR
5000 NOVA GORICA (SLO) - ERIJAVCEVA ULICA
07001 PALMA DE MALLORCA (SPAGNA) - CARRER D'ORFILA
75004 PARIS (FRANCIA) - RUE DES ARCHIVES
75002 PARIS (FRANCIA) - RUE ST DENIS
75010 PARIS (FRANCIA) - CITE' PARADIS
7504 PONTRESINA (SVIZZERA) - GIASSA STIPA
51000 RIJEKA - HRVATSKA (CROAZIA) - CRESKA
69140 RILLIEUX LA PAPE (FRANCIA) - RUE DES MERCIèRES
95945 ROISSY CHARLES DE GAULLE (PARIGI (FR) - RUE DELLA BELLE ETOILE - PARIS NORD
97430 SAINT PIERRE ILE DE LA REUNION (FRANCE) (FRANCIA) - RUE FRANÇOIS DE MAHY
PO-7694 SALMIYA (KUWAIT) - GULF STREET
47890 SAN MARINO (RSM) - CONTRADA DEI FOSSI
47890 SAN MARINO (RSM) - VIA OVELLA
2196 SANDTON - JOHANNESBURG (SOUTH AFRI) - MICHELANGELO TOWERS MALL
6807 TAVERNE - ZONA INDUSTRIALE
TIMISOARA (ROMANIA) - STRADA BUCOVINEI
54016 TIMMERSDALA (SWEDEN) - STORGARDEN
93290 TREMBLAY EN FRANCE (FRANCIA) - AVENUE DU BOIS DE LA PIE
1060 VIENNA - WIEN - FILLGRADERGASSE
1030 VIENNA - WIEN - HANSALGASSE
6962 VIGANELLO (SVIZZERA) - VIA PEDEMONTE
9500 VILLACH - TIROLER STRASSE
VOLUNTARI, ILFOV (ROMANIA) - STR. CONSTANTIN BRANCOVEANU